3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Суюндукова Наталья Евгеньевна

Суюндукова Наталья Евгеньевна

Очень приятная девушка и грамотный специалист. Все понятно обьясняет. Рекомендую. Единственный момент, при записи через докдок приём был 1500, а по факту за сам приём цена указана 2000. Но это вопросы не у врачу, а скорее к самой клинике.
Доктор вежливый и приятный. Наталья Евгеньевна проконсультировала меня по результату УЗИ.
7.0
Милый доктор. Она прописала мне лечение и назначила следующий прием, после того, как придут результаты.
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня осмотрела и взяла анализы.
Наталья Евгеньевна очень профессиональный врач. Она во многом мне помогла, назначила лечение, провела УЗИ, успокоила, дала советы и рекомендации.
Врач очень внимательный, отзывчивый и хороший. Она меня долго осматривала на УЗИ и дала нужные рекомендации.
Наталья Евгеньевна внимательный врач. Она планово меня проконсультировала, всё доступно рассказала и объяснила.
Наталья Евгеньевна вежливый и культурный врач. Она провела осмотр ребёнка, УЗИ и дала советы.

⚕️Суюндукова Наталья Евгеньевна - врач акушер, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет
2003
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет
"Ультразвуковая диагностика", ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
2020
"Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет
2020
"Акушерство и гинекология", Медицинский университет "Реавиз"
2020
"Акушерство и гинекология", Медицинский университет "Реавиз"
2019
"Ключевые вопросы репродуктивной эндокринологии", ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
2019
"Ключевые вопросы репродуктивной эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет
2018
"Колькоскопия", Медицинский университет "Реавиз"
2018
"Колькоскопия", Медицинский университет "Реавиз"
2017
"Актуальные вопросы маммологии", Медицинский университет "Реавиз"
2017
"Актуальные вопросы маммологии", Медицинский университет "Реавиз"
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19