2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Сурина Мария Александровна

Сурина Мария Александровна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
К Марии Александровне обращались уже не раз и всегда она нам помогала! Доверяю ей на все 100! Настоящий специалист своего дела! Довольна что мой ребенок наблюдается у такого высококвалифицированного специалиста! Вообще качество услуг на высоком уровне. Могу позвонить врачу, задать все интересующие вопросы, когда необходимо. Всегда подробноПоказать полностью... отвечает, видно, что с заботой к деткам относится.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень хороший педиатр и гематолог! Наша дочка родилась раньше времени. Врач в роддоме посоветовала нам на первое время найти грамотного педиатра. Знакомая посоветовала нам Сурину Марию Александровну. Ни разу не пожалела что пошла именно к ней! Действительно толковый врач! Уже полтора года мы наблюдаемся у нее. Советы всегда ценные, всегдаПоказать полностью... подскажет как решить ту или иную проблему. Рекомендую ее!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Так получилось, что Мать и дитя на Островитянова прям рядом с нашим домом находится, так я здесь и беременность вела (у Обрубовой Г. А.), и сына чуть что к ним вожу. Очень удобно! Сына очень полюбил Марию Александровну Сурину, смеется ей, агукает, ручонки тянет! Ну классно же, когда ребенок не плачет при виде врача, а радуется и смеется! ПоэтомуПоказать полностью... все осмотры у нее на ура. И горлышко показывает, и животик дает пощупать, и в "дышите-не дышите" с ней играет. Мне Мария Александровна тоже очень нравится, особенно нравится, что она в отличие от многих участковых педиатров антибиотики по поводу и без повода не назначает. Очень внимательная, добрая, толковая. 5+!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Клиника «Мать и Дитя» Юго-запад у нас в соседнем квартале находится, поэтому чуть дети заболевают, я с ними туда иду. Мне очень удобно, очень нравится педиатр Сурина М. А., поэтому обычно записываемся к ней. Она дружелюбная, улыбчивая, не грузит всякими назначениями, у нее все четко и по делу. И дети ее не боятся.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
С тех пор, как решилась на ЭКО в Мать и Дитя Юго-запад, делала его у Трофимовой О. А., в естественном цикле; потом наблюдалась по Б у Чернышевой И. Е., в этом же центре. И вот осенью 2018 года родила сынулю. Конечно, с ним тоже только в Мать и Дитя Юго-запад. Свое сокровище доверяю только педиатру Марии Александровне Суровой. Очень довольнаПоказать полностью... клиникой и ее врачами!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Есть такие врачи, про которых думаешь, а не купили ли они диплом? Мне лично довелось с такими столкнуться. Так что было, с чем сравнить, когда попала с младшим сыном к Марии Александровне Суриной в "МАть и дитя Юго-Запад". Сами мы живем в другом районе, к Суриной пошла по рекомендации своей подруги (она живет в доме, где находится МиД). СынПоказать полностью... полтора месяца не мог нормально вылечиться, не проходила заложенность носа, замучил конъюнктивит, горло периодически начинало болеть. Наша участковая, кроме тонзилгона, ничего не назначала. Только и говорила, что скоро пройдет. Мария Александровна заподозрила аллергию, направила на анализы, ее подозрение, к сожалению, подтвердилось. Пришлось отдавать нашу кошку в добрые руки, т. к. выяснилось, что на ее шерсть аллергия. Спасибо Марии Александровне за внимательность и неравнодушие.

⚕️ Сурина Мария Александровна - врач педиатр, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);

Батырева Оксана Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Батырева Оксана Владимировна г. Москва, ул. Дашков переулок, Дашков переулок
Педиатр
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 10 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер