Воронеж

Инесса Борисовна

Гематолог
Приём от 2850 2651 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Суворова Инесса Борисовна - врач гематолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2651 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Гематолог, химиотерапевт. Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности, в том числе дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза, ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом, вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС, лимфопролиферативными заболеваниями. подробная информация о враче
Первое впечатление очень положительное. Доктор понравился и на мой взгляд дал качественную консультацию. Меня внимательно посмотрели и внимательно изучили все анализы, мне понравилось отношение, клиентоориентированная врач.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Пока еще результата нет, я сдаю анализы. А вообще, Инесса Борисовна внимательно меня выслушала, осмотрела, никаких нареканий у меня нет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Доктор очень внятно все объяснила, она милая и приятная женщина, лишнего ничего не посоветовала, посоветовала только то, что нужно было. Мы остались довольны!
показать ещё 77 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура в гемалогическом отделении городской клинической больницы №52 (1997 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по гематологии в отделении острой лучевой патологии клиники Государственного научного центра Института биофизики (2005 г.)
  • "Трансфузиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2001 г.)
  • Врач-гематолог, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, город Москва (2005-2008 гг.)
  • Врач-гематолог, Федеральный медико-биологический центр ФМБА, город Москва (2009-2012 гг.)
Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности:
  • дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза;
  • ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом;
  • вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС;
  • лимфопролиферативными заболеваниями.
Владеет различными методиками диагностических биопсий:
  • трепанобиопсия;
  • стернальная пункция;
  • пункционная биопсия лимфоузлов.