Султанова Камила Гамлетовна
Потрясающий врач

Султанова
Камила Гамлетовна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист, Эмбриолог
Принимает взрослых в «Мак ЭКО»
Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Проспект мира (1.1 км) Рижская (1000 м)

⚕️ Султанова Камила Гамлетовна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, репродуктолог. Проводит ведение беременности, в т.ч. осложненной (в т.ч. на фоне ЭКО), занимается профилактикой и диагностикой патологии шейки матки, заболеваний репродуктивной системы, проводит ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии. подробная информация о враче
Внимательная и опытная врач. Она подробно расспросила меня, интересовалась всеми вопросами, которые идут по по программе, все объяснила и рассказала. Желаю, чтобы доктор мне помогла не 100%, но на 95%!
Доброжелательная врач. Она владеет материалом! Доктор запланировала дальнейшие мои действия и выдала назначения. Я полностью довольна результатом!
Прием вообще шикарно прошел! Мне понравилось. Доктор вообще хорошая. Все объяснила, все рассказала. У нас какое-то стремление появилось дальше продолжать лечение. Я через интернет узнала о враче. Смотрела отзывы. Отзывы тоже положительные были, плохих не было. Прием по акции проходил, так что мы бесплатно прошли.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Новые методы восстановления репродуктивной функции человека" (2007 г.)
  • "Алгоритм диагностики и лечения бесплодия, Ведение беременности после ЭКО, Отбор и подготовка пациентов к ЭКО" (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна (2011 г.)
  • "Репродуктология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2014 г.)
  • "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр (2014 г.)
  • "УЗД в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И. Кулакова (2015 г.)
  • "Гистероскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И. Кулакова (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека. Член European Society of Human Reproduction and Embryology.
Сфера практических интересов:
  • ЭКО;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • ведение беременности;
  • лечение патологии шейки матки (амбулаторная гинекология);
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии.