Святова Елизавета Витальевна

Святова Елизавета Витальевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Медок Коммунарка»

г. Москва ул. Ясная, д. 1

8 (499) 380-79-28

⚕️ Святова Елизавета Витальевна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, гормональных изменений, хронических заболеваний, лечением ИППП. Занимается ведением беременности. Проводит ультразвуковую диагностику. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирская государственная медицинская академия

2017
"Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2017
"Проблемы в акушерстве и гинекологии в мегаполисе", Московская школа акушера-гинеколога
2016
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2015
"теоретический курс Ультразвуковая диагностика плода в сроке 11-13 нед", The Fetal Medicine Foundation
2015
"Ультразвуковые методы исследования плода", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2008
"Современная контрацепция для репродуктивного здоровья женщины"
2008
"Кардиотокография", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова
2008
"Беременность высокого риска, тактика ведения. Роль инфекции при беременности", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2007
"Диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки. Новые технологии", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2007
"Диагностика и профилактика инфекций, передаваемых половым путем", Российский Государственный Медицинский Университет Росздрава

• Ведение беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение гормональных изменений;
  • лечение хронических заболеваний;
  • лечений ИППП и комплекская диагностика;
  • УЗД.

Прием прошёл хорошо. Врач понравился своей отзывчивостью и хорошим отношением. Она меня осмотрела. Прием длился около часа. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобиться.
К Елизавете Витальевне ,хожу уже давно. Я нашла своего врача и менять ее точно не буду .Как доктор она деликатный и внимательный специалист, очень хороший врач. Меня все устраивает. По итогу приема я узнала состояние своего здоровье и мне назначали мягкое лечение без антибиотиков, для меня это важно .Данного специалиста уже рекомендую своим знакомым.
Отзывчивый и добрый доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.
Это единственный специалист, который все знает и ставит точные диагнозы. Я давно знаю этого доктора. Самый лучший врач!
Доктор отзывчивый и грамотный. Она рассказала что со мной, ответила на вопросы и выписала хорошее лечение, которое помогло.
Очень хороший, внимательный и общительный врач. Она дала мне советы и назначила сдачу анализов.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, направила на УЗИ и назначила анализы.
Хороший врач с современным подходом. Я давно знаю ее и всем рекомендую! Доктор дает полную консультацию и отвечает на все вопросы.
Елизавета Витальевна внимательный врач. Она помогла мне. Я пойду к доктору на повторный приём!
Компетентный и приятный врач. Она приняла меня, осмотрела, обратила внимание на предыдущее УЗИ. Показала возможную опасность во время второй беременности и назначила обследование. Мне было комфортно! Я довольна приемом!
Очень внимательный и вежливый врач. Она уделила мне необходимое количество времени. Доктор так же мне всё обьяснила, провела исследование и полностью проконсультировала. Я довольна!
Очень внимательный, хороший и деликатный врач. Она помогла мне на 100%. Доктор так же провела мне УЗИ, тщательно осмотрела и взяла необходимые анализы.
Доктор проконсультировала меня. Елизавета Витальевна хороший профессионал и человек
Понимающий, отзывчивый врач, в любой ситуации поможет. Она меня осмотрела, опросила и на основании сказанного мной, назначила лечение.
Прекрасный, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Она взяла анализы, проконсультировала меня и все понятно разъяснила.
Елизавета Витальевна хороший, квалифицированный и знающий врач. Приём прошёл доступно, чисто, аккуратно и правильно. Она назначила мне лечение и провела УЗИ. Я давно знаю данного специалиста.
Доктор любит свою работу. Она провела мне УЗИ. Я пойду к врачу на повторный приём.
Я хожу к этому доктору уже не первый раз. Она располагает к себе. На этом приеме врач долго, внимательно вела осмотр, взяла у меня анализы и сделала УЗИ малого таза.
Прекрасный и внимательный врач. Она выслушала все проблемы, понятно, доступно, на человеческом языке рассказала, что это может быть и чем может грозить. Доктор обслужила меня на высоте!
Приятный врач. Она все хорошо мне объяснила и ответила на вопросы. Я прошла анализы и еще повторно записалась к доктору.
г. Москва, ул. Ясная, д. 1 8 (499) 380-79-28

Кривенко А. С.

Акушер · · 8 лет

Лежнева И. Э.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 31 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

м. Бунинская аллея · 640 м