2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Суздалова Ирина Гранитовна

Суздалова Ирина Гранитовна

Врач очень хороший и компетентный. Я у неё постоянно наблюдаюсь. Она назначила мне лечение.
Внимательный врач. Она меня проконсультировала, ответила на все вопросы и назначила обследование.
Внимательный и приятный доктор. На приеме она меня опросила, осмотрела, проконсультировала, посмотрела результаты моих анализов, сделала выводы, назначила лечение и дальнейшее обследование.
Доктор внимательный. Мы не первый раз к ней обращаемся. Она вникла во все, разобралась с выписками и прописала лечение.
Достойный доктор, который знает своё дело. Она неформально подошла к моей проблеме и назначила серьезное лечение.
Достаточно профессиональный и знающий своё дело врач. Она быстро определила проблему, поставила диагноз и прописала назначения.
Вежливый и внимательный врач. У меня были острые боли в животе. Она мне всё подробно рассказала и обьяснила. Доктор так же взяла анализ, поставила мне диагноз и назначила лечение, которое помогло.
Ирина Гранитовна выписала мне лечение. Она так же дала мне рекомендации.
Ирина Гранитовна всё обьяснила мне, осмотрела и выписала направления. Я довольна!
2.0
Плохо
Осталась очень не довольна врачом ,так как врач мягко говоря из за того что у меня есть татуировки,сказала мне о том что в ее понимании это наркоманы ,алкаши и тд ,так же не понравилось что она сказала мне о том что я сама ребёнок ещё и родила ещё ребёнка !по поводу проблемы с которой я пришла ,ни чего толком нового для себя не услышала !вообщем не рекомендую врача !Общаться она совершенно не умеет !Нет субординации !!!!!
Контактный и профессиональный доктор. Человек очень привязан к своей работе, воспринимает все жалобы не формально, а глубоко и адекватно оценивает ситуацию больных. Врач оказала консультацию и назначила лекарственные препараты.
Ирина Гранитовна хороший доктор. Она выслушала и поняла меня. Я довольна!
Очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она компетентно и доходчиво нам всё обьяснила.
Внимательная и грамотная врач. Она сказала, что я не так лечилась, досконально разъяснила многие вещи, которых я не знала и все расписала. Я еще собираюсь попасть к доктору!
У меня остались не однозначные впечатления о враче, потому что присутствует момент осуждения неформальной молодежи. Доктор трижды спросила сдавала ли я анализ на ВИЧ, потому что у меня есть пирсинг и татуировки. Она хороший специалист с большим опытом и много знает. Провела осмотр, пощупала, но смутило то, что все происходило без перчаток. Подробно расписала лечение, 10 раз объяснила, как и что пить. Как к специалисту к ней стоит идти!
Доктор очень вежливая и чувствуется, что человек с опытом. Она выслушала меня, очень дотошно расспросила, посмотрела результаты узи, провела осмотр, того, что у меня болит, объяснила, почему мне нужно сдавать анализы, для того чтобы понять, как лечиться дальше и чтобы снять боль прописала таблетки. Молодец!
Ирина Гранитовна опытная врач. Она все мне рассказала и назначила курс лечения. Я еще приду к доктору!
Ирина Гранитовна грамотная врач. На приеме она меня осмотрела, назначила лечение и обследования. Врачом очень довольна!
Спокойная врач. Она уделила мне, достаточно, времени, не делала упор, на то, чтобы я пользовался услугами дальнейшего обследования в клинике. Предложила возможные варианты, дала рекомендации и подробно объяснила, что надо сделать.
Врач хорошая. Она опросила меня, осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование, объяснила все по моей проблеме конкретно. Идти можно смело к этому врачу!

⚕️ Суздалова Ирина Гранитовна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, гастрит, гепатит, язва желудка и 12-типерстной кишки, хронический панкреатит, синдром недостаточности пищеварения (мальдигестии) и др. Автор 40 печатных работ, 3 учебно-методических пособия. Подробная информация о враче

• гастроэзофагальная рефлюксная болезнь;
  • эзофагит;
  • хронический гастрит;
  • диспепсия (функциональная (неязвенная) и органическая);
  • язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • желчнокаменная болезнь;
  • хронический бескаменный холецистит;