3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Свиридова Наталья Николаевна

Свиридова Наталья Николаевна

Доктор внимательный. Наталья Николаевна сделала мне кардиограмму и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный и приятный доктор. На приеме она полностью меня осмотрела, провела диагностику, сделала кардиограмму, послушала, дала рекомендации по лечению, подсказала дополнительные действия для прохождения МРТ и прописала лекарства. Врач снова ждет меня на консультацию, после того, как я пойду назначенную ей терапию. Я осталась довольна!
Внимательный, ассоциативный, интуитивный и профессиональный доктор, которая пытается вместе с пациентом выявить и сопоставить причины, посоветовать несколько вариантов решения и не назначает лекарства просто по какой-то схеме, так как это делают 100% специалистов в обычных поликлиниках, а здесь есть именно человеческий подход. Она понимает, что каждый человеческий организм требует индивидуального решения и более тщательного изучения всей истории заболевания. Сейчас очень редко бывает, когда врач работает не по книжному шаблону и как учили в институте, а продолжает обучаться, читать научные статьи, занимается развитием и следит за новшествами в медицине. У меня осталось максимально положительное впечатление и я буду рекомендовать Наталью Николаевну всем своим родственникам и друзьям, потому что из большинства терапевтов такого широкого профиля, которых я знаю она оставила неизгладимое впечатление. На этом приеме она сделала заключение по моему внешнему виду, обговорила со мной ряд лекарств, которые мне выписала и обсудила почему надо сдать именно эти анализы.
Доктор позитивный. Она меня осмотрела, померила давление, температуру и сделала прививку от гриппа.
Доктор добрый и позитивный. Она полностью осмотрела пациентку и дала советы по вакцинации.
Доктор была внимательна ко мне. Она просмотрела результаты анализов, проверила меня и назначила лечение.
Наталья Николаевна внимательный врач. Она рассмотрела все детали проблемы, назначила соответствующие лечение и дала рекомендации.
Наталья Николаевна очень позитивный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала советы по лечению.
Хорошая, вежливая доктор и очень милая внешне девушка. Она провела обследования, прослушала меня, измерила температуру и назначила лечение. Я всем доволен.
Замечательный и великолепный человек, чуткий, который сразу понимает проблему и пытается ее решить без навязывания.
Все очень хорошо. Доктор хорошая, внимательная, знающая, дала мне правильные рекомендации. Прием вовремя.
Меня все устроило. Хороший и доброжелательный специалист. Она мне дала рекомендации. Клиника мне очень понравилась.
Очень замечательный, очень квалифицированный доктор. Я очень доволен.
Самое отличное впечатление. Доктор знающий. Она очень чуткая. Все у меня проверила. Буду обращаться. Мне все понравилось. Дай Бог, чтоб такие врачи еще были. Здоровья ей!

⚕️ Свиридова Наталья Николаевна - врач кардиолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пульмонологических, гастроэнтерологических, эндокринных, кардиологических заболеваний, снятие ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, СМАД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, Тредмил тест. Подробная информация о враче

2008
"Кардиология", Орловская областная клиническая больница
2014
"Терапия", Медицинский институт ОГУ
2010
"Здоровый образ жизни", Воронежская государственная медицинская академия им. Бурденко
  • Лечение пульмонологических, гастроэнтерологических, эндокринных, кардиологических заболеваний;
  • снятие ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, СМАД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру;
  • Тредмил тест;
  • оформление листов нетрудоспособности, сан. курортных карт, заключений терапевта, осмотр перед вакцинацией и др.
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71