Святова Елизавета Витальевна

Святова
Елизавета Витальевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медок Коммунарка»
Москва, ул. Ясная, д. 1
Бунинская аллея (5.8 км)
8 (499) 380-79-28

⚕️ Святова Елизавета Витальевна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, гормональных изменений, хронических заболеваний, лечением ИППП. Занимается ведением беременности. Проводит ультразвуковую диагностику. подробная информация о враче
Приветливая, отзывчивая и понимающая врач. С ней было комфортно на приеме. Доктор сделала мне УЗИ, осмотрела и взяла 4 анализа. Я уже порекомендовала ее.
, , приём в клинике "Клиника Медок Коммунарка"
Доктор хорошая и внимательная. Я ее знаю давно, поэтому к ней и обратилась. Она провела осмотр, сделала узи и назначила анализы.
, , приём в клинике "Клиника Медок Коммунарка"
У меня доктор произвела впечатление хорошего профессионала своего дела! Я не получила никаких негативных впечатлений и выяснила все, что меня интересовало. В целом, я довольна визитом!
, , приём в клинике "Клиника Медок Коммунарка"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Диагностика и профилактика инфекций, передаваемых половым путем", Российский Государственный Медицинский Университет Росздрава (2007 г.)
  • "Диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки. Новые технологии", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ (2007 г.)
  • "Беременность высокого риска, тактика ведения. Роль инфекции при беременности", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ (2008 г.)
  • "Современная контрацепция для репродуктивного здоровья женщины" (2008 г.)
  • "Кардиотокография", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "теоретический курс Ультразвуковая диагностика плода в сроке 11-13 нед", The Fetal Medicine Foundation (2015 г.)
  • "Ультразвуковые методы исследования плода", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (2016 г.)
  • "Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2017 г.)
  • "Проблемы в акушерстве и гинекологии в мегаполисе", Московская школа акушера-гинеколога (2017 г.)
  • Ведение беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение гормональных изменений;
  • лечение хронических заболеваний;
  • лечений ИППП и комплекская диагностика;
  • УЗД.