3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сулейманов Магомед Садуллахович

Сулейманов Магомед Садуллахович

Внимательный доктор. Он меня осмотрел, изучил документы и дал рекомендации.
Доктор внимательный, плохого ничего не могу сказать. Я пришла со своими анализами, врач их посмотрел, как положено проверил меня и назначил лечение.

⚕️ Сулейманов Магомед Садуллахович - врач андролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение. Подробная информация о враче

Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1