2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Султанов Абдулазим Исмаилович

Султанов Абдулазим Исмаилович

Доктор очень хороший и внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, скорректировал лечение, дал рекомендации и посоветовал обратиться к другим специалистам.
Профессионал высшего класса, очень внимательный и отзывчивый доктор. Чутко относится к пациенту, внимательный , дружелюбный и тактичен , очень приятный в общении человек. Большое Вам спасибо! Таких, как Вы врачей, очень мало.
Профессиональный доктор. Он провел консультацию и по существу назначил мне лечение.
7.0
Внимательный доктор. Он осмотрел моё колено, изучил анализы, подтвердил диагноз и назначил лечение.
Хороший и внимательный доктор. Он сделал мне УЗИ вен и направил на консультацию к неврологу.
Хороший и внимательный доктор. На приеме он все сделал оперативно. Врач осмотрел меня, проконсультировал и отправил на лечение.
Хороший, внимательный и вежливый врач, который умеет прислушиваться к пациенту. На первичном приеме он сделал мне процедуру.
Вежливый врач. Он осмотрел пациента и по результату снимка назначил лечение.
Очень любезный, общительный, внимательный и позитивный врач. Я доволен!
Очень хороший, решительный и многопрофильный хирург. Он и флеболог, и проктолог, и специалист по абсцессам, и по мягким тканям. В общем, мастер на все руки. Доктор сделал все, что требовалось и взялся меня лечить, хотя, другие доктора отказывались. Я довольна!
Хороший, компетентный и внимательный врач. Он по доброму отнесся к ребенку и все посмотрел.
Внимательный, тактичный и профессиональный врач. Абдулазим Исмаилович долго осматривал меня и назначил лечение, которое помогло. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Доктор осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Хороший врач. Он принял меня и сделал назначения на месяц. Я был у доктора второй раз через месяц, он все посмотрел.
Доктор провел необходимую манипуляцию и дал мне рекомендации. Я доволен!
Хороший и внимательный врач. Он выслушал мои жалобы и назначил лечение, которое помогло.
Хороший, порядочный, добрый и рассудительный врач. Он выслушал меня, назначил лечение и УЗИ. Я очень довольна!
Доктор осмотрел нас и перенаправил к другому специалисту.
Отзывчивый и понимающий врач. Он выслушал нас и назначил правильное лечение ребёнку, которое помогло. Мы довольны!
Чуткий врач. Я обратился к нему по поводу своего колена. Доктор ко всему прислушался и назначил внутрисуставные уколы.

⚕️Султанов Абдулазим Исмаилович - врач онколог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит склеротерапию вен нижних конечностей, микросклеротерапию при ретикулярном варикозе и "сосудистых звездочках", минифлебэктомию. Лечение острых заболеваний прямой кишки и заднего прохода хирургическим путем. Консервативная терапия хронических заболеваний, для снятия интоксикации кишечной системы, при лечении колитов и парапроктитов, вызванных инфекционными вирусами. Подробная информация о враче

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • приобретенные или же врожденные дефекты и аномалии внутренних органов, расположенных в области анального отверстия;
  • дисбактериоз и кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • неврологический синдром;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения;
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.