2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Святова Елизавета Витальевна

Святова Елизавета Витальевна

Очень хороший, внимательный и общительный врач. Она дала мне советы и назначила сдачу анализов.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, направила на УЗИ и назначила анализы.
Хороший врач с современным подходом. Я давно знаю ее и всем рекомендую! Доктор дает полную консультацию и отвечает на все вопросы.
Елизавета Витальевна внимательный врач. Она помогла мне. Я пойду к доктору на повторный приём!
Компетентный и приятный врач. Она приняла меня, осмотрела, обратила внимание на предыдущее УЗИ. Показала возможную опасность во время второй беременности и назначила обследование. Мне было комфортно! Я довольна приемом!
Очень внимательный и вежливый врач. Она уделила мне необходимое количество времени. Доктор так же мне всё обьяснила, провела исследование и полностью проконсультировала. Я довольна!
Очень внимательный, хороший и деликатный врач. Она помогла мне на 100%. Доктор так же провела мне УЗИ, тщательно осмотрела и взяла необходимые анализы.
Доктор проконсультировала меня. Елизавета Витальевна хороший профессионал и человек
Понимающий, отзывчивый врач, в любой ситуации поможет. Она меня осмотрела, опросила и на основании сказанного мной, назначила лечение.
Прекрасный, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Она взяла анализы, проконсультировала меня и все понятно разъяснила.
Елизавета Витальевна хороший, квалифицированный и знающий врач. Приём прошёл доступно, чисто, аккуратно и правильно. Она назначила мне лечение и провела УЗИ. Я давно знаю данного специалиста.
Доктор любит свою работу. Она провела мне УЗИ. Я пойду к врачу на повторный приём.
Я хожу к этому доктору уже не первый раз. Она располагает к себе. На этом приеме врач долго, внимательно вела осмотр, взяла у меня анализы и сделала УЗИ малого таза.
Прекрасный и внимательный врач. Она выслушала все проблемы, понятно, доступно, на человеческом языке рассказала, что это может быть и чем может грозить. Доктор обслужила меня на высоте!
Приятный врач. Она все хорошо мне объяснила и ответила на вопросы. Я прошла анализы и еще повторно записалась к доктору.
Приятный доктор, очень доброжелательная, понимающая! Я сдала анализы, теперь жду результатов и записалась на повторный приём
Профессиональная, внимательная и приятная врач. Она выслушала меня, все хорошо сделала, провела стандартную процедуру и объяснила все, что я спрашивала. Я удовлетворена приемом!
Приветливая, отзывчивая и понимающая врач. С ней было комфортно на приеме. Доктор сделала мне УЗИ, осмотрела и взяла 4 анализа. Я уже порекомендовала ее.
Доктор хорошая и внимательная. Я ее знаю давно, поэтому к ней и обратилась. Она провела осмотр, сделала узи и назначила анализы.
У меня доктор произвела впечатление хорошего профессионала своего дела! Я не получила никаких негативных впечатлений и выяснила все, что меня интересовало. В целом, я довольна визитом!

⚕️ Святова Елизавета Витальевна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, гормональных изменений, хронических заболеваний, лечением ИППП. Занимается ведением беременности. Проводит ультразвуковую диагностику. Подробная информация о враче

• Ведение беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение гормональных изменений;
  • лечение хронических заболеваний;
  • лечений ИППП и комплекская диагностика;
  • УЗД.
г. Москва, ул. Ясная, д. 1