Суменов Магомед Суменович

Суменов
Магомед Суменович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Принимает взрослых

⚕️ Суменов Магомед Суменович - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и гигиену полости рта, удаление плотного зубного налета Air Flow, удаление зубных камней ультразвуковым скалером, отбеливание зубов Klox, лечение гиперстезии эмали, гипоплазии эмали, кариозные и не кариозные поражения зубов, заболевания пульпы и периапикальных тканей, восстановление анатомической и функциональной целостности зубов, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, афтозный стоматит, катаральный гингивит, пародонтит. подробная информация о враче
Нормально прошёл приём, всё было как обычно. Обычный доктор, не могу выделить какие-то определённые качества.
Мне всё понравилось, приём был нормальный, мне особо нечего рассказывать, всё было как обычно.
  • Диплом по специальности "Стоматология общей практики", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Профилактика и гигиена полости рта;
  • удаление плотного зубного налета Air Flow;
  • удаление зубных камней ультразвуковым скалером;
  • отбеливание зубов Klox;
Лечение:
  • гиперстезии эмали;
  • гипоплазии эмали;
  • кариозные и не кариозные поражения зубов;
  • заболевания пульпы и периапикальных тканей;
  • восстановление анатомической и функциональной целостности зубов (клинические виниры).
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта:
  • афтозный стоматит;
  • катаральный гингивит (легкой, средней и тяжолой степени тяжести);
  • пародонтит (локализованный и генерализованный).