2 505 217 пациентов 8 (499) 116-81-78
Суворова Елена Владимировна

Суворова Елена Владимировна

Елена Владимировна вежливый врач. Приём прошёл вовремя и по делу. Я узнал всё, что хотел. Доктор меня проконсультировала, внимательно выслушала и выписала лекарства.
Елена Владимировна внимательный врач. Она мне всё рассказала и назначила нужные анализы. Доктор так же назначила мне правильное лечение.
Елена Владимировна - профессионал своего дела, внимательная женщина. Она меня выслушала, посмотрела имеющиеся анализы, дала рекомендации и назначила досдать анализы. Пойду к ней повторно и она назначит мне лечение и диету.
Спокойный врач, у которого хороший подход к пациенту. Она мне всё понятно обьяснила и прописала план лечения. Во время капельницы у меня появился побочный эффект и Елена Владимировна сразу дала мне рекомендации.
Мне понравилась врач тем, что она очень квалифицированно подошла к вопросу. Доктор провела осмотр, подробно все мне объяснила о проблемах. Сказала сдать необходимые анализы, по которым сделала предварительное заключение, прописала лекарства и назначила повторный прием.
Елена Владимировна не очень настойчивя, внимательная и участливая. Врач вызывает доверие. Я рассказала врачу о симптомах, которые у меня были. Доктор предложила несколько вариантов лечения. Она посоветовала мне определенный спектр анализов. Но не настаивала на том, чтобы я их делала. Просто сказала, что их можно сделать в клинике и посоветовала еще врачей, к кому обратиться. Я записалась к ней на повторный прием и следую назначенному курсу лечения. Я буду делать все так, как она мне сказала.
3.0
Ниже среднего
Врач не произвела серьезного впечатления и не понравилась мне! Больше не пойду! Она опросила меня, при этом, сюсюкалась, не смогла поставить никакой диагноз без обследования и выписала анализов на крупную сумму. После чего, я пошла к другому гастроэнтерологу, который назначил анализов на более низкую стоимость. Елена Владимировна порекомендовала то, что нужно, но, можно было не все сразу. Потом сказала сделать УЗИ не на голодный желудок. У меня сложилось мнение, что доктор хотела, чтобы я все сделала здесь и сейчас, чтобы заплатить деньги.
Замечательный врач, наблюдаюсь более года! Хороший специалист, внимательная и вежливая. Рекомендую!!
Замечательная, грамотная, очень доброжелательная, отзывчивая и приветливая, врач на своем месте, профессионал своего дела. Она назначила мне лечение, дала грамотную и четкую консультация очень благодарна ей! Огромное спасибо!
Хороший, внимательный, дружелюбный, профессиональный врач. Мы не до конца решили мой вопрос, доктор отправила меня на анализы, обосновала почему надо сделать так. Я сдам все анализы и приду к ней на повторный приём.
Доктор в целом произвела очень приятное впечатление, как специалист и человек, она грамотная и дотошная. Врач направила меня на УЗИ, на анализы крови и после этого в процедурный кабинет, и в принципе справилась с моей проблемой и на второй день я чувствую себя значительно лучше.
Доктор назначила обследования, все объяснила и рассказала, мне все понятно. Елена Владимировна - очень внимательная врач.
Врач показалась мне вполне компетентной, внимательной, мы с ней пообщались, она назначила дальнейшие обследования и сразу порекомендовала препарат который должен помочь. После дополнительного обследования на повторный приём к ней приду.
Врач хороший, назначила анализы, чтобы все проверить, провела осмотр, назначила обследование и небольшое лечение. Когда я пойду повторно, уже будем смотреть. Доктор располагает к себе, приятная женщина, досконально все проверяет.
Я остался очень доволен врачом. Елена Владимировна сразу поняла в чем дело, все толком объяснила, сказала какие нужно сдать анализы и что нужно делать. Она очень грамотная, опытная, свое дело знает хорошо. Что бы все были такими специалистами!
7.0
Пришел с одним предположительным диагнозом. Врач назначил кучу анализов на 15000 рублей, я развернулся и пошел в обычную поликлинику... Мне это не понравилось.
Доктор очень приятная, тактичная, спокойная, грамотная, не торопилась, полностью меня выслушала, очень долго принимала по времени, у меня серьезный случай, достаточно сложная проблема, не однозначно, нельзя сказать, что у меня, назначила анализы. Было видно, что она не хочет раскрутить меня на деньги, а хочет помочь. Я не только у нее наблюдаюсь и не только в этой клиники, это было не фальшиво. Я бы ее посоветовала.
Я долго искала этого доктора. Я очень довольна врачом и приемом. Она грамотная, компетентная. Только одни положительные отзывы.
Это был первичный приём, всё было нормально. Мне сложно оценивать доктора, пойду к ней на повторный приём.
Прием был замечательный. Доктор хорошая, замечательная, обходительная, много полезного мне сказала.

⚕️Суворова Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Активно посещает семинары и конференции по проблематике диагностики и лечения пациентов в терапевтической и гастроэнтерологической практике. Подробная информация о враче

В качестве врача-терапевта ведет прием и ведение пациентов с различными заболеваниями, такими как:
  • ОРВИ, хронический тонзиллит, хронический фарингит, бронхиальная астма, острый и хронический бронхиты, пневмония, бронхоэктатическая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, артериальная гипертензия, гиперхолестеринемия, постинфарктный кардиосклероз, хроническая сердечная недостаточность;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты, хронический панкреатит, желчнокаменная болезнь, хронические воспалительные заболевания кишечника, синдром раздраженного кишечника, дисбактериоз;
  • железодефицитная анемия;
  • хронический цистит, хронический пиелонефрит;
  • поллинозы, крапивница;
  • нейроциркуляторная дистония, остеохондроз позвоночника;
  • ведение медицинской документации, работа на компьютере;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

В качестве врача-гастроэнтеролога ведет прием и ведение пациентов с различными заболеваниями, такими как:
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь,
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
  • гастриты,
  • хронический панкреатит,
  • желчнокаменная болезнь,
  • хронические воспалительные заболевания кишечника,
  • синдром раздраженного кишечника, дисбактериоз.

Занимается проведением дыхательного уреазного теста на хеликобактер пилори.
г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
Выезд врача на дом