Воронеж

Инесса Борисовна

Гематолог
Приём от 2600 2418 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (940 м) ВДНХ (860 м)
Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)»
Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Аэропорт (2.2 км) Войковская (910 м) Сокол (1.2 км)
Гематолог, химиотерапевт. Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности, в том числе дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза, ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом, вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС, лимфопролиферативными заболеваниями. подробная информация о враче
Все хорошо прошло, мне очень понравилось! Она внимательная и компетентная доктор. На приеме была доброжелательная обстановка. Дала мне назначения, но я немного не поняла дозировку и жду ее звонка, там есть такая услуга о перезвоне.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Приём был нормальный, очень приятная доктор. Я поехал к ней мне надо было обследование и назначение, доктор выслушала мои проблемы, я остался доволен. Она конечно молодец.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Мне понравилось. Я записался еще. Доктор понравилась свои профессионализмом. Сейчас я прохожу обследования. Отношение было деловое.
показать ещё 48 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура в гемалогическом отделении городской клинической больницы №52 (1997 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по гематологии в отделении острой лучевой патологии клиники Государственного научного центра Института биофизики (2005 г.)
  • "Трансфузиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2001 г.)
  • Врач-гематолог, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, город Москва (2005-2008 гг.)
  • Врач-гематолог, Федеральный медико-биологический центр ФМБА, город Москва (2009-2012 гг.)
Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности:
  • дифференциальной диагностикой и лечением анемий и цитопений различного генеза;
  • ведением беременных пациенток с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом;
  • вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС;
  • лимфопролиферативными заболеваниями.
Владеет различными методиками диагностических биопсий:
  • трепанобиопсия;
  • стернальная пункция;
  • пункционная биопсия лимфоузлов.