3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Суркичин Сергей Иванович

Суркичин Сергей Иванович

Профессиональный и человечный врач. Сергей Иванович осмотрел меня, провел необходимые манипуляции и дал рекомендации. Я целенаправленно шла к нему.
Профессиональный доктор. Он мне поставил диагноз в отличие от предыдущего врача и выписал соответствующее лекарство.
Хороший и общительный врач. Он проконсультировал по проблеме, назначил мне лечение и не говорил лишнего. Я получил всё, что хотел.
Сергей Иванович осмотрел меня и назначил лечение. Приём прошёл быстро и по делу. Я пойду к доктору повторно!
Хороший и отзывчивый врач. Он понял мои вопросы, проблемы и назначил грамотное лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Прием был достаточно короткий, но врач провел обследования, выписал мне все необходимые лекарства и сказал прийти через неделю на повторный прием. Все вопросы, которые у меня возникали, он спокойно на них ответил. Он достаточно компетентный, вежливый и добрый доктор.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он более глубоко рассмотрел мою проблему, досконально все рассказал. Дал широкую консультацию, все продублировал и порекомендовал еще одного специалиста.
Спокойный и профессиональный врач. Сергей Иванович проконсультировал меня и выписал лечение. Я очень довольна! Я буду рекомендовать его всем своим знакомым!
Профессиональный доктор, которому я доверяю. Он осмотрел меня, дал рекомендации и выписал лекарства. Я наблюдаюсь у Сергея Ивановича уже несколько лет.
Вежливый и душевный врач. Прием не был задержан. Доктор принял нас даже раньше, провел осмотр, поставил диагноз, подтвердил предыдущие и назначил лечение.
Грамотный и приятный в общении специалист. Он все проверил, посмотрел, подсказал от чего это может быть и что можно сделать с проблемой. Я опять пойду к этому доктору! Мне порекомендовали его, и я тоже посоветую!
Внимательный врач. Он назначил лечение. Мне понравилось, как доктор провел прием! Я уже его порекомендовала!
Профессиональный, внимательный и аккуратный врач. Он качественно удалил мне родинку, объяснил, что делать дальше и написал чем нужно обрабатывать. Я остался очень доволен!
Сергей Иванович грамотный и очень внимательный врач. Очень хороший специалист! Он сразу понял суть моей проблемы и всё мне обьяснил. У меня был повторный приём.
Компетентный врач. Он проконсультировал меня. Я всем доволен!
Определение проблемы шло только методом визуализации. Более тщательного осмотра и обследований на приборах не было.
Очень вежливый, знающий и высококвалифицированный врач. Прием прошел вовремя, что меня поразило и понравилось! Доктор провел осмотр, дал рекомендации и объяснил все доступными словами. Я восхищена специалистом!
Приём прошёл нормально. Врач компетентный, но чувствуется что время довольно ограничено, мне всё быстро рассказали, направление дали, насколько это хорошо или плохо я не могу сказать, ощущение сложилось что работают как конвейер, но я пока что остался доволен.
5.0
Любезный, заинтересованный и доброжелательный врач. Он не очень подробно меня осмотрел, без инструментов, только визуально, что показалось странным. Но я списал это на то, что моя проблема рядовая и не серьезная для доктора. Специалист посоветовал сдать анализы, сказал какие сеть риски, подробно и доступно объяснил о последствиях. В итоге, я остался удовлетворен!
Хороший и профессиональный врач. Он - молодец! Специалист провел осмотр, назначил лечение и контроль через месяц. Я у него уже не первый раз.

⚕️ Суркичин Сергей Иванович - врач венеролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением у детей от грудного возраста и взрослых таких заболеваний: экзем и хронических дерматозов, вирусных заболеваний кожи и слизистых, лечение акне и угрей, удаление бородавок, грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин, лечение целлюлита и др. Подробная информация о враче

• удаление новообразований кожи и слизистых лазером DEKA SmartXide DOT, радиоволновым и методом электрокоагуляции;
  • аппаратные методы удаления локальных жировых отложений: криолиполиз, DeepIR, Thermage, HIFU(ВИФУ);
  • проведения процедуры «Pelleve»;
  • введение препаратов ботулотоксина; мезотерапия, биоревитализация;
  • коррекция инволюционных изменений в области вульвы; озонотерапия;
  • криомассаж и криодеструкция;
  • проведение процедуры «плазмолифтинг», «PRP-терапия»;
  • проведение процедур на аппарате Palomar Star Lux 500 с использованием всех насадок и на аппарате «Fraxel -Re:store Dual»;
  • фотоэпиляция, фотоомоложение;
  • введение мезонитей, нитей Aptos;
  • дерматоскопия и видеодерматоскопия;
  • лечение хронических дерматозов;
  • лечение вирусных дерматозов и их иммунокоррекция;
  • лечение детских дерматозов;
  • лечение и диагностика заболеваний волос;
  • лечение инфекций, передаваемых половым путём;
  • взятие материала для лабораторных исследований.
г. Москва, ул. Плющиха, 14