Суворова Инесса Борисовна

Инесса Борисовна

Гематолог
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 2 до 17 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Суворова Инесса Борисовна - врач гематолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гематолог, химиотерапевт. Ведет приме взрослых и детей с 1,5 лет. Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности, в том числе дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза, ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом, вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС, лимфопролиферативными заболеваниями. подробная информация о враче
Прием был вовремя. Доктор очень приветливая. Она доступно прокомментировала по нашей просьбе анализы, назначила дальнейшую сдачу последующих анализов и по ним будет понятно, какое лечение нужно будет.
Врач мне всё подробно рассказала по моей проблеме, назначила дополнительные анализы. Я записалась к ней на повторный приём и буду у неё наблюдаться. Она профессиональная.
Доктор посмотрела мои анализы которые я принесла, сказала, что они не годятся и надо пройти в их клинике, я сделала, потом дополнительно надо пройти УЗИ всех органов, кольпоскопию и много всего что бы точно поставить диагноз. Самое главное что бы был поставлен диагноз. Я не первый раз у неё, она мне полтора года назад делала биопсию, всё было очень хорошо. Доктор очень внимательная и всё выслушивает. Я ничего плохого не могу сказать.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура в гемалогическом отделении городской клинической больницы №52 (1997 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по гематологии в отделении острой лучевой патологии клиники Государственного научного центра Института биофизики (2005 г.)
  • "Трансфузиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2001 г.)
  • Врач-гематолог, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, город Москва (2005-2008 гг.)
  • Врач-гематолог, Федеральный медико-биологический центр ФМБА, город Москва (2009-2012 гг.)
Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности:
  • дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза;
  • ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом;
  • вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС;
  • лимфопролиферативными заболеваниями.
Владеет различными методиками диагностических биопсий:
  • трепанобиопсия;
  • стернальная пункция;
  • пункционная биопсия лимфоузлов.