Суздалова Ирина Гранитовна

Ирина Гранитовна

Гастроэнтеролог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-36-44

⚕️ Суздалова Ирина Гранитовна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, гастрит, гепатит, язва желудка и 12-типерстной кишки, хронический панкреатит, синдром недостаточности пищеварения (мальдигестии) и др. Автор 40 печатных работ, 3 учебно-методических пособия. подробная информация о враче
Врач хорошая. Она опросила меня, осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование, объяснила все по моей проблеме конкретно. Идти можно смело к этому врачу!
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Хорошая доктор, уделила мне достаточно много внимания. Грамотная, разбирающаяся, поняла проблему и пытается помочь ее решить. Выслушала меня и дала рекомендации, как надо лечиться.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Врач вежливый, провёл осмотр, выслушала меня, просмотрела мои анализы которые были на руках и проконсультировала как лучше лечиться.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кафедра терапии 1-го Московского медицинского института им. И.М. Сеченова, на базе Городской клинической больницы №7
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей (1997 г.)
  • "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Российский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • "Гастроэнтерология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2000 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский институт (2012 г.)
  • Гастроэнтеролог в гастроэнтерологическом отделении Литфонда, Городская клиническая больница № 7, город Москва
  • Ассистент кафедры внутренних болезней, Институт повышения квалификации врачей Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации
  • Доцент кафедры внутренних болезней, Институт повышения квалификации врачей Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации
  • гастроэзофагальная рефлюксная болезнь;
  • эзофагит;
  • хронический гастрит;
  • диспепсия (функциональная (неязвенная) и органическая);
  • язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • желчнокаменная болезнь;
  • хронический бескаменный холецистит;