3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сюракшина Елена Вячеславовна

Сюракшина Елена Вячеславовна

Хороший и внимательный доктор. Она мне задавала вопросы про дополнительные анализы, для составления более точной диеты.
Доктор прописала хорошее лекарство. Елена Вячеславовна очень грамотный и вежливый врач.
Профессиональный в своем деле врач и душевный врач. Она понятно все объяснила и по нашей просьбе написала бюджетный вариант хороших лекарств. Мы с мамой очень довольны приемом и потихонечку худеем! Вес уходит, отеки стали меньше.
Очень приятный доктор. Она всё понятно обьяснила о проблеме и дала хорошие рекомендации по лечению. Доктор выписала диету и таблетки. Мы будем посещать данного врача. Побольше таких специалистов!
Я рассказал о своей проблеме. Доктор выслушала меня и подсказала, что делать дальше. Врач пыталась вникнуть, чтобы все понять и помочь.
Елена Вячеславовна опытная и грамотная врач, что заметно сразу. Я приду еще к доктору через месяц, и если потребуется, обязательно порекомендую ее!
Очень грамотная и внимательная доктор. Она провела обследование щитовидной железы и проконсультировала меня.
Вдумчивая врач. Прием был долгий, она общалась со мной час. Доктор досконально посмотрела мои прошлые анализы и исследования. Все проанализировала и, довольно, хорошо все рассказала. Мне было все понятно. Если понадобится, буду еще обращаться и порекомендую специалиста!
Доброжелательная, внимательная и компетентная врач. Она посмотрела мои анализы и поставила диагноз. Теперь я буду продолжать лечиться у доктора и уже порекомендовала ее.
Спасибо Док Док! Елена Вячеславовна такой приятный врач! Столько со мной занималась, подробная инструкция по каждому моему вопросу! Очень довольна! Прошла диагностику УЗИ и анализы, жду результаты! Уже получила рекомендации по питанию! После родов набрала много конечно! Но оказалось, что это норма доя мамочек! И вообще Клиника супер! Красивая, персонал приятный! Чай, кофе, водичка! Давно не встречала такого! Спасибо большое!
4.0
Ниже среднего
Я пришла, она не хотела принимать, ходила куда-то часто, потом я говорю, что сижу уже 30 мин., прошло еще 10 мин, и только тогда приняла. Я ей показала все, она ничего не рассказывает, говорит, иди в ту комнату, там встретила какая-то женщина, повела в другую комнату непонятно зачем, потом повели в 3 кабинет, тоже самое что-то писали, потом говорит, ложитесь сюда, будет делать, как я поняла, электроовуляцию. Никто ничего не объясняет, медсестра показывала, как продукты выбирать, и еще сделали пиявки, я не довольна и решила больше туда не ходить, да и мне муж запретил. Я ее выбрала только потому, что она кандидат наук, и я живу здесь близко, я, конечно, обрадовалось сначала, что нашла специалиста, но когда пришла, столкнулась с врачом. Врачи так вообще себя не ведут!

⚕️Сюракшина Елена Вячеславовна - врач диетолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий консультативно-диагностическим отделением. Занимается диагностикой и лечением пациентов с эндокринной патологией, составлением индивидуальной диеты при ожирении, сахарном диабете, метаболическом синдроме и другой эндокринологической патологии, осуществляет ведение беременных с эндокринной патологией. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • сахарного диабета 1 и 2 типов (диагностика, подбор и коррекция лечения, помповая инсулинотерапия, профилактика осложнений, индивидуальные занятия в школе "Сахарного диабета");
  • заболеваний щитовидной железы (гипотериоз, подострый и хронический аутоиммунный тиреоидиты, диффузный токсический зоб, узловой зоб, наблюдение после операций по поводу рака щитовидной железы);
  • метаболического синдрома и ожирения (коррекция липидных нарушений, снижение инсулинорезистентности);
  • остеопороза;
  • дистальной полинейропатии;
  • синдрома диабетической стопы;
  • нарушений метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • эндокринного бесплодия;
  • аллопеции, патологий гипоталамо-гипофизарной системы;
  • избыточного веса и его коррекции.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4