2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сущевская Галина Георгиевна

Сущевская Галина Георгиевна

Галина Георгиевна осмотрела меня и направила на рентген. Но лечение для меня оказалось слишком дорогим по стоимости.
Очень тактичный и внимательный врач. Она меня выслушала и направила к хирургу.
Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Внимательный и аккуратный врач. Она хорошо провела чистку зубов, дала мне консультацию по уходу и написала, что нужно лечить.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Доктор прекрасно меня проконсультировала и порекомендовала обратиться к ортопеду. Я довольна!
очень подробно всё рассказала, всё понятно, буду лечиться там, очень милая врач, сделала осмотр, диагноз, лечение Не пыталась спарить какие-то процедуры ещё

⚕️Сущевская Галина Георгиевна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.