Сущевская Галина Георгиевна

Сущевская Галина Георгиевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Сущевская Галина Георгиевна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

2.0
Плохо
Пришла к стоматологу поставить пломбу на передний зуб, ну во 1х услуги не из дешёвых, пломба стоила около 8000. После работы болела десна, если бы не укол анестезии шок был бы не от зубной боли а от раздробления десны. Во 2х приделали пломбу абсолютно другого цвета, даже не подбирая цвет. В 3х пломба раскрошилась и отвалился большой кусок на 2-3 день, после чего я обратилась обратно в клинику и мне сказали что гарантии нет но переделают мне бесплатно. Ощутилось как одолжение. Но переделали да, хорошо, и цвет подобрали отлично, прошло уже 3 дня и ничего не обкрошилось. И неужели за 8000 рублей это стоило двойной работы, траты моего личного времени. Хотели записать меня ещё на второй зуб, но в эту клинику больше не хочу обращаться.
Доктор внимательный. Она поставила мне временную пломбу, не навязывала лишних услуг и назначила лечение.
Очень хороший, приветливый и вежливый врач. Приём прошёл быстро и безболезненно. Доктор вылечила мне зуб.
Долго подбирал хорошего врача для лечения медленнопрогрессирующей проблемы с зубами, а именно - клиновидного дефекта, который к моменту начала лечения поразил в разной степени уже 11 передних зубов. Операторы докдок посоветовали в нашем районе обратиться к Галине Георгиевне. Первичный прием мне понравился, врач подробно все рассказала, объяснила, составила план лечения, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Оборудование в клинике новое, хорошее. Вся работа по дальнейшему лечению проведена на "отлично". При необходимости использовались коффердам и оптрагейт, все по евростандарту. Зубы восстановлены в максимально естественном виде, результатом я доволен. Да и процесс лечения был вполне комфортным. Врача очень рекомендую, думающая, внимательная, аккуратная. Все отлично!
Галина Георгиевна стоматолог от Бога! У нее помимо знания медицины развита интуиция. Доктор провела мне необходимую чистку каналов. Я был не в первый раз у данного специалиста!
Внимательный и культурный доктор. На консультации она мне все рассказала, объяснила, провела осмотр и даже посоветовала куда обратиться по поводу нароста в моей ротовой полости. Но лечить зубы пока я не буду.
Хорошая, любезная и приятная женщина. Она все посмотрела, все мне объяснила и направила к другому доктору.
Галина Георгиевна осмотрела меня и направила на рентген. Но лечение для меня оказалось слишком дорогим по стоимости.
Очень тактичный и внимательный врач. Она меня выслушала и направила к хирургу.
Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Внимательный и аккуратный врач. Она хорошо провела чистку зубов, дала мне консультацию по уходу и написала, что нужно лечить.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Доктор прекрасно меня проконсультировала и порекомендовала обратиться к ортопеду. Я довольна!
очень подробно всё рассказала, всё понятно, буду лечиться там, очень милая врач, сделала осмотр, диагноз, лечение Не пыталась спарить какие-то процедуры ещё
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Белова М. А.

Стоматолог · · 32 года

Парфенова И. Ф.

Стоматолог · Врач высшей категории · 26 лет

Хийирбеков Т. Н.

Стоматолог · Врач высшей категории · 6 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Каркузаева К. М.

Стоматолог · Врач первой категории · 10 лет