3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Сутулова Светлана Геннадьевна

Сутулова Светлана Геннадьевна

Аккуратный и хороший доктор. Она внимательно осмотрела ребенка. Но мне не понравилось, что помимо оплаты за прием, в чеке отдельной строкой еще была другая сумма за разъяснение диеты.
Светлана Геннадьевна профессиональный врач. Она мне всё доступно рассказала и разложила по полкам. Я доволен!
Доктор аккуратно осмотрела ребёнка, все подробно мне рассказала и дала рекомендации. Я довольна!
Ответственный доктор. Она подробно обьяснила мне все детали и просмотрела результаты анализов ребёнка.
Очень отзывчивый, профессиональный, добрый и внимательный доктор. Она все послушала, провела осмотр и назначила лечение. Мы будем еще приезжать к этому врачу, чтобы все контролировать.
Очень компетентный врач. Она выслушала нас, грамотно проконсультировала и назначила ряд анализов. Было чуткое внимание, как ко мне, так и к ребенку. Мы еще раз пойдем к этому доктору и уже порекомендовали ее!
Хороший специалист своего профиля. Она все нам рассказала. Мы приезжали к доктору по рекомендации, услышали то, что хотели и еще посетим ее!
Доктор выслушала нас, посмотрела анализы, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы довольны и давно наблюдаемся у данного специалиста.
Родители ребёнка из Египта. У ребёнка жултуха, это самая опасная болезнь для наших новорожденных детей. Ребёнок принимал препараты по рецепту другого врача, но желтуха не снизилась. Приходили к нашему великому врачу, почти несколько дней снизилась жултуха. Доктор внимательный и терпеливый. Очень рекомендую
3.0
Ниже среднего
Врач встретила нас, осмотрела ребенка и посмотрела анализы. Но впечатления остались не очень хорошие! Прием происходил очень медленно! Доктор сказала много лишнего, включила платные услуги, о которых не рассказала за ранее. Назначила дополнительные анализы, которые не относятся на прямую к причине болезни и займут какое - то время. Мы хотели прийти повторно, но передумали!
Очень квалифицированная, доброжелательная в общении и компетентная доктор. Она начала прием в срок. Сначала выслушала меня, потом пообщалась с ребенком, выяснила все подробности. Всесторонне рассмотрела жалобы, оперативно провела первичную диагностику, сделала временные назначения до окончательной постановки диагноза, назначила исследования, все четко и подробно объяснила. Сын, достаточно, свободно общался с врачом!
Мы ходили к ней по рекомендации, доктор назначила обследование, те которые не назначал предыдущий врач, пока что нас всё устроило, после обследования пойдём ещё раз.
Замечательная доктор. Она хорошо контактировала с ребенком, все выслушала, провела осмотр. Все нам показала, рассказала, подсказала как быть, даже, не по своему профилю и расписала лечение. Врач очень помогла нам. Мы остались довольны и пойдем еще к ней.
Доктор старается все разъяснить, как можно более подробно. Никаких нареканий к ней нет и остались самые лучшие впечатления. Врач уделила, достаточно, много времени нам, была внимательна к ребенку, все выслушала и собрала анамнез. Потом провела осмотр, проконсультировала, выписала рекомендации, объяснила все по нашей ситуации, с чем может быть связано, что делать и какие предпринимать дальнейшие шаги.
Очень хорошая, компетентная, внимательная, квалифицированная, грамотная и доброжелательная к пациенту врач. У нас нет никаких замечаний. Она разобралась в ситуации, оценив результаты УЗИ, поставила верный диагноз, доходчиво написала и дала рекомендации, что дальше делать. Помогла нам и назначила лечение, от которого стало лучше. Мы очень благодарны, что попали к этой доктору с экстренной ситуацией.
Внимательная, доброжелательная и высокопрофессиональная доктор. Она все спросила, осмотрела ребенка, проверила анализы и дала рекомендации.
Внимательная к мелочам, тактичная и хорошая доктор. Она нашла сразу подход к ребенку, в кабинете много игрушек. Дочь не плакала, хотя, дама у нас капризная. Врач всесторонне изучила проблематику, все посмотрела, послушала, дала рекомендации по лечению, питанию не только той проблемы с которой мы обратились, но и по общим, все объяснила, написала и распечатала. Мы остались довольны!
Светлана Геннадьевна замечательная доктор. На приёме врач провела осмотр, дала рекомендации и направление.
Доктор смотрела ребёнка адекватно, говорила всё только по делу и понятно, выписала нам рецепты, диету, всё было грамотно и чётко. Всё то, что она выписала помогает, ребёнок более менее успокоился, недуги приутихли. Светлана Геннадьевна сразу определила какой недуг беспокоит и как его побороть, то есть она профессионал, внимательно нас слушала, аккуратно поговорила с ребёнком, так как он начал капризничать, то есть видно, что она умеет обращаться с маленькими детьми и от неё научились одному полезному способу, чтобы успокаивать ребёнка.
Врач очень понравилась, а вот клиника, как сейчас модно, раскрутила на дополнительные деньги. Диета от гастроэнтеролога оказалась за дополнительную стоимость. Уже к врачам спокойно невозможно сходить - где за осмотр доплачивать приходится, где за назначения врача. Бизнес и ничего личного. Конкретно в эту клинику больше не придем, хотя лечение, назначенное врачом, помогло.

⚕️ Сутулова Светлана Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Гастроэнтеролог, педиатр, ведущий специалист. Консультирование будущей мамы по вопросам ухода и вскармливания с первого дня жизни малыша. Патронаж новорожденных на дому и в клинике. Наблюдение и лечение детей от 0 до 18 лет. Вакцинация детей. Лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей до 18 лет. Подробная информация о враче

Педиатрия:
  • консультирование будущей мамы;
  • патронаж новорожденных;
  • наблюдение и лечение детей от 0 лет;
  • проведение вакцинации с учетом индивидуальных особенностей ребенка;
  • разработка персональных программ лечения и реабилитации часто и длительно болеющих детей, в том числе с использованием средств природного происхождения.
Гастроэнтерология:
  • лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.