doctor

• Врач высшей категории
от 2 100 ₽
–28%
-28% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Доктор все хорошо посмотрела, назначила обследование и лечение. Приятная и весёлая женщина.
phone
Врач хороший, приятный и очень внимательный. Видно что знает свое дело. Она провела все нужные манипуляции, все подробно разъяснила и назначила лечение. Приём длился 30-50 минут.
phone
Доктор меня очень хорошо выслушала. Она приятная, чувствуется, что знающая. Чувствуешь себя комфортно в кабинете, можно лишние вопросы задать. Врач лечение назначила, времени мне уделила достаточно. Я довольна. Еще потом повторно к ней пойду. Оценка высокая.
phone
Мне очень понравился врач. Прекрасная женщина, я очень довольна. Приду к ней ещё. Она меня осмотрела, выписала медикаменты, которые уже начали мне помогать. Доктор назначила мне анализы. Прием длился около 1 часа.
phone
Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, все мне разъяснила и обозначила план дальнейших действий. Сказала какие применять профилактические препараты, чтобы снять симптомы. Я остался доволен.
phone
Доктор приятный, компетентный, доброжелательный и вежливый. На консультации врач ответила на все вопросы, назначила анализы, составила план лечения. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Могу рекомендовать.
phone
Врач мне очень понравилась. Прямо такая заботливая. Очень доброжелательная, внимательная и весёлая. После того как я вышла из кабинета, она подошла ко мне и ещё рассказала что-то. Доктор выписала лекарства и отправила на лечение. Всё показала и подробно объяснила, для чего и какие нужны таблетки. Она помогла решить проблему. При необходимости я повторно обращусь к ней.
phone
Прием задержался на 15 минут, нам уделили больше чем пол часа. Марина Анатольевна хороший и внимательный доктор. Впечатление положительное. На приеме был мой отец. Посмотрела, послушала, изучил материалы от предыдущих врачей, предложил спирографию и все завершилось госпитализацией. Врача рекомендую.
Плохо
phone
Выбирала доктора по отзывам. Прием длился минут тридцать. Врач некомпетентна. Назначила неправильное лечение, кучу ненужных анализов и капельницу. После неё я обратилась к другому специалисту, который мне сделал правильные назначения и мне стало легче. И поставил совершенно другой диагноз. Этого доктора я не рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая Анна! Для детального разбора Вашего отзыва просим Вас предоставить медицинскую документацию из других медицинских учреждений, где Вы были обследованы. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор"
Чудо Доктор на Школьной 46, 18 апреля 2022
Плохо
все достаточно стандатрно как и при приеме в бесплатной поликлинике по омс, после осмотра врач предложил сдать три анализа крови, о результатах которых клиника забыла собщить, а в последствии оказалось что о них я смогу узнать только на повторном платном приеме через две недели. возникает вопрос кому нужны результаты анализов по биохимии крови спустя такое время. вобщем выводы делайте сами.
Ниже среднего
phone
Я была у этого врача первый раз, мне ее рекомендовали. Доктор все проверяла, но не смогла мне точный диагноз поставить, направила в институт пульмонологии. Я у нее просидела полдня, наверно. Сначала она проверяла мои документы, потом вопросы задавала, чем я болела раньше, потом проверяла одышку каким-то аппаратом. Старый снимок КТ, который я делала шесть месяцев назад, и новый снимок она сравнила. Сказала, что изменений никаких нет. Но точно ничего не сказала. Услуги нормальные, но мне не понравилось, что не смогли тонный диагноз поставить. Доктор общалась хорошо. Я вопросы задавала, потому что первый раз обратилась, до сорока лет не была в больнице. Были некоторые вопросы к врачу, но она категорически отказала. Это мне не понравилось. Потому что я клиент, нездоровая, имела право задавать вопросы. Она на них не ответила, сказала выходить из кабинета. Я вышла и ждала. Она должна была ответить, потому что я не знаю медицинские термины, хотела по-простому у нее спросить, как, что там. Я потратила определенную сумму, и в итоге такое отношение ко мне.
приём в клинике Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне
Потрясающий врач! Диагноз не могли поставить 5 дней! Марина Анатольевна была очень вежлива, очень долго рассказывала что со мной происходит, внимательно просмотрела мои анализы, осмотрела, поставила точный диагноз, назначила грамотное лечение! Анализы ненужные не впаривала, даже капельницы я попросила поставить сама! Очень приятный, профессиональный и заботливый доктор! Теперь только к ней
phone
Врач профессионал своего дела, доступно объяснял, провел осмотр, задавал вопросы, изучил УЗИ. По итогу приема доктор назначил дополнительные анализы и лечение. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
phone
Врач внимательный. На приёме доктор всё доступно мне объяснила, выписала лечение. Единственное, что хочу отметить: это то что времени было уделено маловато, потому что у меня остались вопросы.
phone
Очень мне понравилась врач. Прием длился примерно 40 минут. Она полностью осмотрела и послушала пациента. Очень внимательный, сдержанный и приятный специалист. Плюс этого специалиста в том, что она не только пульмонолог, но ещё и гастроэнтеролог и терапевт. Она смогла дать объемную консультацию, выписала анализы и лекарства.
phone
Приём прошёл хорошо. Марина Анатольевна внимательный и очень профессиональный врач. Она по результатам анализов назначила мне лечение.Пока об эффективности лечения ничего сказать не могу. Обязательно обратился бы повторно!
phone
Все хорошо. Очень отзывчивый и внимательный врач. Прием длился минут 30-40. Я получил новый курс лечения. Я буду консультироваться ней повторно.
reply arrowОтвет клиники
Тарас, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
Московская Клиника, 17 февраля 2022
phone
Прекрасный врач. Таких редко можно встретить. Мне понравилась она своим профессионализмом. Она меня осмотрела, поставила диагноз, предложила мазь для руки, выпить таблетки, порекомендовала обильное питье и дала заключение. На УЗИ её диагноз подтвердился Хотя другие специалисты совсем другое говорили.
reply arrowОтвет клиники
Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны приёмом специалиста нашей. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
Московская Клиника, 17 февраля 2022
phone
Доктор замечательный, очень понравился как человек, как доктор. Надеюсь, что поможет мне исправить мои проблемы. Прием длился около часа. Врача я выбирал по отзывам на сайте. Порекомендовал бы другим этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Артём, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Очень приятно читать такие добрые слова о специалисте нашей клиники. Обязательно передадим все Марине Анатольевне, ей будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Московская Клиника, 28 января 2022
phone
Прием прошел замечательно, все как должно быть. Серьезный, профессиональный врач. Марина Анатольевна задала правильные вопросы, сама же поставила диагноз, то есть повторила тот диагноз, который есть у нас в наличии, таким образом, подтвердив то, что она на своем месте. Прием длился достаточно долго, доктор предложила еще какие-то услуги нам, в том плане, что можно попробовать сделать, на фоне того, что происходит. Просто мы планировали только консультацию. Поэтому те дополнительные услуги отложили на следующий раз. Выбрали этого специалиста, во-первых, по отзывам, во-вторых, может быть, какие-то внешние данные, когда ты понимаешь, что человек достаточно работает в этой профессии и, соответственно, у него есть знания, для нас это очень важно. Вполне возможно, что обратимся повторно, мы даже думаем на эту тему, потому что те назначения, которые доктор сделала, нас это устраивает.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Суван-оол Марина Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Гастроэнтеролог, терапевт, врач-пульмонолог, ведущий специалист. Специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний, касающихся пищеварения и дыхания, а также ведет прием по пульмонологическому профилю. Подробная информация о враче
  • 1992
    Интернатура по специальности "Терапия", Красноярский государственный медицинский институт
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский государственный медицинский институт
  • 2014
    "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2013
    "Пульмонология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2010
    "Терапия", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    "Гастроэнтерология", Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
  • 2008
    "Пульмонология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2005
    "Актуальные вопросы терапии", Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2001
    "Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
  • 1999
    "Внутренние болезни", Новосибирская государственная медицинская академия
  • 1997
    "Клиническая аллергология", Военно-медицинская академия
  • "Респираторные беседы Национального Легочного фонда"
  • 2012-2014
    Заведующая гастроэнтерологическим отделением, врач-пульмонолог, Республиканский центр медицинской профилактики, республика Тыва
  • 2010-2012
  • 1998-2007
    Врач-ординатор, пульмонолог, гастроэнтеролог, Республиканская больница № 1
    Кызыл
  • 1992-1998
    Заведующая кабинетом, врач-аллерголог пульмонологического отделения, Военно-клинический госпиталь № 334
    Томск
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
  • Член Российского респираторного общества.
Диагностика и лечение:
  • гастриты, эзофагиты, гепатиты (алкогольные, лекарственные, на фоне повышенной массы тела);
  • язвенная болезнь;
  • холециститы;
  • холестероз желчного пузыря;
  • панкреатиты;
  • функциональные диспепсии желудка, кишечника, синдром раздраженного кишечника с диареей, запором;
  • пульмонологический профиль: острый и хронический бронхиты, ХОБЛ, бронхиальная астма, пневмонии;
  • консультирование пациентов перед проведением оперативных вмешательств;
  • прием пациентов с постковидным синдромом;
  • оценка и интерпретация результатов лабораторных и инструментальных методов диагностики: УЗИ и других лучевых методов исследования / эндоскопические исследования;;
  • консультация пациентов по поводу вакцинации;
  • интерпретация и снятие ФВД.