Воронеж

Гастроэнтеролог, Педиатр
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 1490 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Каширской»
8 (499) 969-23-95
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «ПреАмбула Бутово»
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м) Улица Горчакова (1.2 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Сутулова Светлана Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1490 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Гастроэнтеролог, педиатр. Занимается наблюдением и лечением детей от 0 до 15 лет, проведением вакцинации с учетом индивидуальных особенностей ребенка, разработкой персональных программ лечения и реабилитации часто и длительно болеющих детей. Также проводит лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых. подробная информация о враче
Всё понравилось. Вопросов нет. Доброжелательный, понимающий врач. С виду понравилась.
, , приём в клинике "Семейная на Каширской"
Все отлично было, все хорошо. Доктор профессиональная, видно, что долго уже в медицине, хорошие советы мне дала.
, , приём в клинике "Семейная на Каширской"
Все понравилось. Врач осмотрела ребёнка внимательно, все описала подробно и все рассказала. Мы очень довольны врачем.
, , приём в клинике "ПреАмбула Бутово"
показать ещё 42 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура, Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Клиника Семейная, город Москва (2000 г.)
Педиатрия:
  • консультирование будущей мамы;
  • патронаж новорожденных;
  • наблюдение и лечение детей от 0 до 15 лет;
  • проведение вакцинации с учетом индивидуальных особенностей ребенка;
  • разработка персональных программ лечения и реабилитации часто и длительно болеющих детей, в том числе с использованием средств природного происхождения.
Гастроэнтерология:
  • лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых.