Воронеж

Марина Альбертовна

Гастроэнтеролог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
8 (499) 969-23-95

⚕️Сухина Марина Альбертовна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается проведением дыхательного теста. подробная информация о враче
Доктор мне понравилась! Она внимательная, очень хорошо со мной поговорила, все рассказала и объяснила, грамотно себя вела, все мне прописала.
, , приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Очень приятная, вежливая женщина. Она всё объяснила, разъяснила, назначила лечение. Пока прохожу лечение. Приемом довольна.
, , приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Я у нее уже во второй раз, доктор мне очень нравится. Марина Альбертовна хорошо выслушивает пациента, все объясняет, не торопится, все планомерно. Она и пощупает, и расскажет про каждое лекарство, выдаст всю схему лечения.
показать ещё 29 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", 52 Городская клиническая больница (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • проведение дыхательного теста.