14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Суконкина Анастасия Александровна

Диетолог · Эндокринолог

Диетолог Эндокринолог

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «ABC медицина на Коломенской»

г. Москва ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

⚕️ Суконкина Анастасия Александровна - врач диетолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д. Подробная информация о враче

2019
Ординатура по специальности "Эндокринология", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
2017

2019
"Диетология", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.

Все очень хорошо, не много не то, что я ожидала. Анастасия Александровна осмотрела мои анализы и сказала, что с эндокринной системой все хорошо. Я рассчитывала и записалась к ней как к диетологу и ожидала, что она выпишет диету основываясь на моих анализах. Доктор на приёме выписал мне рецепт на таблетки для похудения и подсказал общую диету. Как специалист она хорошая, внимательная, все понятно объяснила.
Очень компетентный, вежливый, аккуратный и тактичный специалист. Доктор уделила мне достаточно внимания, назначила все нужные при моем хроническом заболевании обследования и анализы. Не могу сказать ничего плохого, осталась всем довольна, поэтому обращусь к этому доктору повторно. Такого эндокринолога можно рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Врач очень хороший, внимательный. Анастасия Александровна все уточнила, то что надо. Выполнила идеально свою работу. Задавала вопросы, что беспокоит, все обсудили. Сдала анализы, еще раз пойду, для дальнейшего решения. Прием длился минут 20-30.
Врач очень внимательный, предупредительный и знающий. Приятный в общении .Доктор на приеме расспросил какие были у меня симптомы и назначал анализы. Врач померила мне рост и вес. Все понятно объяснила и даже на бумажке расписала. К доктору повторно обращусь.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1 8 (495) 185-01-01

Алферьева-Мартино Е. А.