Сухина Марина Альбертовна

Сухина
Марина Альбертовна

Гастроэнтеролог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Сухина Марина Альбертовна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается проведением дыхательного теста. подробная информация о враче
Врач профессионально отнеслась ко мне. Доктор осмотрела меня и назначила лечение.
5.0
У меня был повторный приём. Мне после назначенного лечения стало только хуже. У меня ничего не болело, теперь у меня болит всё. Я никому не советую обращаться к данному специалисту.
Хороший врач. Она не назначила мне ничего лишнего. Все отзывы о докторе соответствуют действительности!
Внимательная, коммуникабельная и грамотная врач. Она выслушала меня, спросила какие были раньше диагнозы, назначила лечение. Объяснила, как нужно принимать препараты и о дальнейшем обследование.
Внимательная и хорошая врач. Она послушала меня, провела консультацию, назначила анализы и все объяснила. У меня нет никаких претензий к доктору!
Приятный, профессиональный, опрятный, располагающий к себе и аккуратный человек. Чувствуется, что она знает о чем говорит. Это был первичный прием. Доктор познакомилась со мной и объяснила все более простым языком если было что-то не понятно.
Знающая свое дело и профессиональная доктор. Она долго со мной возилась, все посмотрела, рассказала, понятно объяснила, ответила на все вопросы, сказала сдать анализы и что сделать. Пойду опять к врачу после того, как пропью курс лечения!
Прием прошел быстро и по делу. Внимательная доктор. Она провела прием как положено, расспросила, пощупала, посмотрела, дала рекомендации и направила на анализы. Рекомендую пользоваться этой клиникой!
Я получила самую квалифицированную консультацию, общение с доктором было очень приятным, она - высококлассный специалист, очень адекватно задающая вопросы, очень адекватно отвечающая на все вопросы, 6 баллов из 5. Она была полностью подготовлена ко встрече со мной, изучила карту предыдущих посещений, дала рекомендации, ее предположение о моем заболевании скорее всего подтвердится исследованиями.
Очень доброжелательный и внимательный врач, у меня приятное впечатление. У меня гастрит, она выслушала меня, назначила обследование и прописала сильные антибиотики, сейчас пропиваю курс, надеюсь, что они помогут. Доктор проконсультировала меня по телефону, это приятно, большой плюс.
Доброжелательная врач. Она все быстро объяснила, рассказала, что, как и зачем, дала направления, не назначила лишних анализов и прописала лекарства.
Врач - добрая, отзывчивая и внимательная женщина. Я сдала анализы и она прописала мне лечение.
Врач очень грамотный, очень вежливый и очень внимательный. Мне всё очень понравилось. Клиника тоже очень хорошая.
Всё прошло хорошо, квалифицированно. Доктор детально расписала лечение. Мне всё понравилось!
2.0
Плохо
Возможно у нас частная ситуация, но муж пришел в достаточно нехорошем состоянии к врачу, а она в бумагах ставит, что он трудоспособен. Мы больничный не просили, но она указывает, что человек может идти на работу, хоть у мужа резкое похудение и жидкость в полости. Она предлагает выводить жидкость не определенными методами, хотя человек двигаться не может, она просто прописала мочегонные средства.
Доктор очень понравился. Внимательная женщина, видно, что профессионал своего дела. Она прописала лечение, сказала сдать определенные анализы. Потом будем делать определенные выводы как лечиться дальше. Достаточно пунктуальная женщина, мне это очень понравилось, всё расспросила, внимательно выслушала. Я бы её порекомендовала.
Все было потрясающе! Она в приятном и хорошем настроении приняла, профессионально задала вопросы. Это получился очень профессиональный поход к врачу, что мне очень понравилось!
Я очень довольна. Очень внимательный врач. Очень подробно обо всем поговорила, хорошо посмотрела. У меня осталось очень хорошее впечатление.
Доктор назначила мне анализы, пока все было хорошо. Марина Альбертовна четко задает правильные вопросы. Единственное - она немного не обращает внимание на то, что говорит пациент, основывается на своих вопросах.
Доктор очень внимательная. Она задавала много вопросов. Мне очень понравилось. Она дала хорошие рекомендации по лечению. Обязательно приду еще.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", 52 Городская клиническая больница (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • проведение дыхательного теста.