3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Свидинская Мария Васильевна

Свидинская Мария Васильевна

Очень хороший врач. Она доступно меня проконсультировала. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Доктор меня посмотрела, все спросила и назначила анализы. Мне понравилось, что был полный осмотр. Она вежливая.
Хороший врач, но цены шокировали, так как написано не было ничего кроме стоимость рядом с врачем, не обращусь и не порекомендую эту клинику.
Все было отлично. Мария Васильевна очень спокойно и вежливо общалась. То, что было нужно, мы все узнали.

⚕️ Свидинская Мария Васильевна - врач акушер, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением следующих болезней: миома матки, эндометриоз, бесплодие, аденомиоз, эрозия шейки матки, аднексит, непроходимость маточных труб, патология шейки матки, опухоли яичников. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Гродненский государственный медицинский университет
2014
Гродненский государственный медицинский университет
Лечение и консультация по вопросам:
  • миома матки;
  • эндометриоз;