Сулейманова Зулейха Абакаровна

Зулейха Абакаровна

Гинеколог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Сулейманова Зулейха Абакаровна - врач гинеколог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Проводит раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов матки и цервикального канала, офисная и стационарная гистероскопия, радиохирургическое лечение патологии шейки матки, хирургическая пластика влагалища, пластика половых губ, лечение абсцессов и кист бартолиновой железы, удаление кондилом и папиллом. Выполняет интимную контурную пластику (филлеры), лазерное омоложение вульвы и влагалища. Занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, ведением беременности до 12 недель, диагностикой и лечением воспалительных заболевания женских половых органов, проведением медикаментозных и хирургических абортов до 12 недель и т.д. подробная информация о враче
Очень грамотная, хорошая, опытная, доброжелательная и приятная специалист. Я у нее уже не первый раз на приеме. Доктор осмотрела меня, все качественно, внятно объяснила и назначила правильное лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ситора! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 13 июня 2019
Доктор не особо разговорчивая. Я пришла с кровотечением после биопсии от своего врача, и такого отношения не видела давно. Она прямо мне сказала, что не любит заниматься чужими операциями. Во-первых, врач мне не поставила диагноз, не рассказала почему и от чего это. Я оставила за все это около 10000 рублей и ушла не с чем. Она посмотрела меня на кресле, потом я попросила сделать мне все таки УЗИ, по которому ничего не обнаружилось, сделала укол от которого все прошло, но причину я так и не узнала. Специалист самой сути мне не объяснила. Если я задавала вопросы, то ответ получала, но, это нужно было самой спросить. Я пришла к ней по отзывам, а в итоге больше туда не пойду.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с порядком и действующими клиническими рекомендациями по заболеванию. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 20 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Считаем необходимым разъяснить, что при определении объёма медицинской помощи врач ориентируется на информацию, полученную от пациента, данные осмотра и результаты проведённого обследования. В данной ситуации Вы обратились к специалисту нашего медицинского центра после проведения манипуляции(операции) в другом лечебном учреждении. При отсутствии у Вас на приёме соответствующих документов из стороннего ЛПУ о результатах обследования и проведенном лечении врач был обязан провести необходимые диагностические манипуляции для уточнения причин Вашего беспокойства, максимально полного понимания проблемы и уточнения уровня помощи, о чём Вы были своевременно проинформированы. Полагаем, что возникшее недопонимание между Вами и врачом было обусловлено отсутствием у врача необходимой информации (выписного эпикриза) о лечении в другом лечебном учреждении, позволившей ему более детально прокомментировать проблему и разъяснить необходимость тех или иных своих действий. Тем не менее, с учетом Вашего мнения, считаем возможным предложить Вам посещение другого врача-специалиста в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 15 мая 2019
Врач очень хорошая и квалифицированная. Она полностью осмотрела меня, внятно объяснила про беременность и назначила методику лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ситора! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 22 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра акушерства и гинекологии (2003 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2014 г.)
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов матки и цервикального канала, офисная и стационарная гистероскопия, радиохирургическое лечение патологии шейки матки, хирургическая пластика влагалища, пластика половых губ, лечение абсцессов и кист бартолиновой железы, удаление кондилом и папиллом;
  • нехирургическое восполнение объема влагалища - интимная контурная пластика (филлеры);
  • лазерное омоложение вульвы и влагалища (при синдроме широкого влагалища, стрессовом недержании мочи, опущении стенок влагалища, краурозе вульвы (лихене), сухости влагалища);
  • лечение бесплодия, невынашивания беременности;
  • ведение беременности до 12 недель;
  • диагностика и лечение воспалительных заболевания женских половых органов;
  • проведение медикаментозных и хирургических абортов до 12 недель;
  • гинекологическая эндокринология;
  • введение и удаление внутриматочных контрацептивов, подкожных имплантов (Импланон);
  • подбор контрацепции;
  • лечение миомы матки и эндометриоза.