Сухина Марина Альбертовна

Сухина
Марина Альбертовна

Гастроэнтеролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Сухина Марина Альбертовна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается проведением дыхательного теста. подробная информация о враче
Прием прошел быстро и по делу. Внимательная доктор. Она провела прием как положено, расспросила, пощупала, посмотрела, дала рекомендации и направила на анализы. Рекомендую пользоваться этой клиникой!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Я получила самую квалифицированную консультацию, общение с доктором было очень приятным, она - высококлассный специалист, очень адекватно задающая вопросы, очень адекватно отвечающая на все вопросы, 6 баллов из 5. Она была полностью подготовлена ко встрече со мной, изучила карту предыдущих посещений, дала рекомендации, ее предположение о моем заболевании скорее всего подтвердится исследованиями.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Очень доброжелательный и внимательный врач, у меня приятное впечатление. У меня гастрит, она выслушала меня, назначила обследование и прописала сильные антибиотики, сейчас пропиваю курс, надеюсь, что они помогут. Доктор проконсультировала меня по телефону, это приятно, большой плюс.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", 52 Городская клиническая больница (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • проведение дыхательного теста.