doctor

• Стаж 10 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Надежда Игоревна очень хороший, позитивный, веселый и общительный специалист. Она осмотрела ребёнка, назначила лекарства, которые помогли буквально за пару дней и дала мне много советов. Ребёнок отлично отнесся к доктору. Обязательно порекомендую её знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Были на первичном приеме у Надежды Игоревны с затяжным течением ОРВИ. Она очень внимательно осмотрела ребёнка и назначила схему лечения. Врач располагает к себе и внушает доверие, что очень не маловажно. Будем обращаться повторно для дальнейшего лечения.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Врач все хорошо рассказала, поставила диагноз и назначила лечение. Она вежливо и ласково общалась с ребёнком. Все было профессионально. Внимательный специалист. Я решила обратиться к данному доктору, потому что она работала в выходной день.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Меня всё устроило. Я не в первый раз у данного специалиста. Доктор доброжелательный, внимательный, понимающий. На приёме врач дала расширенное мнение по поводу нашего обращения (по нашей просьбе). По итогу приёма мы получили решение нашего вопроса, т.е. цель, с которой мы пришли, была достигнута. Качеством приёма я остался доволен.

iconПриём у врача подтверждён

Добрый доктор. Она очень внимательно отнеслась к ребенку и назначила лечение, которое нам помогает.

iconПриём у врача подтверждён

Добрый, вежливый, внимательный и отзывчивый врач. Она проверила ребёнка и дала советы.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Надежда Игоревна направила на сдачу анализов. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный доктор! Очень человечное отношение. Внимательно слушает. Лечение назначает по делу, без навязывания дорогих услуг. Обращаемся к ней уже не первый раз. Если понадобится, то будем обращаться снова.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательный, доброжелательный и профессиональный. Она хорошо отнеслась к ребенку. Доктор выписала нам лекарства и больничный.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший врач. Надежда Игоревна все нам объяснила и подсказала.
Очень хороший врач. Надежда Игоревна все нам объяснила и подсказала.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор сразу расположила к себе ребенка, хотя, он изначально боялся врача, но в данном случае дал спокойно себя посмотреть. Она оперативно провела осмотр, прописала курс лекарств по приемлемой цене, все объяснила, распечатала, как их принимать и в какой последовательности. Все было гуманно и по - человечески.

iconПриём у врача подтверждён

Хорошая врач. Доброжелательна к детям. Назначила рекомендации в соответствии с проблемой. Не пытается навязать ненужные анализы и манипуляции. Приёмом довольна. Рекомендую.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Сурмилова Надежда Игоревна - врач педиатр, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ключевыми компетенциями являются: заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания дыхательной системы, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания нервной системы, заболевания иммунной системы, инфекционные заболевания, опухолевых заболевания, заболевания мочеполовой системы, врожденные аномалии развития, нарушения обмена веществ у детей. Подробная информация о враче
Педиатр
      Вирусные заболевания
      Вирусный менингит
      Вирусный фарингоконъюнктивит
      Врожденная пневмония у новорожденных
      Гематома головы у новорожденного при родах
      Гемолитическая болезнь новорожденного
      Коклюш у детей
      Крапивница у детей
      Краснуха
      Краснуха у детей
      Кровоизлияние в надпочечник у новорожденного
      Кровотечение из пуповины у новорожденного
      Лактазная недостаточность у детей
      Очаговый туберкулез легких
      Парагрипп у детей
      Паратрофия у детей
      Пневмония у детей
      Пневмония у детей раннего возраста
      Повышенное давление у ребенка
      Поллиноз у детей
      Рахит у детей
      Рецидивирующий бронхит у детей
      Сахарный диабет у детей
      Скарлатина у детей
      Спазмофилия у детей
      Спина бифида у детей
      Срединная киста шеи у ребенка
      Стойкое фетальное кровообращение у новорожденного
      Столбняк новорожденного
      Токсическая эритема новорожденных
      Транзиторное тахипноэ у новорожденного
      Холера у детей
      Хроническая пневмония у детей
      Хроническая почечная недостаточность у детей
      Хронический бронхит у детей
      Энтероколит у новорожденного
      Язва у детей
  • 2012
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Институт повышения квалификации ФМБА России
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия им. Маймонида
    "Избранные вопросы онкологии", Институт повышения квалификации ФМБА России
  • 2012
    "Актуальные вопросы инфекционной патологии", Институт повышения квалификации ФМБА России
  • 2011
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Институт повышения квалификации ФМБА России
  • 2015-2018
  • инфекционных заболеваний;
  • опухолевых заболеваний;
  • заболеваний мочеполовой системы;
  • врожденных аномалий развития;
  • нарушений обмена веществ у детей.