Сюракшина Елена Вячеславовна

Сюракшина Елена Вячеславовна

Диетолог · Терапевт · Эндокринолог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач второй категории · от 5500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сюракшина Елена Вячеславовна - врач диетолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий консультативно-диагностическим отделением. Занимается диагностикой и лечением пациентов с эндокринной патологией, составлением индивидуальной диеты при ожирении, сахарном диабете, метаболическом синдроме и другой эндокринологической патологии, осуществляет ведение беременных с эндокринной патологией.

2007
Ординатура по специальности "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2015
"Эндокринология", Институт курортной медицины и туризма
2015
"Косметология", Институт курортной медицины и туризма
"Диетология", Эндокринологический научный центр
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

2018
Врач терапевт, эндокринолог, Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic
2016-2019
Главный врач, ООО "Президент"
2007-2011
Врач-эндокринолог, Медико-санитарная часть МВД РФ
Самара

Диагностика и лечение:
  • сахарного диабета 1 и 2 типов (диагностика, подбор и коррекция лечения, помповая инсулинотерапия, профилактика осложнений, индивидуальные занятия в школе "Сахарного диабета");
  • заболеваний щитовидной железы (гипотериоз, подострый и хронический аутоиммунный тиреоидиты, диффузный токсический зоб, узловой зоб, наблюдение после операций по поводу рака щитовидной железы);
  • метаболического синдрома и ожирения (коррекция липидных нарушений, снижение инсулинорезистентности);
  • остеопороза;
  • дистальной полинейропатии;
  • синдрома диабетической стопы;
  • нарушений метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • эндокринного бесплодия;
  • аллопеции, патологий гипоталамо-гипофизарной системы;
  • избыточного веса и его коррекции.

Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной
г. Москва,  ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Юго-западная (400 м)

Хороший и внимательный доктор. Она мне задавала вопросы про дополнительные анализы, для составления более точной диеты.
Доктор прописала хорошее лекарство. Елена Вячеславовна очень грамотный и вежливый врач.
Профессиональный в своем деле врач и душевный врач. Она понятно все объяснила и по нашей просьбе написала бюджетный вариант хороших лекарств. Мы с мамой очень довольны приемом и потихонечку худеем! Вес уходит, отеки стали меньше.
Очень приятный доктор. Она всё понятно обьяснила о проблеме и дала хорошие рекомендации по лечению. Доктор выписала диету и таблетки. Мы будем посещать данного врача. Побольше таких специалистов!
Я рассказал о своей проблеме. Доктор выслушала меня и подсказала, что делать дальше. Врач пыталась вникнуть, чтобы все понять и помочь.
Елена Вячеславовна опытная и грамотная врач, что заметно сразу. Я приду еще к доктору через месяц, и если потребуется, обязательно порекомендую ее!
Очень грамотная и внимательная доктор. Она провела обследование щитовидной железы и проконсультировала меня.
Вдумчивая врач. Прием был долгий, она общалась со мной час. Доктор досконально посмотрела мои прошлые анализы и исследования. Все проанализировала и, довольно, хорошо все рассказала. Мне было все понятно. Если понадобится, буду еще обращаться и порекомендую специалиста!
Доброжелательная, внимательная и компетентная врач. Она посмотрела мои анализы и поставила диагноз. Теперь я буду продолжать лечиться у доктора и уже порекомендовала ее.
Спасибо Док Док! Елена Вячеславовна такой приятный врач! Столько со мной занималась, подробная инструкция по каждому моему вопросу! Очень довольна! Прошла диагностику УЗИ и анализы, жду результаты! Уже получила рекомендации по питанию! После родов набрала много конечно! Но оказалось, что это норма доя мамочек! И вообще Клиника супер! Красивая, персонал приятный! Чай, кофе, водичка! Давно не встречала такого! Спасибо большое!
4.0
Ниже среднего
Я пришла, она не хотела принимать, ходила куда-то часто, потом я говорю, что сижу уже 30 мин., прошло еще 10 мин, и только тогда приняла. Я ей показала все, она ничего не рассказывает, говорит, иди в ту комнату, там встретила какая-то женщина, повела в другую комнату непонятно зачем, потом повели в 3 кабинет, тоже самое что-то писали, потом говорит, ложитесь сюда, будет делать, как я поняла, электроовуляцию. Никто ничего не объясняет, медсестра показывала, как продукты выбирать, и еще сделали пиявки, я не довольна и решила больше туда не ходить, да и мне муж запретил. Я ее выбрала только потому, что она кандидат наук, и я живу здесь близко, я, конечно, обрадовалось сначала, что нашла специалиста, но когда пришла, столкнулась с врачом. Врачи так вообще себя не ведут!

Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Оганесян Сирарпи Левоновна Стаж 8 лет
Евромедклиник г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, Сиреневый бульвар
8.8
Диетолог
Шабунина Ирина Юрьевна Стаж 29 лет
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, проспект Академика Сахарова
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Диетолог Врач высшей категории Доцент
Мурашко Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Пыжик Алла Юльевна Стаж 22 года
Диетолог