14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 5 лет

· Врач второй категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

⚕️ Сулейманова Махира Фиридуновна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит анализ снимков на визиографе, ортопантомографе, кт работу с коффердамом, рабердамом, эстетическую реставрацию фронтальной и жевательной группы зубов с использованием современных материалов, лечение кариеса, корневых каналов и прочих заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта, современную обработку каналов, пломбировку каналов гуттаперчей (способом латеральной конденсации,временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция). Подробная информация о враче

Альвеолит
Афты
Афты полости рта
Болезни губ и слизистой рта
Болезни полости рта
Клиновидный дефект зубов
Стоматит
Хронический периодонтит

2016
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов
2015
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2017
"Эндодонтия от А до Я. Современные протоколы лечения эндодонтического лечения от диагностики до обтурации"
2017
"Стоматология терапевтическая", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2017
"Обработка, очистка и обтурации корневого канала. Современные тенденции и техники"
2016
"Технологии консервативной прямой реставрации передних зубов композитами линейки Estelite "

2018
Стоматолог-терапевт, Президент на Щелковской

Профессиональные навыки:
  • Анализ снимков на визиографе, ортопантомографе, кт работа с коффердамом, рабердамом;
  • Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной группы зубов с использованием современных материалов;
  • Лечение кариеса, корневых каналов и прочих заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта;
  • Современная обработка каналов, пломбировка каналов гуттаперчей (способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция).

Хоть молодой, но уже профессиональный ортодонт. Грамотно подошла к решению моей проблемы с прикусом. Предложила несколько вариантов лечения, выбрала наиболее для меня оптимальный. Самира Фиридуновна спасибо за прием! Буду ходить чаще.
Хороший специалист, приходила к ней с проблемой. На первом же осмотре диагноз поставила быстро и назначила эффективное лечение. Меня все устроило, продолжаю лечение, записываюсь только к ней. Благодарна доктору за отзывчивость и внимание.
Моя проблема врожденная аномалия правого клыка, с внутренней стороны вырос еще один недоразвитый зуб. Проблему решили удалением и поставили брекеты. Хочу сказать большое спасибо доктору за нахождение решение в устранении моей проблемы. Благодарю за внимательный подход к моей персоне и безболезненное устранении проблемы.
5.0
За глубокий кариес мне назначили цену 9500 рублей и сказала возможно осложнение до 20000 рублей за зуб. Цена явно завышенная. Я не ожидала, что будет такая расценка. Врач посмотрела, сфотографировала рот, сделала снимок и сказала что все плохо. Она общались со мной спокойно. В клинике создалось впечатление, что меня разводят.
Спасибо Вам за спокойствие, чуткость и знание дела. Профессионализм чувствуется в каждом действии. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому всё удается. С удовольствием буду рекомендовать знакомым!
Махира Фиридуновна удалила зубной камень без проблем. По завершению всех манипуляций выдала очень полезные рекомендации полезные рекомендации. Результат меня порадовал, потраченных средств вообще не жалко. Сделано все четко, никакой боли я даже не почувствовала. Хотя стоматолог отродясь боюсь. Рекомендую врача как проверенного!
Определенно рекомендую. Записалась на приём к доктору Сулеймановой Махире Фиридуновне и совсем не жалею, что попала именно к ней! Делала отбеливание.Все прошло замечательно! Результат потрясающий.! Спасибо вам за тёплый приём и ваш профессионализм. Приду ещё раз!
Сулейманова Махира Феридуновна замечательный, внимательный, аккуратный врач. Она провела общий осмотр, быстро и профессионально поставила пломбу. Я буду еще обращаться к этому доктору!
Махира Феридуновна врач очень хороший, я очень довольна. Она внимательная , доброжелательная. Всегда слушает и пытается разобраться в проблеме. Мне очень понравилось.
Все просто отлично, никаких претензий к доктору у меня нет. Я записалась к ней повторно через две недели. У меня отличное впечатление об Махире Фиридуновне, она хорошая и позитивная. Из всех докторов, которых я прошла, у меня есть желание попасть именно к ней.
У меня был первичный приём, Махира Фиридуновна меня посмотрела, подробно всё рассказала, подсказала, что лечить. Она провела довольно быстро осмотр, ответила на все вопросы, была доброжелательна в общении. Приду снова.
Махира Фиридуновна компетентный и профессиональный специалист. Она провела бесплатную консультацию, все очень грамотно объяснила и подробно рассказала о моем диагнозе. Составили план лечения, сразу обговорили стоимость. Я довольна.
Хороший, добродушный, приятный и приветливый доктор. Она наметила мой план лечения и вылечила два зуба.
Махира Фиридуновна большое вам спасибо за мои зубы. Раньше стеснялась, прикрывала рот рукой при улыбке. Сейчас смеюсь открыто во весь рот, так как мои зубы все здоровы благодаря вам. Рекомендую Махиру Фиридуновну как самого лучшего доктора!
Стоматолог сделал гигиеническую чистку (точно не помню название процедуры), перестали кровоточить десна при чистке зубов, десна приняли естественный бледно-розовый цвет. Помимо этого, специалист указал на другие проблемы в зубочелюстной системе, требующие внимания
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Аржанова Е. А.