3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️Сулейманова Зулейха Абакаровна - врач гинеколог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Проводит раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов матки и цервикального канала, офисная и стационарная гистероскопия, радиохирургическое лечение патологии шейки матки, хирургическая пластика влагалища, пластика половых губ, лечение абсцессов и кист бартолиновой железы, удаление кондилом и папиллом. Выполняет интимную контурную пластику (филлеры), лазерное омоложение вульвы и влагалища. Занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, ведением беременности до 12 недель, диагностикой и лечением воспалительных заболевания женских половых органов, проведением медикаментозных и хирургических абортов до 12 недель и т.д. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1999
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия

2014
"Акушерство и гинекология"

• раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов матки и цервикального канала, офисная и стационарная гистероскопия, радиохирургическое лечение патологии шейки матки, хирургическая пластика влагалища, пластика половых губ, лечение абсцессов и кист бартолиновой железы, удаление кондилом и папиллом;
  • нехирургическое восполнение объема влагалища - интимная контурная пластика (филлеры);
  • лазерное омоложение вульвы и влагалища (при синдроме широкого влагалища, стрессовом недержании мочи, опущении стенок влагалища, краурозе вульвы (лихене), сухости влагалища);
  • лечение бесплодия, невынашивания беременности;
  • ведение беременности до 12 недель;
  • диагностика и лечение воспалительных заболевания женских половых органов;
  • проведение медикаментозных и хирургических абортов до 12 недель;
  • гинекологическая эндокринология;
  • введение и удаление внутриматочных контрацептивов, подкожных имплантов (Импланон);
  • подбор контрацепции;
  • лечение миомы матки и эндометриоза.

Хороший, тактичный, неторопливый и внимательный доктор. На приеме она мне уделила много времени и все объяснила.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, даже больше чем планировалось, все объяснила, рассказала и дала направление на анализы. Зулейха Абакаровна осталась после работы, чтобы дождаться моего результата анализа и вместо 30 минут, она мне уделила целый час. Рекомендую!
Профессиональный врач, который старается все доступно разъяснить своему пациенту. На приеме она очень хорошо все мне объяснила то, что я не понимала и нежно, аккуратно и без дискомфорта сделала процедуры. У доктора приятная энергетика и к ней хочется прийти еще раз.
Внимательный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и проконсультировала.
Зулейха Абакаровна профессиональный доктор. Она меня проконсультировала.
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и дала нужные советы.
Специалист назначила лечение и сбор нужных анализов. Зулейха Абакаровна хороший и опытный врач.
4.0
Ниже среднего
Не понравился приём. Было ощущение, что врач хочет навязать большее количество услуг и процедур: альтернатив даже из вежливости не прозвучало, зато услуги клиники были расписаны в полном объёме. Кроме того, довольно странные вещи были озвучены, проконсультировалась с другим специалистом — опроверг. Даже гугл не согласен с доктором, что тоже удивляет.
Высокоспециализированный и компетентный доктор. Я была у нее уже несколько раз и очень довольна! Врач высказала свою альтернативную точку зрения по довольно сложному вопросу, назначила расширенные исследования, как оказалось потом, что не зря и прописала лечение, которое помогло.
Заинтересованный, понимающий и успокаивающий врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор пытается разобраться в проблеме, ищет корень причины, не смотрит на время и назначает правильное лечение
Очень приятный врач и профессионал своего дела. Я получила всё, что было нужно. Я ещё никогда не была у такого специалиста и буду продолжать наблюдение у нее.
Хороший человек. Она проконсультировала меня, более чем понятно все объяснила и взяла анализы.
Зулейха Абакаровна замечательный специалист. Я продолжу наблюдаться у данного специалиста и всем её порекомендую!
Хороший, приятный и грамотный врач. Зулейха Абакаровна дала мне рекомендации.
Доктор хорошо, профессионально провела прием и успокоила меня. Зулейха Абакаровна очень приятный человек.
Отличный, внимательный, профессиональный, приятный и тактичный специалист. Она ориентируется именно на пациента, хорошо, быстро и качественно оказывает услуги врача. Я полностью довольна, скоро пойду на прием к этому доктору и уже порекомендовала ее!
Очень опытный и ответственный доктор. Я с удовольствием приду к ней еще раз! Еще понравилось то, что в клинике есть антисептики и на входе мерят температуру.
Пунктуальный доктор. Она взяла все анализы, заметила, что у меня со здоровьем не ладное и направила сразу по всем врачам.
Компетентный врач. Она хорошо произвела осмотр, назначила анализы и предварительно все согласовала со мной.
Внимательный и очень компетентный врач. Она оказалась в курсе моей проблемы. Я довольна!
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Третинник Л. В.