Воронеж

Инесса Борисовна

Гематолог
Приём от 2600 2418 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)»

⚕️Суворова Инесса Борисовна - врач гематолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2418 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гематолог, химиотерапевт. Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности, в том числе дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза, ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом, вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС, лимфопролиферативными заболеваниями. подробная информация о враче
Очень хорошая врач. Очень она мне понравилась. Внимательно ко мне отнеслась, дала дельные советы, рекомендации. Направила меня на анализы, и уже на основании этих анализов дала более полное заключение. И более того, оставила свой номер телефона. Так, как я сейчас нахожусь в положении и скоро срок родов. Когда начнутся роды, она сказала, что можно ей звонить в любое время дня и ночи. Поэтому, это очень приятно. Спасибо ей большое!
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
В принципе мне понравился врач. Она всё подробно рассказала, проблему мою решила.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Очень отличный доктор. Инесса Борисовна всё очень грамотно и ясно объяснила, отнеслась очень хорошо. Ещё к ней подъеду.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
показать ещё 54 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура в гемалогическом отделении городской клинической больницы №52 (1997 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по гематологии в отделении острой лучевой патологии клиники Государственного научного центра Института биофизики (2005 г.)
  • "Трансфузиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2001 г.)
  • Врач-гематолог, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, город Москва (2005-2008 гг.)
  • Врач-гематолог, Федеральный медико-биологический центр ФМБА, город Москва (2009-2012 гг.)
Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности:
  • дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза;
  • ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом;
  • вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС;
  • лимфопролиферативными заболеваниями.
Владеет различными методиками диагностических биопсий:
  • трепанобиопсия;
  • стернальная пункция;
  • пункционная биопсия лимфоузлов.