3 283 567 пользователей

Суходольский
Андрей Андреевич

Андролог, Уролог
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Стомед»
8 (499) 116-80-71

⚕️ Суходольский Андрей Андреевич - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет оперативное и консервативное лечение большинства урологической патологии у детей и взрослых. Автор 15 печатных работ, из них 3 в центральной печати. Заканчивает работу над кандидатской диссертацией на тему: "Двухэтапная коррекция гипоспадии с использованием свободного кожного лоскута". подробная информация о враче
Доктор проверил меня, поставил диагноз, мне нужно сдать дополнительные анализы, когда я их сдам, он назначит лечение. Грамотный врач, знает свое дело, сделал все, что надо.
, , приём в клинике Стомед
Нам прием понравился. Все понятно и хорошо объяснили. Отношение было доброжелательное. Сложилось благоприятное впечатление. Обратились бы еще.
, , приём в клинике Здоровье-Л
Мне прием понравился. Доктор хороший, внимательный и компетентный. Осталось хорошее впечатление о докторе.
, , приём в клинике Здоровье-Л
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет имени Тараса Шевченко, медицинский факультет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Тираспольская республиканская клиническая больница (2000 г.)
  • "Детская хирургия", Тираспольская республиканская детская клиническая больница (2003 г.)
  • "Детская урология", Тираспольская республиканская детская клиническая больница (2004 г.)
  • "Детская урология и андрология", Российская академия постдипломного образования (2006 г.)
  • "Общая урологиия и андрология", Российская академия постдипломного образования (2008 г.)
  • "Эндовидеохирургия", МОНИКИ (2008 г.)
  • Врач - уролог, Отделение урологи Люберецкой детской больницы
  • Оперативное и консервативное лечение большинства урологической патологии у детей и взрослых.