Сухина Марина Альбертовна

Сухина Марина Альбертовна

Гастроэнтеролог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Сухина Марина Альбертовна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается проведением дыхательного теста. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2002
Интернатура по специальности "Терапия", 52 Городская клиническая больница
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2005
Гастроэнтеролог, Клиника Семейная

• Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • проведение дыхательного теста.

Мне всё понравилось! Спасибо врачу! Она помогла мне в решении вопроса. Марина Альбертовна была внимательна ко мне. Я выбрала её по рекомендации СберЗдоровья. Я получила рекомендации и лечения.
Очень грамотный и внимательный доктор. Она прописала мне правильное лечение, доходчиво все объяснила и психологически успокоила. Врач также дала мне рекомендации на определённое обследование. Я пойду к ней на повторный прием, потому что прочитала в отзывах, что она очень хороший специалист.
Прекрасный доктор. Внимательный, компетентный, все понятно объясняет. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Доктор внимательный и приятный. На первом приеме она все мне объяснила и направила на гастроскопию.
Доктор человечный и общительный. Она меня проконсультировала, рассказала о причинах боли и дала рекомендации.
Подробно узнал образ питания, работы, всю историю обращений к гастроэнтерологам, аллергии, причины обращения. Рассказал что лечим, зачем принимаем и когда повторно обращаться.
Специалист компетентный. Я обратилась к ней с острой болью. Врач направила меня на УЗИ, все диагностировала и дала рекомендации.
Внимательный, чуткий и профессиональный врач. Она послушала меня, прописала назначения и всё записала.
Доктор очень внимательный и тактичный. Она назначила мне сдачу анализов, дала рекомендации и прописала диету. Я пойду к Марине Альбертовне повторно!
Внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она расспросила меня о симптомах, дала практические советы, какие пройти обследования, чтобы составить общую картину заболевания и назначила предварительное лечение.
Доктор дружелюбный и внимательный. Она с душой подходит к проблеме. Марина Альбертовна меня выслушала и назначила правильное лечение. Я благодарен этому врачу!
Внимательный доктор. На приеме она грамотно все мне рассказала, назначила УЗИ, выслушала мои проблемы и посоветовала вызвать скорую, для того чтобы поехать в больницу.
Профессиональный, знающий, вежливый, обходительный и доброжелательный доктор. На приеме она со мной побеседовала, задала вопросы, дала советы, доходчиво все объяснила, назначила анализы и направила на дальнейшее обследование.
Профессиональный и внимательный врач, который вникает в проблему пациента. Я перенес ковид. Доктор досконально изучила предоставленные документы, провела грамотно медицинский осмотр, опросила и дала целую страницу рекомендаций.
Замечательный доктор. Она посоветовала режим и сделала назначение, которое помогает. Я хотела бы ей сказать, большое спасибо!
Профессиональный и добрый доктор, который умеет слушать своего пациента. Она проанализировала мое прошлое состояние, долго расспрашивала, осмотрела, все объяснила и прописала лечение.
Доктор осмотрела меня, расспросила о симптомах и назначила анализы. Мне все понравилось!
Компетентный и приятный доктор. Я доволен ее отношением к пациентам. Она назначила мне терапию, которую я буду соблюдать.
Марина Альбертовна отличный врач. Она прописала лечение, которое меня устроило.
Врач назначила мне анализы и прописала лечение. Марина Альбертовна хороший доктор.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Алферова Е. В.