14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Суркичин Сергей Иванович

Суркичин Сергей Иванович

Аллерголог · Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Иммунолог Аллерголог Венеролог Дерматолог Косметолог Иммунолог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · от 1800 р. Цена приема в клинике

Суркичин Сергей Иванович - врач аллерголог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением у детей от грудного возраста и взрослых таких заболеваний: экзем и хронических дерматозов, вирусных заболеваний кожи и слизистых, лечение акне и угрей, удаление бородавок, грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин, лечение целлюлита и др.

2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Интернатура по специальности "Реанимация и анестезиология", Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко

2016
"Дерматовенерология"
2015
"Косметология"
2014
"Организация здравоохранения и общественного здоровья"
2013
"Профессиональная патология и организация медицинских осмотров", "Учебно-научный медицинский центр" Управления делами Президента РФ
2012
"Актуальные вопросы профпатологии", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

2016-2018
Заведующий кабинетом дерматовенерологии и косметологии, «Больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ
2012-2016
Врач-дерматовенеролог, косметолог, Поликлиника №1 Управления делами президента
2012
Ассистент кафедры "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
Аспирант кафедры "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования

• удаление новообразований кожи и слизистых лазером DEKA SmartXide DOT, радиоволновым и методом электрокоагуляции;
  • аппаратные методы удаления локальных жировых отложений: криолиполиз, DeepIR, Thermage, HIFU(ВИФУ);
  • проведения процедуры «Pelleve»;
  • введение препаратов ботулотоксина; мезотерапия, биоревитализация;
  • коррекция инволюционных изменений в области вульвы; озонотерапия;
  • криомассаж и криодеструкция;
  • проведение процедуры «плазмолифтинг», «PRP-терапия»;
  • проведение процедур на аппарате Palomar Star Lux 500 с использованием всех насадок и на аппарате «Fraxel -Re:store Dual»;
  • фотоэпиляция, фотоомоложение;
  • введение мезонитей, нитей Aptos;
  • дерматоскопия и видеодерматоскопия;
  • лечение хронических дерматозов;
  • лечение вирусных дерматозов и их иммунокоррекция;
  • лечение детских дерматозов;
  • лечение и диагностика заболеваний волос;
  • лечение инфекций, передаваемых половым путём;
  • взятие материала для лабораторных исследований.

Клиника Лучший доктор в Свиблово
г. Москва,  ул. Берингов пр-д, д. 3
Свиблово (450 м)
Клиника Эстетической Медицины "ЕВА"
г. Москва,  ул. Маршала Тухачевского, д. 58, корп. 3, этаж 1
Октябрьское поле (2.9 км)
Хадасса Медикал Сколково
г. Москва,  ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Говорово (6 км)

5.0
На приёме Сергей Иванович назначил мне сомнительное, по моему мнению, лечение. Потому, что он сразу назначил мне сильный препарат с антибиотиками на лицо. Мазок врач не сделал, только посветил фонариком и всё. Сам мой визит длился около пяти минут. Обратилась к этому специалисту потому, что мне понравились отзывы и у доктора была прописана нужная мне специализация.
Я уже не в первый раз хожу к этому врачу. Мне рекомендовали этого специалиста, и теперь я его тоже рекомендую. Могу выделить у него такие важные качества, как профессионализм и внимательность.
Профессиональный и внимательный доктор. Он сразу поставил диагноз и выписал мне нормальное лечение. Прием длился около 10 минут. Я осталась довольна качеством консультации. Мне все понравилось!
Чуствуется профессионализм, быстро четко, по существу. Назначил лечение таблетками и мазью, предупредил об возможной побочке.
Все отлично, кроме самой клиники)))) к доктору второй раз за год прихожу. А вот клиника, заняла у меня порядка 70 минут сначала на оформление, потом на оформление анализов)
Компетентный и профессиональный врач. Он провел осмотр, поставил мне диагноз и назначил операцию.
Хороший, приятный в общении и доброжелательный врач. Он назначил мне сдачу анализов и процедуры.
Доктор вежливый и профессиональный. Сергей Иванович меня проконсультировал и рассказал о заболевании.
Профессиональный и человечный врач. Сергей Иванович осмотрел меня, провел необходимые манипуляции и дал рекомендации. Я целенаправленно шла к нему.
Профессиональный доктор. Он мне поставил диагноз в отличие от предыдущего врача и выписал соответствующее лекарство.
Хороший и общительный врач. Он проконсультировал по проблеме, назначил мне лечение и не говорил лишнего. Я получил всё, что хотел.
Сергей Иванович осмотрел меня и назначил лечение. Приём прошёл быстро и по делу. Я пойду к доктору повторно!
Хороший и отзывчивый врач. Он понял мои вопросы, проблемы и назначил грамотное лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Прием был достаточно короткий, но врач провел обследования, выписал мне все необходимые лекарства и сказал прийти через неделю на повторный прием. Все вопросы, которые у меня возникали, он спокойно на них ответил. Он достаточно компетентный, вежливый и добрый доктор.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он более глубоко рассмотрел мою проблему, досконально все рассказал. Дал широкую консультацию, все продублировал и порекомендовал еще одного специалиста.
Спокойный и профессиональный врач. Сергей Иванович проконсультировал меня и выписал лечение. Я очень довольна! Я буду рекомендовать его всем своим знакомым!
Профессиональный доктор, которому я доверяю. Он осмотрел меня, дал рекомендации и выписал лекарства. Я наблюдаюсь у Сергея Ивановича уже несколько лет.
Вежливый и душевный врач. Прием не был задержан. Доктор принял нас даже раньше, провел осмотр, поставил диагноз, подтвердил предыдущие и назначил лечение.
Грамотный и приятный в общении специалист. Он все проверил, посмотрел, подсказал от чего это может быть и что можно сделать с проблемой. Я опять пойду к этому доктору! Мне порекомендовали его, и я тоже посоветую!
Внимательный врач. Он назначил лечение. Мне понравилось, как доктор провел прием! Я уже его порекомендовала!

Гусева Светлана Валентиновна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Слабуха Оксана Владимировна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук