doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 475 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием мне понравился, все было хорошо. Врач очень аккуратный, много объясняла, не торопилась. Она уделила мне больше 40 минут. Доктор ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Я выбрала этого специалиста по отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 25 апреля 2022
phone
Зулейха Абакаровна очень хороший врач. Единственный профессиональный врач, которого я нашла в Москве. Доктор общался на приеме хорошо. Всю информацию объясняла понятно и доступно. Задавала вопросы про историю моих заболеваний. Прием длился 30-40 минут. Данного специалиста порекомендую своим знакомым. По итогу доктор помог решить мою проблему.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 10 декабря 2021
phone
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательная, осматривала меня больше тридцати минут, задавала много наводящих вопросов. Зулейха Абакаровна очень внимательная, спокойная. По итогу приема доктор назначила сдать анализы и дала рекомендации. Специалиста рекомендую своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 16 ноября 2021
phone
Внимательный врач, мне понравился. Доктор провела осмотр и УЗИ, все доступно и понятными словами объяснила. Ответила на все интересующие меня вопросы, составила план лечения, рассказала что дальше и какие сроки. Никаких нареканий к врачу нет, я осталась довольна приемом.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виолетта! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 13 сентября 2021
phone
К данному врачу обращаюсь не в первый раз. Внимательная, аккуратная, доброжелательная, компетентная, тактичная. Провела осмотр, посмотрела результаты, задавала вопросы, подсказала по многим параметрам, как можно решить мои проблемы. Полностью довольна специалистом. Буду обращаться к ней в дальнейшем.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 11 августа 2021
Плохо
Избегайте эту клинику!! У нашего врача был выходной в день, когда нужен был приём, обратились сюда. Поставили уйму серьезных и неприятных диагнозов беременной женщине, ни один из которых не подтвердили два других врача из хороших клиник, даже по УЗИ. Хорошо, как выяснилось при перепроверке другими врачами, протекающую беременность, врачи ОН КЛИНИК выставили как висящую на волоске от потери ребенка. По пути продали анализов на приличную сумму, пользуясь шокированным состоянием. Отзывы прочитал только после, много похожих отзывов об этой клинике. Ещё раз : Избегайте эту клинику.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 17 мая 2021
phone
Компетентный специалист. На плановом осмотре она взяла у меня анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 18 мая 2021
phone
Хороший врач. Она проверила меня, взяла анализы и проконсультировала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Валерия! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 11 мая 2021
phone
Очень приятный, компетентный и вежливый врач. Она не назначала мне лишних услуг, провела обследование и взяла анализы. На повторном приёме по результатам обследований мне было назначено лечение. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ксения! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 14 апреля 2021
phone
Врач тактичный. Она меня осмотрела, провела анализы, выписала лекарства и дала рекомендации. Доктор не много спешила.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 04 апреля 2021
phone
Хороший, тактичный, неторопливый и внимательный доктор. На приеме она мне уделила много времени и все объяснила.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 17 февраля 2021
phone
Хороший и внимательный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, даже больше чем планировалось, все объяснила, рассказала и дала направление на анализы. Зулейха Абакаровна осталась после работы, чтобы дождаться моего результата анализа и вместо 30 минут, она мне уделила целый час. Рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 20 января 2021
phone
Профессиональный врач, который старается все доступно разъяснить своему пациенту. На приеме она очень хорошо все мне объяснила то, что я не понимала и нежно, аккуратно и без дискомфорта сделала процедуры. У доктора приятная энергетика и к ней хочется прийти еще раз.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 января 2021
phone
Внимательный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и проконсультировала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Софья! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 декабря 2020
phone
Зулейха Абакаровна профессиональный доктор. Она меня проконсультировала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мирослава! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 ноября 2020
phone
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и дала нужные советы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александра! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 29 сентября 2020
phone
Специалист назначила лечение и сбор нужных анализов. Зулейха Абакаровна хороший и опытный врач.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Натела! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 27 июля 2020
Ниже среднего
Не понравился приём. Было ощущение, что врач хочет навязать большее количество услуг и процедур: альтернатив даже из вежливости не прозвучало, зато услуги клиники были расписаны в полном объёме. Кроме того, довольно странные вещи были озвучены, проконсультировалась с другим специалистом — опроверг. Даже гугл не согласен с доктором, что тоже удивляет.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 22 июля 2020
phone
Высокоспециализированный и компетентный доктор. Я была у нее уже несколько раз и очень довольна! Врач высказала свою альтернативную точку зрения по довольно сложному вопросу, назначила расширенные исследования, как оказалось потом, что не зря и прописала лечение, которое помогло.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Диана! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 июля 2020
phone
Заинтересованный, понимающий и успокаивающий врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор пытается разобраться в проблеме, ищет корень причины, не смотрит на время и назначает правильное лечение
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алина! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 июля 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Сулейманова Зулейха Абакаровна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач акушер-гинеколог. Проводит раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов матки и цервикального канала, офисная и стационарная гистероскопия, радиохирургическое лечение патологии шейки матки, хирургическая пластика влагалища, пластика половых губ, лечение абсцессов и кист бартолиновой железы, удаление кондилом и папиллом. Выполняет интимную контурную пластику (филлеры), лазерное омоложение вульвы и влагалища. Занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, ведением беременности до 12 недель, диагностикой и лечением воспалительных заболевания женских половых органов, проведением медикаментозных и хирургических абортов до 12 недель и т.д. Подробная информация о враче
  • 2003
    Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1999
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия
  • 2014
    "Акушерство и гинекология"
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов матки и цервикального канала, офисная и стационарная гистероскопия, радиохирургическое лечение патологии шейки матки, хирургическая пластика влагалища, пластика половых губ, лечение абсцессов и кист бартолиновой железы, удаление кондилом и папиллом;
  • нехирургическое восполнение объема влагалища - интимная контурная пластика (филлеры);
  • лазерное омоложение вульвы и влагалища (при синдроме широкого влагалища, стрессовом недержании мочи, опущении стенок влагалища, краурозе вульвы (лихене), сухости влагалища);
  • лечение бесплодия, невынашивания беременности;
  • ведение беременности до 12 недель;
  • диагностика и лечение воспалительных заболевания женских половых органов;
  • проведение медикаментозных и хирургических абортов до 12 недель;
  • гинекологическая эндокринология;
  • введение и удаление внутриматочных контрацептивов, подкожных имплантов (Импланон);
  • подбор контрацепции;
  • лечение миомы матки и эндометриоза.