Воронеж

Гастроэнтеролог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️Сухина Марина Альбертовна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается проведением дыхательного теста. подробная информация о враче
Все хорошо прошло. Все очень подробно было опрошено. Были даны рекомендации. На мой взгляд, качество обслуживания было хорошее, но цена, в принципе дороговата.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Врач очень приятная, все спросила, что нужно было, очень доброжелательная доктор, располагающая к общению! Я даже не заметила как прием прошел, хотя полчаса все длилось. Не отталкивающий человек, было приятно общаться с ней.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Прием прошел успешно. Она мне всё рассказала, выявила мой диагноз. Всё прошло положительно, доброжелательное отношение.
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", 52 Городская клиническая больница (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • проведение дыхательного теста.