Свистушкин Валерий Михайлович

Свистушкин
Валерий Михайлович

Лор (отоларинголог)
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «ЛОР Клиника №1 в Москва Сити»
Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Деловой центр (150 м) Выставочная (510 м) Международная (780 м)
8 (499) 519-39-58

⚕️ Свистушкин Валерий Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. подробная информация о враче
Квалифицированный, внимательный и грамотный доктор. Он провел хорошую диагностику и назначил лечение. Положительная динамика уже есть.
, , приём в клинике ЛОР Клиника №1 в Москва Сити
Прекрасный и высокопрофессиональный врач. Я давно его знаю. Доктор сразу понял вопрос, великолепно, четко, быстро и профессионально все мне объяснил.
, , приём в клинике ЛОР Клиника №1 в Москва Сити
Доктор очень интеллигентный, галантный и отзывчивый. Он хорошо меня встретил, не грубил, не хамил, сразу вник в мою проблему, очень тщательно, полностью меня посмотрел, назначил определенные процедуры, порекомендовал, что конкретно в моем случаи нужно делать и огласил мои дальнейшие действия, чтобы решить проблемы. Собираюсь еще к нему придти.
Лор (отоларинголог)
  • Ларингит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГБОУ ВПО Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова (1989 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;