Свирина Наталья Владимировна

Наталья Владимировна

Эндокринолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Свирина Наталья Владимировна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы. подробная информация о враче
Прекрасная и очаровательная женщина. Она профессионал высшего уровня. Доктор узнала о моих замечаниях недугах, обследовала полностью, сделала свои предписания, назначила анализы и вселила в меня надежду на выздоровление. Я думаю, это была не последняя встреча с врачом.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Специализация «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»", АГМУ г. Барнаул (2000 г.)
  • "Специализация по специальности "Эндокринология"", ГОУВПО Алтайский государственный университет (2005 г.)
  • "Решением аттестационной комиссии администрации Алтайского края по ЗО присвоена "Первая" категория по специальности "Эндокринология"" (2006 г.)
  • "Специализация по специальности "Эндокринология"", ГОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ (2010 г.)
  • "Сертификационный цикл по специальности «Физиотерапия» ", ГОУ ВПО АГМУ (2010 г.)
  • "присвоена "Высшая" квалификационная категория по специальности "Эндокринология"" (2011 г.)
  • "цикл тематического усовершенствования «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин»", ГБОУВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И.Мечникова» МЗРФ (2013 г.)
  • "Специализация «Ожирение в клинической практике» ", ФГБУЭНЦ (2014 г.)
  • "Специализация «Эндокринология»", ГБОУДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗРФ (144ч.) (2015 г.)
  • "присвоена "Высшая" квалификационная категория по специальности "Эндокринология"" (2016 г.)
  • Врач-эндокринолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.