Сюракшина Елена Вячиславовна

Елена Вячиславовна

Диетолог, Терапевт, Эндокринолог
Стаж 13 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2500 2000 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»
Москва, Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км) Речной вокзал (1.8 км)
8 (499) 519-36-06
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Принимает взрослых в «Легамед Алексеевская»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Сюракшина Елена Вячиславовна - врач диетолог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий консультативно-диагностическим отделением. Занимается диагностикой и лечением пациентов с эндокринной патологией, составлением индивидуальной диеты при ожирении, сахарном диабете, метаболическом синдроме и другой эндокринологической патологии, осуществляет ведение беременных с эндокринной патологией. подробная информация о враче
Очень приятный доктор. Она всё понятно обьяснила о проблеме и дала хорошие рекомендации по лечению. Доктор выписала диету и таблетки. Мы будем посещать данного врача. Побольше таких специалистов!
Я рассказал о своей проблеме. Доктор выслушала меня и подсказала, что делать дальше. Врач пыталась вникнуть, чтобы все понять и помочь.
Елена Вячеславовна опытная и грамотная врач, что заметно сразу. Я приду еще к доктору через месяц, и если потребуется, обязательно порекомендую ее!
Очень грамотная и внимательная доктор. Она провела обследование щитовидной железы и проконсультировала меня.
Вдумчивая врач. Прием был долгий, она общалась со мной час. Доктор досконально посмотрела мои прошлые анализы и исследования. Все проанализировала и, довольно, хорошо все рассказала. Мне было все понятно. Если понадобится, буду еще обращаться и порекомендую специалиста!
Доброжелательная, внимательная и компетентная врач. Она посмотрела мои анализы и поставила диагноз. Теперь я буду продолжать лечиться у доктора и уже порекомендовала ее.
Спасибо Док Док! Елена Вячеславовна такой приятный врач! Столько со мной занималась, подробная инструкция по каждому моему вопросу! Очень довольна! Прошла диагностику УЗИ и анализы, жду результаты! Уже получила рекомендации по питанию! После родов набрала много конечно! Но оказалось, что это норма доя мамочек! И вообще Клиника супер! Красивая, персонал приятный! Чай, кофе, водичка! Давно не встречала такого! Спасибо большое!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо за Ваш радушный отзыв!!! Рады, что Вы остались довольны приемом! Елена Вячеславовна очень внимательный доктор!!! Спасибо отдельное за оценку персонала и сервиса, для нас это важно!! Ждем Вас на повторный визит! Уверены, что поможем Вам ! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
4.0
Ниже среднего
Я пришла, она не хотела принимать, ходила куда-то часто, потом я говорю, что сижу уже 30 мин., прошло еще 10 мин, и только тогда приняла. Я ей показала все, она ничего не рассказывает, говорит, иди в ту комнату, там встретила какая-то женщина, повела в другую комнату непонятно зачем, потом повели в 3 кабинет, тоже самое что-то писали, потом говорит, ложитесь сюда, будет делать, как я поняла, электроовуляцию. Никто ничего не объясняет, медсестра показывала, как продукты выбирать, и еще сделали пиявки, я не довольна и решила больше туда не ходить, да и мне муж запретил. Я ее выбрала только потому, что она кандидат наук, и я живу здесь близко, я, конечно, обрадовалось сначала, что нашла специалиста, но когда пришла, столкнулась с врачом. Врачи так вообще себя не ведут!
Терапевт
  • Бронхит
  • Бронхопневмония
  • ОРВИ у пожилых людей
Эндокринолог
  • Аллергические реакции на введение инсулина
  • Гипертиреоз
  • Ожирение
  • Ожирение у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2012 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Врач терапевт, эндокринолог, Клиника здорового позвоночника Здравствуй на юго-западной, город Москва (2018 г.)
Диагностика и лечение:
  • сахарного диабета 1 и 2 типов (диагностика, подбор и коррекция лечения, помповая инсулинотерапия, профилактика осложнений, индивидуальные занятия в школе "Сахарного диабета");
  • заболеваний щитовидной железы (гипотериоз, подострый и хронический аутоиммунный тиреоидиты, диффузный токсический зоб, узловой зоб, наблюдение после операций по поводу рака щитовидной железы);
  • метаболического синдрома и ожирения (коррекция липидных нарушений, снижение инсулинорезистентности);
  • остеопороза;
  • дистальной полинейропатии;
  • синдрома диабетической стопы;
  • нарушений метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • эндокринного бесплодия;
  • аллопеции, патологий гипоталамо-гипофизарной системы;
  • избыточного веса и его коррекции.