Сухарев Герман Леопольдович

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 1170 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Планерная (680 м) Сходненская (770 м)
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Принимает взрослых в «ABC медицина в Раменках»
8 (499) 649-48-73
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.

⚕️Сухарев Герман Леопольдович - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение гастроэзофагиальнорефлюксной болезни, пищевода Баретта, хронического гастрита, гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронического панкреатита, болезней печени, желчного пузыря, заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника. подробная информация о враче
Хороший, компетентный и умный врач. Он назначил лечение, сказал сделать УЗИ и прийти на повторный прием и уже по результатам УЗИ будем дальше смотреть. Я довольна и пойду на повторный прием.
Хороший, профессиональный и культурный в общении врач. Он посмотрел все документы, которые я принес по данной процедуре, все расписал и объяснил, что нужно делать.
Этот доктор не первый по моему заболеванию! У меня осталось хорошее впечатление о нем! Врач все расспросил, посмотрел, пропальпировал, понятно все рассказал и направил на обследование. Первый прием подтвердил мои ожидания!
Доктор очень внимательный. Прием длился довольно долго. Он подробно изучил не только проблему, с которой я обратилась, но и какие еще есть проблемы, комплексно изучил вопрос и на основание всей информации назначил лечение. Достаточный подробный подход к изучению проблемы. Впечатление только положительное. Такие приемы сейчас очень редко встречаются.
Хороший и внимательный врач. Он все выяснил, поставил правильный диагноз, прописал лечение и назначил необходимые методы диагностики.
Врач очень опытный и компетентный. Я осталась довольна. Он дал рекомендации, выписал препараты, сказал, какие исследования провести и порекомендовал придти на повторный прием.
Врач хороший. Прием прошел нормально. На приеме врач быстро по моим словам выявил диагноз, на узи он подтвердился.
Очень внимательный врач. Мне понравилось, как в Герман Леопольдович вел прием! Он сделал мне УЗИ, сразу оперативно все решил и назначил сдать анализы.
Все чётко и спокойно. С легким юмором. Пока отправил на анализы. Но сама клиника не очень. Туда только к этому специалисту
Отличный доктор. Герман Леопольдович пока еще не решил мой вопрос, но дал рекомендации и хорошо все объяснил.
Очень хороший, общительный и приятный доктор. Он врач с большой буквы! Специалист все внимательно посмотрел и выдал мне заключение для операции. Я уже порекомендовала его своей подруге и буду советовать всем!
5.0
Доктор относился ко мне не очень хорошо, потому что я иногородняя. Он записал все с моих слов, подтвердил, что я говорила, направил к ревматологу и сказал потом прийти еще раз.
Герман Леопольдович грамотный и прямой специалист. Он рассказал мне все "без бантиков" про мое состояние и назначил анализы. Не давал никаких рекомендаций и обещаний без анализов.
Герман Леопольдович вежливый, приветливый и добрый доктор. Он мне выдал справку для участия в соревнованиях.
Врач выслушал нас, назначил УЗИ, обследование и прописал таблетки, от которых стало лучше. Мы еще раз пойдем к доктору!
Я пришел уже с готовыми анализами, врач подготовил назначения, осмотрел меня, терпеливо отнеся ко всем моим замечаниям, подробно всё объяснил и выписал лекарства. Он очень дотошный человек, внимателен к деталям , с богатым опытом и профессионален. Я очень его рекомендую!
Доктор квалифицированный и хорошо знает свою работу. Он осмотрел меня, быстро все понял, выписал лекарства, назначил дополнительные анализы и повторный осмотр.
7.0
Врач хороший, все нормально рассказал. Мне не понравилось, что он был неопрятного вида, в грязном халате. Доктор мне назначил УЗИ, он мне прописал одни и те же лекарства до диагностики и после.
Я не ожидала увидеть специалиста такого уровня, что все будет так результативно и была приятно удивлена. Доктор почти сразу поставил предварительный диагноз, полностью описал ситуацию, при этом сделал УЗИ и назначил лечение.
Прием был по времени. Доктор достаточно компетентный. Он посмотрел мои анализы и проконсультировал по тем вопросам, которые я хотела узнать. Также дал дополнительные направления на анализы и я к нему пойду на повторную консультацию. Осталось положительное впечатление.
Гастроэнтеролог
  • Функциональная диспепсия
  • Холангит
  • Холестероз
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Хронический панкреатит
  • Эрозия пищевода
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московская медицинская академия им.И.М. Сеченова (1993 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Гастроэнтеролог, Городская больница, город Москва (1987-2000 гг.)
  • Гастроэнтеролог, Медицинский центр, город Москва (2001-2017 гг.)
  • Гастроэнтеролог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2018 г.)
Диагностика и лечение:
  • гастроэзофагиальнорефлюксной болезни;
  • пищевода Баретта;
  • хронического гастрита;
  • гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией;
  • язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки;
  • хронического панкреатита;
  • болезней печени, желчного пузыря;
  • заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника.