Святухин Кирилл Юрьевич

Кирилл Юрьевич

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 900 руб. -40%
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»
Москва, ул. Полярная, д. 32
Медведково (1.4 км)
8 (499) 116-77-19

⚕️Святухин Кирилл Юрьевич - врач венеролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматолог, миколог, трихолог, уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов и др. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Вежливый, деликатный специалист. Первый приём прошёл отлично. Назначил анализы,проконсультировал. Остался доволен.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково , 16 июля 2019
Я сдал анализы, доктор сказал, что ничего не обнаружено и объяснил все моменты. Но, мой вопрос так и не решился, поэтому пойду к другому специалисту!
, , приём в клинике "МедЦентрСервис в Медведково"
Доктор добрый, отзывчивый и понимающий человек. На приеме доктор рассказал, что и как делать, рассказал про лечение после анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково , 16 июля 2019
  • Бластомикоз
  • Везикулит
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Заболевания мочеполовой системы
  • Задержка мочи при аденоме
  • Импотенция
  • Кавернит
  • Камни в почках
  • Камни в предстательной железе
  • Киста предстательной железы у мужчин
  • Лейкоплакия
  • Цистит у детей
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерологические болезни", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт МЗ РФ (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Уролог, Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева, город Москва
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит;
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;