Воронеж

Гастроэнтеролог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Сходненской»
Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается проведением дыхательного теста. подробная информация о враче
Мне понравился врач. Марина Альбертовна доступно и в полном объеме ответила на все мои вопросы. В целом мне все очень понравилось. Доктор назначила мне курс лечения, я буду продолжать у нее лечение.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Марина Альбертовна хороший врач, опытный. Она знает свое дело. Врач мне все объяснила и разъяснила, что принимать, назначила. Впечатления от приема хорошие.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Всё было хорошо. Приём просто замечательный, мне всё очень понравилось, всё прошло хорошо! У меня никаких претензий нет.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", 52 Городская клиническая больница (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • проведение дыхательного теста.