Воронеж

Гастроэнтеролог, Педиатр
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Каширской»
Принимает детей.
Гастроэнтеролог, педиатр. Занимается наблюдением и лечением детей от 0 до 15 лет, проведением вакцинации с учетом индивидуальных особенностей ребенка, разработкой персональных программ лечения и реабилитации часто и длительно болеющих детей. Также проводит лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых. подробная информация о враче
Приехала с дочкой ей 1,4. Поставили диагноз джвп на узи. Были у бесплатного врача, который ничего не объяснил, сказал, чтоиэтоина всю жизнь теперь. Решила найти врача по отзывам, осталась довольна. Светлана Геннадьевна очень внимательный доктор, осмотрела дочку, хотя, это было не просто. Всё подробно объяснила, назначила лечение по проблемам, выявленным на Узи и назначила доп узи, которое определит дальнейшие наши действия. Очень довольна, врача рекомендую. Клиника на Каширке, не крупная, есть детская комната, что удобно. В кабинете врача куча игрушек. Приняли во время.
приём в клинике "Семейная на Каширской"
Прием прошел очень хорошо. Наш ребенок очень любит этого врача. Он к ней ходит с удовольствием. Светлана Геннадьевна доброжелательная, внимательная и компетентная в своей работе. Нам помогает лечение, которое она нам выписывает. Нам нравиться к ней ходить.
приём в клинике "Семейная на Каширской"
Хорошо прошел прием. У меня были анализы, доктор посмотрела, назначила лечение. Все вполне нормально и адекватно.
показать ещё 17 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура, Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Клиника Семейная, город Москва (2000 г.)
Педиатрия:
  • консультирование будущей мамы;
  • патронаж новорожденных;
  • наблюдение и лечение детей от 0 до 15 лет;
  • проведение вакцинации с учетом индивидуальных особенностей ребенка;
  • разработка персональных программ лечения и реабилитации часто и длительно болеющих детей, в том числе с использованием средств природного происхождения.
Гастроэнтерология:
  • лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых.