Суркичин Сергей Иванович

Суркичин
Сергей Иванович

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»
Москва, ул. Плющиха, 14
Смоленская (660 м) Киевская (990 м)
8 (499) 116-76-84

⚕️ Суркичин Сергей Иванович - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением у детей от грудного возраста и взрослых таких заболеваний: экзем и хронических дерматозов, вирусных заболеваний кожи и слизистых, лечение акне и угрей, удаление бородавок, грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин, лечение целлюлита и др. подробная информация о враче
Мне показалось, что врач грамотный и компетентный. Я пришла к нему по рекомендации. Специалист принял меня вовремя, опросил причины возникновения заболевания, внимательно выслушал меня, осмотрел, проконсультировал, направил на нужные дополнительные исследования и быстро подобрал лечение. Буду обращаться еще к этому доктору и советовать его.
, , приём в клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"
В первую очередь, высокопрофессиональный доктор, что главное. Он умеет общаться с пациентом на одном языке. Мы не первый раз уже с ним и очень довольны! В это раз он удалил ребенку родинку и все объяснил.
, , приём в клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"
У доктора явно присутствуют знания современной медицины, районные врачи не обладают этой продвинутой информацией, он внимательно выслушал меня, посмотрел все мои анализы, а у меня их много, я разделась, врач провел осмотр кожных покровов, все прокомментировал, дал достаточно рекомендаций, выписал лекарства на первое время, все было емко и четко. Теперь в перспективе я буду неоднократно к нему приходить, хотя, 20 минут это маловато для приема, но он чуть больше уделил времени, потому что никого не было, а вообще это очень мало.
Венеролог
  • Эритема
Косметолог
  • Акне
  • Милиумы
  • Интернатура по специальности "Реанимация и анестезиология", Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2012 г.)
  • "Профессиональная патология и организация медицинских осмотров", "Учебно-научный медицинский центр" Управления делами Президента РФ (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья" (2014 г.)
  • "Косметология" (2015 г.)
  • "Дерматовенерология" (2016 г.)
  • Аспирант кафедры "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Ассистент кафедры "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, Поликлиника №1 Управления делами президента (2012-2016 гг.)
  • Заведующий кабинетом дерматовенерологии и косметологии, «Больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ (2016-2018 гг.)
  • удаление новообразований кожи и слизистых лазером DEKA SmartXide DOT, радиоволновым и методом электрокоагуляции;
  • аппаратные методы удаления локальных жировых отложений: криолиполиз, DeepIR, Thermage, HIFU(ВИФУ);
  • проведения процедуры «Pelleve»;
  • введение препаратов ботулотоксина; мезотерапия, биоревитализация;
  • коррекция инволюционных изменений в области вульвы; озонотерапия;
  • криомассаж и криодеструкция;
  • проведение процедуры «плазмолифтинг», «PRP-терапия»;
  • проведение процедур на аппарате Palomar Star Lux 500 с использованием всех насадок и на аппарате «Fraxel -Re:store Dual»;
  • фотоэпиляция, фотоомоложение;
  • введение мезонитей, нитей Aptos;
  • дерматоскопия и видеодерматоскопия;
  • лечение хронических дерматозов;
  • лечение вирусных дерматозов и их иммунокоррекция;
  • лечение детских дерматозов;
  • лечение и диагностика заболеваний волос;
  • лечение инфекций, передаваемых половым путём;
  • взятие материала для лабораторных исследований.