3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Суховерхов Роман Игоревич

Суховерхов Роман Игоревич

Внимательный доктор. Он осмотрел пациента, поговорил с ним, изучил УЗИ и назначил терапию. Мы придем к врачу на повторный прием.
Приятный и знающий врач. Она удалила мне мозоль и сказал прийти второй раз, чтобы сделать перевязку.
Довольно квалифицированный, общительный и опытный врач. У меня было сильное загноение. Доктор аккуратно, быстро провел мини - операцию и во время процедуры отвлекал меня, чтобы не было стресса. Спасибо большое ему! Я снова приду к этому специалисту на осмотр.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал, доступно все объяснил и дал рекомендации. Я очень доволен!

⚕️Суховерхов Роман Игоревич - врач флеболог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Подробная информация о враче

• Проведение обследования и лечения пациентов с хирургическими заболеваниями;
  • Выполнение современных операций и манипуляций хирургическим больным;
  • Назначение лекарственных препаратов, медицинских изделий и лечебного питания пациентам с хирургическими состояниями и заболеваниями с учётом клинической картины в соответствие с действующими порядками оказания мед.помощи;
  • Решение вопросов о трудоспособности пациента;
  • Участие в проведении отдельных видов периодических медицинских осмотров;
  • Вскрытие, дренирование абсцессов, флегмон, фурункулов, гидраденитов;
  • Лечение «вросшего ногтя»;
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей (липом, атером, фибром).
Хирургическая обработка ран:
  • иссечение рубцов с наложением косметического шва;
  • удаление мол.желёз у мужчин при гинекомастии;
  • циркумцизия(обрезание крайней плоти);
  • лябиопластика(уменьшение больших половых губ);
  • клиторопластика;
  • удаление фиброаденом молочных желёз;
  • коррекция сосково-ареолярного комплекса;
  • лапароскопические операции( аппендэктомия, холецистэктомия, герниопластика, адгезиолизис;
  • варикоцеле, ампутация или экстирпация матки, тубэктомия, цистэктомия).
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67