3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Сухарев Герман Леопольдович - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастроэзофагиальнорефлюксной болезни, пищевода Баретта, хронического гастрита, гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронического панкреатита, болезней печени, желчного пузыря, заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московская медицинская академия им.И.М. Сеченова
1988
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2015

Диагностика и лечение:
  • гастроэзофагиальнорефлюксной болезни;
  • пищевода Баретта;
  • хронического гастрита;
  • гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией;
  • язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки;
  • хронического панкреатита;
  • болезней печени, желчного пузыря;
  • заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника.

4.0
Ниже среднего
Терапевт при приеме пациента, как минимум, должен померить давление, а не спрашивать на словах. У меня были жалобы в области брюшной полости. Он задал мне вопросы, осмотрел меня и назначил обследование. С его слов я ничего не понял. Мне не понравилось, и к данному врачу я больше не обращусь.
Профессиональный доктор. На приеме он назначил мне лечение.
Великолепный, опытный специалист, крайне доволен приёмом. Подробно объясняет нюансы ситуации и подходы к лечению.
1.0
Плохо
Мне не понравилось, потому что было плохо слышно доктора, так как он бубнил себе под нос. Мне не понятна постановка диагноза, может это, а может не то. Врач так не должен говорить. Если он не уверен, то значит нужно назначить дообследование.
Грамотный и внимательный доктор. Я обращаюсь к нему уже не первый раз. Он меня осмотрел, все объяснил и назначил лечение.
7.0
Врач деликатный. Он мне всё по делу рассказал и выписал сдачу анализов.
Врач дал мне рекомендации и назначения. Он так же выдал направления на анализы, которых я хотел.
5.0
Доктор посмотрел мои анализы, все записал и сделал назначение. Я ничего не поняла, потому что сказала, что у меня боли в желудке, а врач сказал, что это проблема с желчным пузырем. Я не довольна!
Грамотный доктор. Он назначил мне много анализов и направил на УЗИ. Мне не очень понравилось!
Прием был достаточно емким и длинным. Все обсуждалось по теме. Доктор внимательно прочитал историю нашей болезни и назначил лечение. Нам понравилось, потому что врач изъяснялся достаточно просто и понятно.
1.0
Плохо
Врач был в состоянии алкогольного опьянения. Это был абсолютно некомпетентный прием. Специалист стал строить предположения относительно моей проблемы, не дослушав меня до конца. Там была важна вся картина.
Замечательный прием. Доктор задал мне вопросы, все проверил, сделал пальпацию и объяснил, что надо есть, а что нет.
Доктор - профессионал своего дела. На приеме он меня осмотрел, дал советы по диете и выписал лекарство.
Доктор обладает энциклопедическими знаниями. На приеме он ответила мне на вопросы, проконсультировал и сделал назначение. Я ранее уже обращался к этому врачу. Рекомендую!
Хороший доктор. Не стал разводить на кучу ненужных анализов! (Что важно). Всё только по необходимости. Большое спасибо!
Профессиональный доктор. На приёме он сразу обозначил мою проблему, охарактеризовал ее, назначил дополнительное обследование и прописал лекарство.
Профессиональный врач, который сконцентрирован на своей деятельности и хорошо её выполняет. Мы обсудили моё состояние. Доктор осмотрел меня, прощупал, ответил на интересующие вопросы, скорректировал лечение и направил на сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста и знаю его года 3.
Доктор много знает. Он вдумчиво прочитал результаты исследований, разобрался со всем и проконсультировал меня.
7.0
Доктор доброжелательный. Герман Леопольдович меня осмотрел, выписал лечение и назначил УЗИ.
Доктор очень внимательный. Он сделал мне УЗИ, подтвердил диагноз, все рассказал и прописал лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 969-29-52