Свиридова Наталья Николаевна
Очень хороший врач

Свиридова
Наталья Николаевна

Кардиолог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской»
Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
Профсоюзная (1.2 км) Новые Черемушки (1.4 км)
8 (499) 116-78-71

⚕️ Свиридова Наталья Николаевна - врач кардиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пульмонологических, гастроэнтерологических, эндокринных, кардиологических заболеваний, снятие ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, СМАД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, Тредмил тест. подробная информация о враче
Замечательный и великолепный человек, чуткий, который сразу понимает проблему и пытается ее решить без навязывания.
, , приём в клинике "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"
Все очень хорошо. Доктор хорошая, внимательная, знающая, дала мне правильные рекомендации. Прием вовремя.
Меня все устроило. Хороший и доброжелательный специалист. Она мне дала рекомендации. Клиника мне очень понравилась.
, , приём в клинике "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт ОГУ (2008 г.)
  • "Здоровый образ жизни", Воронежская государственная медицинская академия им. Бурденко (2010 г.)
  • "Терапия", Медицинский институт ОГУ (2014 г.)
  • "Кардиология", Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева (2015 г.)
  • "Кардиология", Орловская областная клиническая больница (2015 г.)
  • Лечение пульмонологических, гастроэнтерологических, эндокринных, кардиологических заболеваний;
  • снятие ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, СМАД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру;
  • Тредмил тест;
  • оформление листов нетрудоспособности, сан. курортных карт, заключений терапевта, осмотр перед вакцинацией и др.