Сурнова Елена Анатольевна

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сурнова Елена Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

ФГБУ 9 ЛДЦ МИНОБОРОНЫ на Фрунзенской
г. Москва,  ул. Комсомольский проспект, д. 13А
Фрунзенская (750 м)

Неподтверждённый отзыв
Хороший специалист с большими знаниями в медицине. Осмотр и лечение производит тщательно и комплексно. Отношение ко мне было хорошим, выслушала мои жалобы и преступила к осмотру. Назначила сдать некоторые анализы и по их результатам назначила лечение. Назначенное лечение было эффективным и больное ухо быстро прошло. Хороший доктор, к такому и не страшно обращаться.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Никогда не обращайтесь к этой "докторше". Сидит на приеме "для галочки", чтоб зарплата капала. Была у нее на приеме 22 сентября 2017 в поликлинике на Ореховом бульваре 35. Чувствовала себя очень плохо, доктор меня не осмотрела! диагноз предварительный не сказала и назначила лечение "можете изофру побрызгать". На следующий день я почувствовала себя еще хуже и вынуждена была обратиться в другую поликлинику, где меня и вылечили. Если бы я к другому доктору не обратилась, кончилось бы осложнениями. Не обращайтесь к Сурновой, если вам дорого ваше здоровье. Она просто носит белый халат и занимает стул во врачебном кабинете.
Неподтверждённый отзыв
Были на осмотре у врачей с ребенком, нужно было для детского сада. Врачи очень хорошие, особенно понравился ЛОР. Е. А.Сурнова нас так хорошо приняла, расспросила про здоровье ребенка, беспокоит ли что-нибудь, осмотрела полностью, очень тщательно, дала советы. Мне понравилось, полноценная консультация получилась, хотя я думала, такие приемы больше чисто формально проводятся. Я рада, что ошиблась, спасибо за качественное обслуживание.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Сидорова Елена Анатольевна Стаж 27 лет
Евромедклиник г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, Сиреневый бульвар
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Захарова Людмила Владимировна Стаж 3 года
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р