3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 5 лет

· Врач второй категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

⚕️ Сулейманова Махира Фиридуновна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит анализ снимков на визиографе, ортопантомографе, кт работу с коффердамом, рабердамом, эстетическую реставрацию фронтальной и жевательной группы зубов с использованием современных материалов, лечение кариеса, корневых каналов и прочих заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта, современную обработку каналов, пломбировку каналов гуттаперчей (способом латеральной конденсации,временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция). Подробная информация о враче

Болезни полости рта
Кариес
Киста на корне зуба
Клиновидный дефект зубов

2016
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов
2015
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2017
"Эндодонтия от А до Я. Современные протоколы лечения эндодонтического лечения от диагностики до обтурации"
2017
"Стоматология терапевтическая", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2017
"Обработка, очистка и обтурации корневого канала. Современные тенденции и техники"
2016
"Технологии консервативной прямой реставрации передних зубов композитами линейки Estelite "

2018
врач стоматолог-терапевт, ПрезиДЕНТ на Щелковской

Профессиональные навыки:
  • Анализ снимков на визиографе, ортопантомографе, кт работа с коффердамом, рабердамом;
  • Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной группы зубов с использованием современных материалов;
  • Лечение кариеса, корневых каналов и прочих заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта;
  • Современная обработка каналов, пломбировка каналов гуттаперчей (способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция).

Махира Феридуновна врач очень хороший, я очень довольна. Она внимательная , доброжелательная. Всегда слушает и пытается разобраться в проблеме. Мне очень понравилось.
Все просто отлично, никаких претензий к доктору у меня нет. Я записалась к ней повторно через две недели. У меня отличное впечатление об Махире Фиридуновне, она хорошая и позитивная. Из всех докторов, которых я прошла, у меня есть желание попасть именно к ней.
У меня был первичный приём, Махира Фиридуновна меня посмотрела, подробно всё рассказала, подсказала, что лечить. Она провела довольно быстро осмотр, ответила на все вопросы, была доброжелательна в общении. Приду снова.
Махира Фиридуновна компетентный и профессиональный специалист. Она провела бесплатную консультацию, все очень грамотно объяснила и подробно рассказала о моем диагнозе. Составили план лечения, сразу обговорили стоимость. Я довольна.
Хороший, добродушный, приятный и приветливый доктор. Она наметила мой план лечения и вылечила два зуба.
Махира Фиридуновна большое вам спасибо за мои зубы. Раньше стеснялась, прикрывала рот рукой при улыбке. Сейчас смеюсь открыто во весь рот, так как мои зубы все здоровы благодаря вам. Рекомендую Махиру Фиридуновну как самого лучшего доктора!
Стоматолог сделал гигиеническую чистку (точно не помню название процедуры), перестали кровоточить десна при чистке зубов, десна приняли естественный бледно-розовый цвет. Помимо этого, специалист указал на другие проблемы в зубочелюстной системе, требующие внимания
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Туманян Г. А.