2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Суворова Инесса Борисовна

Суворова Инесса Борисовна

Нам понравилось, как доктор все объяснила. Инесса Борисовна очень внимательный врач.
Профессиональный врач. Она сказала, что моя проблема не относиться к её профилю.
Очень хороший, профессиональный, корректный и компетентный врач. Доктор быстро нашла общий язык с ребёнком. Она не назначила ничего лишнего. Инесса Борисовна профессионально нас проконсультировала. Мы будем ещё к ней обращаться и продолжать лечиться.
Доктор очень хорошая. Она доходчиво объяснила про диагноз, прописала лечение и назначила анализы. Приедем к ней еще.
Инесса Борисовна внимательный и положительный человек. Она порекомендовала лечение, которое нас устроило.
Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Инесса Борисовна хорошая и опытная доктор. Она все посмотрела и обьяснила новые признаки раннего развития у девочки.
Внимательная, профессиональная, тактичная, хорошая, располагающая к себе, умеющая понимать и найти подход к пациенту врач. Она приняла меня, побеседовала. Измерила давление, тщательно осмотрела, дала рекомендации по результатам УЗИ и направила к другим специалистам.
4.0
Ниже среднего
Прием-хорошо. Невнимательно просмотрела анализы, подвергла сомнению инструментальные анализы коллег одного известного центра Москвы. Назначила ненужные исследования. А всё оказалось проще. При низком гемоглобине и эритроцитах, нормальном ферритине и витамине В12 - не выявила недостаток фолиевой кислоты. А жить то хочется - я химик по образованию, проанализировала предыдущие падения гемоглобина, все анализы за 1,5 года + интернет. Оказалось - дефицит фолиевой кислоты, которая также важна в кроветворении как и цианокобаламин(В12). Резюме-трудно найти хорошего гематолога.
7.0
Прием был вовремя. Доктор очень приветливая. Она доступно прокомментировала по нашей просьбе анализы, назначила дальнейшую сдачу последующих анализов и по ним будет понятно, какое лечение нужно будет.
Врач мне всё подробно рассказала по моей проблеме, назначила дополнительные анализы. Я записалась к ней на повторный приём и буду у неё наблюдаться. Она профессиональная.
Доктор посмотрела мои анализы которые я принесла, сказала, что они не годятся и надо пройти в их клинике, я сделала, потом дополнительно надо пройти УЗИ всех органов, кольпоскопию и много всего что бы точно поставить диагноз. Самое главное что бы был поставлен диагноз. Я не первый раз у неё, она мне полтора года назад делала биопсию, всё было очень хорошо. Доктор очень внимательная и всё выслушивает. Я ничего плохого не могу сказать.
Очень квалифицированная, приятная, внимательная и профессиональная врач, с детальным, грамотным подходом. У меня только положительные эмоции, всем рекомендую ее. Она провела исследование анализа крови, ИКТ, дала рекомендации и подкорректировала лечение, которое у нас было до этого, назначенное другим врачом, все по полочкам разложила, на пальцах.
4.0
Ниже среднего
Врач нам диагностировала опухоль, точнее рак, в процессе оказалось, что никакого рака нет, поэтому мы дальше не продолжили лечение у этого врача. Мы сделали очень дорогостоящий анализ биопсию, при котором нам сказали, что скажут, какая опухоль злокачественная или доброкачественная, но когда сделали этот анализ, сказали сделать еще один самый современный, который только есть в этом мире и мы его сделали, не менее дорогостоящий, который показал, что может быть да, а может и нет. Мне требовались ответы на вопросы, но мне лично в глаза было сказано, что это рак. Мы с радостью ушли из этой клиники, сдали анализ в институте крови и через 3 дня нам дали исключительный ответ, что это не злокачественное образование. Впечатление не самое приятное от этого всего, потому что мы потратили там достаточно приличную сумму. Я некому не порекомендую.
Я наблюдаюсь у этого врача уже третий год, это очень хороший специалист, лишнего ничего не скажет, не пугает, все объясняет по-доброму, подробно анализирует и рекомендует. Я очень довольна этим доктором, буду ходить только к ней. Она назначила соответствующие анализы, потом я пойду на повторный прием.
Мы пришли к доктору после лечения. На приеме врач посмотрела все с ног до головы, посоветовала нам, четко назначила анализы, гастроскопию и колоноскопию, посоветовала гастроэнтеролога и конкретно ответила на все мои вопросы, выслушала очень хорошо. Мы будем делать обследование и придем к ней еще.
Врач всё осмотрела, рассказала, объяснила и дала рекомендации что мне дальше делать, что сдавать. Бывало, что она объясняла своими научными терминами, но суть основная мне была понятна. Она внимательно подходит к пациенту.
Мне дали достаточно хорошее объяснение мой ситуации, у меня проблемы с кровью, дали список анализов, и я с обследованием должна прийти к врачу. Доктор знает свою специальность, пытается сначала выяснить проблему, а потом уже назначить лечение. Я пойду к этому специалисту еще раз.
Обратился к специалисту с проблемой по крови, в анализах завышены некоторое показатели. К этому доктору я ходил уже два раза, мне она очень понравилась. Доктор сразу мне расшифровала анализы как положено, разложила по полочкам, что, где и как, назначила предварительное лечение и так же я ещё сдал анализы у неё. После нового года, пойду к ней ещё раз и будем работать с врачом дальше.
Инесса Борисовна вызвала массу приятных впечатлений. Очень хорошее обслуживание, качество и профессионализм. Были у неё уже повторно, врач поставила диагноз и мы будем наблюдаться у неё по нашему вопросу. Доктор была очень инициативна и расширила нашу проблему.

⚕️ Суворова Инесса Борисовна - врач гематолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гематолог, химиотерапевт. Ведет приме взрослых и детей с 1,5 лет. Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности, в том числе дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза, ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом, вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС, лимфопролиферативными заболеваниями. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности:
  • дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза;
  • ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом;
  • вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС;
  • лимфопролиферативными заболеваниями.
Владеет различными методиками диагностических биопсий:
  • трепанобиопсия;
  • стернальная пункция;
  • пункционная биопсия лимфоузлов.
г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12