Сутулова Светлана Геннадьевна

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Сутулова Светлана Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Гастроэнтеролог, педиатр, ведущий специалист. Консультирование будущей мамы по вопросам ухода и вскармливания с первого дня жизни малыша. Патронаж новорожденных на дому и в клинике. Наблюдение и лечение детей от 0 до 18 лет. Вакцинация детей. Лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей до 18 лет. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
Интернатура по специальности "Педиатр", Российский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия

2013

2000
Клиника Семейная

Педиатрия:
  • консультирование будущей мамы;
  • патронаж новорожденных;
  • наблюдение и лечение детей от 0 лет;
  • проведение вакцинации с учетом индивидуальных особенностей ребенка;
  • разработка персональных программ лечения и реабилитации часто и длительно болеющих детей, в том числе с использованием средств природного происхождения.
Гастроэнтерология:
  • лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых.

После анализов врач выписал лекарства, которые нужны, чтобы начать лечение ребёнка. Мне понравилось, что доктор не выписывает много препаратов и не навязывает всякое ненужное, а старается делать акцент на правильном питании. Я получила объяснение ситуации и всё поняла. (Отзыв составлен со слов Ники).
Мы к Светлане Геннадьевне ходим не первый раз. Очень профессиональный, ценный врач и прекрасный человек. Отлично общается с детьми. Плавно, мягко консультирует, без какого-то давления и манипуляций. Всегда сверяюсь с ней, когда участковый врач ставит какие-то вещи. Очень важно для родителей, которые увидят, что доктор не пропагандирует антибиотики как панацею. А в клинике прекрасный персонал встречает. Обязательно обратимся ещё раз!
Доктор добродушный, простой и легко идущий на контакт, который с юмором и доброжелательностью относиться к детям. Она меня полноценно проконсультировала, выслушала и дала дальнейшие указания по обследованиям.
Доктор просмотрела результаты УЗИ брюшной полости ребёнка, выслушала жалобы, опросила и назначила нам сдачу анализов. Она спокойный, хороший и добрый врач.
Светлана Геннадьевна квалифицированный врач. Она провела ребёнку обследование, проконсультировала, поставила диагноз и назначила сдачу анализов.
Доктор осмотрела ребёнка, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный и контактный врач. Она осмотрела ребёнка, провела пальпацию, тщательно и вдумчиво опросила о проблеме.
Профессиональный и чуткий врач. Светлана Геннадьевна дала мне нужные назначения и полезные рекомендации.
7.0
Доктор слушала и вникала в проблему. Она провела осмотр ребёнка, послушала, сделала назначения, давала альтернативу на выбор и направила на сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Профессиональный доктор, которая умеет находить общий язык с детьми. На приеме она выслушала, осмотрела ребенка и назначила лечение.
Очень хороший, общительный и доброжелательный врач. Она мне всё подробно рассказала и успокоила.
Доктор квалифицированный и хороший. Она нас расспросила, всё посмотрела, объяснила, что могло повлиять на болезнь, назначила сдачу анализов, выписала лечение и сказала явиться на повторный приём. Врач помог!
Доктор грамотный и опытный. Она нашла к ребенку подход, провела консультацию и дала хорошие рекомендации по лечению. Мы придем к врачу ещё раз.
Светлана Геннадьевна обходительный врач. Она тщательно провела осмотр и всё объяснила. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
7.0
Доктор профессиональный и человечный. Она осмотрела пациента, выписала назначения и сказала обратиться к другому специалисту.
Аккуратный и хороший доктор. Она внимательно осмотрела ребенка. Но мне не понравилось, что помимо оплаты за прием, в чеке отдельной строкой еще была другая сумма за разъяснение диеты.
Светлана Геннадьевна профессиональный врач. Она мне всё доступно рассказала и разложила по полкам. Я доволен!
Доктор аккуратно осмотрела ребёнка, все подробно мне рассказала и дала рекомендации. Я довольна!
Ответственный доктор. Она подробно обьяснила мне все детали и просмотрела результаты анализов ребёнка.
Очень отзывчивый, профессиональный, добрый и внимательный доктор. Она все послушала, провела осмотр и назначила лечение. Мы будем еще приезжать к этому врачу, чтобы все контролировать.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Полухина А. А.

Руденко Т. П.

Педиатр · Врач первой категории · 37 лет

Осичева Е. А.

Педиатр · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике