Сулейманова Зулейха Абакаровна

Гинеколог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️Сулейманова Зулейха Абакаровна - врач гинеколог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Проводит раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов матки и цервикального канала, офисная и стационарная гистероскопия, радиохирургическое лечение патологии шейки матки, хирургическая пластика влагалища, пластика половых губ, лечение абсцессов и кист бартолиновой железы, удаление кондилом и папиллом. Выполняет интимную контурную пластику (филлеры), лазерное омоложение вульвы и влагалища. Занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, ведением беременности до 12 недель, диагностикой и лечением воспалительных заболевания женских половых органов, проведением медикаментозных и хирургических абортов до 12 недель и т.д. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1999
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия

2014
"Акушерство и гинекология"

• раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов матки и цервикального канала, офисная и стационарная гистероскопия, радиохирургическое лечение патологии шейки матки, хирургическая пластика влагалища, пластика половых губ, лечение абсцессов и кист бартолиновой железы, удаление кондилом и папиллом;
  • нехирургическое восполнение объема влагалища - интимная контурная пластика (филлеры);
  • лазерное омоложение вульвы и влагалища (при синдроме широкого влагалища, стрессовом недержании мочи, опущении стенок влагалища, краурозе вульвы (лихене), сухости влагалища);
  • лечение бесплодия, невынашивания беременности;
  • ведение беременности до 12 недель;
  • диагностика и лечение воспалительных заболевания женских половых органов;
  • проведение медикаментозных и хирургических абортов до 12 недель;
  • гинекологическая эндокринология;
  • введение и удаление внутриматочных контрацептивов, подкожных имплантов (Импланон);
  • подбор контрацепции;
  • лечение миомы матки и эндометриоза.

К данному врачу обращаюсь не в первый раз. Внимательная, аккуратная, доброжелательная, компетентная, тактичная. Провела осмотр, посмотрела результаты, задавала вопросы, подсказала по многим параметрам, как можно решить мои проблемы. Полностью довольна специалистом. Буду обращаться к ней в дальнейшем.
2.0
Плохо
Избегайте эту клинику!! У нашего врача был выходной в день, когда нужен был приём, обратились сюда. Поставили уйму серьезных и неприятных диагнозов беременной женщине, ни один из которых не подтвердили два других врача из хороших клиник, даже по УЗИ. Хорошо, как выяснилось при перепроверке другими врачами, протекающую беременность, врачи ОН КЛИНИК выставили как висящую на волоске от потери ребенка. По пути продали анализов на приличную сумму, пользуясь шокированным состоянием. Отзывы прочитал только после, много похожих отзывов об этой клинике. Ещё раз : Избегайте эту клинику.
Компетентный специалист. На плановом осмотре она взяла у меня анализы.
Хороший врач. Она проверила меня, взяла анализы и проконсультировала.
Очень приятный, компетентный и вежливый врач. Она не назначала мне лишних услуг, провела обследование и взяла анализы. На повторном приёме по результатам обследований мне было назначено лечение. Я довольна!
7.0
Врач тактичный. Она меня осмотрела, провела анализы, выписала лекарства и дала рекомендации. Доктор не много спешила.
Хороший, тактичный, неторопливый и внимательный доктор. На приеме она мне уделила много времени и все объяснила.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, даже больше чем планировалось, все объяснила, рассказала и дала направление на анализы. Зулейха Абакаровна осталась после работы, чтобы дождаться моего результата анализа и вместо 30 минут, она мне уделила целый час. Рекомендую!
Профессиональный врач, который старается все доступно разъяснить своему пациенту. На приеме она очень хорошо все мне объяснила то, что я не понимала и нежно, аккуратно и без дискомфорта сделала процедуры. У доктора приятная энергетика и к ней хочется прийти еще раз.
Внимательный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и проконсультировала.
Зулейха Абакаровна профессиональный доктор. Она меня проконсультировала.
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и дала нужные советы.
Специалист назначила лечение и сбор нужных анализов. Зулейха Абакаровна хороший и опытный врач.
4.0
Ниже среднего
Не понравился приём. Было ощущение, что врач хочет навязать большее количество услуг и процедур: альтернатив даже из вежливости не прозвучало, зато услуги клиники были расписаны в полном объёме. Кроме того, довольно странные вещи были озвучены, проконсультировалась с другим специалистом — опроверг. Даже гугл не согласен с доктором, что тоже удивляет.
Высокоспециализированный и компетентный доктор. Я была у нее уже несколько раз и очень довольна! Врач высказала свою альтернативную точку зрения по довольно сложному вопросу, назначила расширенные исследования, как оказалось потом, что не зря и прописала лечение, которое помогло.
Заинтересованный, понимающий и успокаивающий врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор пытается разобраться в проблеме, ищет корень причины, не смотрит на время и назначает правильное лечение
Очень приятный врач и профессионал своего дела. Я получила всё, что было нужно. Я ещё никогда не была у такого специалиста и буду продолжать наблюдение у нее.
Хороший человек. Она проконсультировала меня, более чем понятно все объяснила и взяла анализы.
Зулейха Абакаровна замечательный специалист. Я продолжу наблюдаться у данного специалиста и всем её порекомендую!
Хороший, приятный и грамотный врач. Зулейха Абакаровна дала мне рекомендации.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Третинник Л. В.