2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Святухин Кирилл Юрьевич

Святухин Кирилл Юрьевич

Доктор профессиональный. Кирилл Юрьевич взял у меня анализы.
1.0
Плохо
Врач предложил мне очень дорогие услуги.
Хороший и спокойный врач. Он со мной приятно пообщался и назначил анализы и УЗИ.
Хороший и компетентный доктор. Он расспросил меня, задал вопросы, взял и назначил анализы.
Внимательный врач. Он дал мне направление на анализ крови и УЗИ.
Хороший, приятный и человечный врач. Кирилл Юрьевич назначил мне сдачу анализов и УЗИ. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Чуткий и внимательный врач. Кирилл Юрьевич доходчиво провел приём. Он прописал мне лечение.
Кирилл Юрьевич подробно мне всё объяснил и помог решить проблему. Я доволен!
Хороший специалист. Он выслушал меня, все рассказал, объяснил, дал советы и рекомендации. Большое спасибо доктору!
Доктор знает своё дело. Он назначил мне сдачу анализов. Я очень доволен!
Кирилл Юрьевич очень хороший врач и специалист высокой категории. Он обследовал меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!
3.0
Ниже среднего
У меня было обнаружено острое течение болезни. Врач сказал, что однозначно мне нужно назначить план лечения только после того, как придут результаты анализов. Он не назначил мне никаких лекарств и отправил меня с болями ждать результаты обследований.
Кирилл Юрьевич хороший, опытный и внимательный доктор. Он провел мне диагностику и обследования.
Врач все мне объяснил и популярно рассказал. Кирилл Юрьевич прекрасный доктор.
Кирилл Юрьевич доходчиво мне всё обьяснил и дал рекомендации. Я довольна!
Доктор доступно все мне объяснил. Все было быстро и качественно! Я порекомендую этого врача!
Хороший врач. Он назначил сдачу анализов и выписал мне рецепт.
6.0
6 дней после родов. Приехала с острой болью мочевого пузыря и жжением, не могу нормально сходить в туалет. В надежде что врач проконсультирует назначит начальное лечение. Вместо этого выписал общий анализ мочи и узи. Которое по факту максимум что покажет воспаление. Если цистит надо делать бак посев, про которое он только намекнул, но не назначил. В итоге отдали 1500 рублей за то, что он посоветовал выпить почечный сбор за 100 руб. Надеюсь такие советчики нам будут попадаться реже. В другой клинике за подобный приём денег не берут, либо меньше.
Компетентный доктор. Молодец! Он разобрал все вопросы, провел обследование, назначил дополнительное и помог мне. У меня нет претензий! Спасибо врачу.
Доктор компетентен в своём вопросе. Кирилл Юрьевич назначил мне дальнейший порядок обследований, провел анализы и назначил лечение.

⚕️Святухин Кирилл Юрьевич - врач венеролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматолог, миколог, трихолог, уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов и др. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит;
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;