Сутулова Светлана Геннадьевна

Сутулова
Светлана Геннадьевна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»

⚕️ Сутулова Светлана Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Гастроэнтеролог, педиатр. Занимается проведением вакцинации с учетом индивидуальных особенностей ребенка, разработкой персональных программ лечения и реабилитации часто и длительно болеющих детей. Также проводит лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых. подробная информация о враче
Родители ребёнка из Египта. У ребёнка жултуха, это самая опасная болезнь для наших новорожденных детей. Ребёнок принимал препараты по рецепту другого врача, но желтуха не снизилась. Приходили к нашему великому врачу, почти несколько дней снизилась жултуха. Доктор внимательный и терпеливый. Очень рекомендую
Ниже среднего
Врач встретила нас, осмотрела ребенка и посмотрела анализы. Но впечатления остались не очень хорошие! Прием происходил очень медленно! Доктор сказала много лишнего, включила платные услуги, о которых не рассказала за ранее. Назначила дополнительные анализы, которые не относятся на прямую к причине болезни и займут какое - то время. Мы хотели прийти повторно, но передумали!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
Очень квалифицированная, доброжелательная в общении и компетентная доктор. Она начала прием в срок. Сначала выслушала меня, потом пообщалась с ребенком, выяснила все подробности. Всесторонне рассмотрела жалобы, оперативно провела первичную диагностику, сделала временные назначения до окончательной постановки диагноза, назначила исследования, все четко и подробно объяснила. Сын, достаточно, свободно общался с врачом!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура, Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Клиника Семейная, город Москва (2000 г.)
Педиатрия:
  • консультирование будущей мамы;
  • патронаж новорожденных;
  • наблюдение и лечение детей от 0 лет;
  • проведение вакцинации с учетом индивидуальных особенностей ребенка;
  • разработка персональных программ лечения и реабилитации часто и длительно болеющих детей, в том числе с использованием средств природного происхождения.
Гастроэнтерология:
  • лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых.