3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01
Султанов Абдулазим Исмаилович

Султанов Абдулазим Исмаилович

Флеболог · Хирург · Проктолог · Стаж 7 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Султанов Абдулазим Исмаилович - врач флеболог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит склеротерапию вен нижних конечностей, микросклеротерапию при ретикулярном варикозе и "сосудистых звездочках", минифлебэктомию. Лечение острых заболеваний прямой кишки и заднего прохода хирургическим путем. Консервативная терапия хронических заболеваний, для снятия интоксикации кишечной системы, при лечении колитов и парапроктитов, вызванных инфекционными вирусами.

2014
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский университет им. Пирогова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский университет им. Пирогова

2017

• сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • приобретенные или же врожденные дефекты и аномалии внутренних органов, расположенных в области анального отверстия;
  • дисбактериоз и кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • неврологический синдром;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения;

Доктор внимательный. Абдулазим Исмаилович все мне сделал. Я приду к врачу ещё раз.
6.0
Абдулазим Исмаилович приятный и воспитанный врач. Он назначил мне хирургическую операцию. Я нашёл альтернативный метод лечения микроволновой терапией. Если та информация, которую предоставил доктор фейковая, то ему нужно повышение квалификации. Потому что резать людей, когда есть современные, с меньшим количеством побочек и более дешёвые способы лечения это ни есть хорошо. Я был очень расстроен, что пришлось бы рискнуть здоровьем.
Доктор очень корректный и приятный. Абдулазим Исмаилович меня внимательно выслушал, осмотрел и созвал консилиум, чтобы точно понять проблему.
Доктор хороший, внимательный и очень вежливый. Абдулазим Исмаилович выписал мне всё, что нужно.
Доктор очень внимательный и пунктуальный. Он расположил к себе пациента, провел осмотр, отверг наши предположения, ответил на вопросы и назначил дополнительные анализы.
Абдулазим Исмаилович удалил мне атерому, дал рекомендации и выписал рецепт. Я очень довольна!
Очень квалифицированный, общительный, приятный, вежливый, добрый и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Доктор провел осмотр, выявил причину проблемы, назначил лечение, сдачу анализов и процедуры.
Хороший, доброжелательный и профессиональный доктор. Мне нужна была только его консультация, а я осталась даже на удаление. Врач дал мне советы.
7.0
Внимательный доктор. Он много полезного мне рассказал.
Внимательный и компетентны врач. Он назначил мне лечение.
Хороший и образованный доктор. Он его прооперировал, четко и понятно все объяснил и проконсультировал.
Доктор смог расположить к себе ребенка. На приеме он его осмотрел. Сейчас редко встретишь такого врача.
2.0
Плохо
Вызывала доктора папе 70 лет с диагнозом рожа на ноге, состояние тяжелое и помощь нужна срочно. Сама разговаривала с доктором по телефону. Вежливо и спокойно всё объяснил. Но чем дольше времени проходит, тем больше выесняется нюансов и впечатление о нем не то что 0, а уже минус100 1. Доктор выписал уколы, которые нигде не продаются 2. Второй день пытаюсь через клинику связаться с доктором, чтобы узнать аналог уколов в замен назначенных и не могу. Только вежливые девушки по телефону и никакой информации ни от этого ни от другого хирурга, о чём тоже просила 3. Оплачивала сеанс электронно я. Сегодня выяснилось, что доктор еще взял и наличкой 5т у моих пожилых родителей 4. Стоимость на сайте не верна. На сайте пишут 3500, по факту 6500. 5. Консультировалась у знакомого врача по телефону, который к сожалению не может без осмотра назначить корректное лечение. Но на предложенное лечение Султановым сказал, что это ерунда так рожу не лечат 5.1 назначили заматывать больную ногу бентами. А у папы жидкость из под кожи выходит и бинты прилипают и становится только хуже 5.2 назначил Султанов антибиотик колоть, который не продается. В состоянии моего папы даже если один его купить, то эффекта не будет и нужен комплекс антибиотиков
Хороший, вежливый и понимающий доктор. Он меня осмотрел и прописал таблетки.
Внимательный, профессиональный и заботливый доктор. Он проверил швы на наличие жидкости, продезинфицировал, перемотал и проконсультировал меня как ухаживать за раной. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор очень хороший и внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, скорректировал лечение, дал рекомендации и посоветовал обратиться к другим специалистам.
Профессионал высшего класса, очень внимательный и отзывчивый доктор. Чутко относится к пациенту, внимательный , дружелюбный и тактичен , очень приятный в общении человек. Большое Вам спасибо! Таких, как Вы врачей, очень мало.
Профессиональный доктор. Он провел консультацию и по существу назначил мне лечение.
7.0
Внимательный доктор. Он осмотрел моё колено, изучил анализы, подтвердил диагноз и назначил лечение.
Хороший и внимательный доктор. Он сделал мне УЗИ вен и направил на консультацию к неврологу.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Голованчук Лилия Петровна Стаж 9 лет
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Сергеев Леонид Васильевич Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 34 года