14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Сухарев Герман Леопольдович - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастроэзофагиальнорефлюксной болезни, пищевода Баретта, хронического гастрита, гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронического панкреатита, болезней печени, желчного пузыря, заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московская медицинская академия им.И.М. Сеченова
1988
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2015

Диагностика и лечение:
  • гастроэзофагиальнорефлюксной болезни;
  • пищевода Баретта;
  • хронического гастрита;
  • гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией;
  • язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки;
  • хронического панкреатита;
  • болезней печени, желчного пузыря;
  • заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника.

Могу отметить только самые положительные качества у этого доктора! Это очень квалифицированный и интеллигентный врач. Сразу определил проблему и её первоисточник, назначил лечение и поэтому я максимально довольна всей консультацией! Герман Леопольдович человек со светлым умом и потрясающими знаниями! Обращаемся уже не в первый раз и очень доверяем этому специалисту.
Доктор осмотрел меня, проверил всё, выписки изучил и назначил препараты. Времени врач уделил для меня достаточно. Всю информацию Герман Леопольдович рассказывал понятно. Для себя получил назначения и лечение. Это был мой первый приём.
7.0
В принцепе прием прошел нормально. Герман Леопольдович доктор грубый. Врач наверное хороший, но как человек так себе. По итогу приема было назначено лечение, выявлен диагноз. Чего ждала то и получила.
Врач понравился! Опытный, квалифицированный. Ответственный. Помог мне, подсказал. Я быстро пошла на поправку. Доктор выслушал о моих жалобах, сказал, что нужно делать, чтобы делать. Посоветовал сделать рентген легких.
Доктор провел осмотр и дал все необходимые советы и рекомендации в ходе приема. Доктор компетентный в своей области, доброжелательный и внимательный с пациентами. Я осталась довольна качеством приема, обращусь еще к нему при необходимости.
Врач хороший, компетентный, профессиональный. Доктор осмотрел, проконсультировал, дал какие-то советы и направление, назначил лечение, все объяснил. Приемом довольны. Обратилась к данному специалисту по отзывам. Порекомендовала бы врача знакомым.
У меня был первичный приём у этого специалиста. Доктор внимательно выслушал меня, осмотрел, проконсультировал. Назначил лечение. Направил на УЗИ и уже записались на следующий приём. Доступно всё объяснял. Я осталась довольна качеством и буду рекомендовать другим.
2.0
Плохо
Очень странный доктор, странно общается, как будто чем то недоволен, осуждал других врачей, сказал пить антибиотики, но рецепт дать отказался. На вопрос почему отказывается выписать рецепт сказал что это дело неблагодарное, бессмысленное. Очень мутный
На приёме доктор рассказал, в чём была моя проблема, прописал лечение, которое я сейчас соблюдаю. Врач внимательный, прямолинейный (в хорошем смысле), понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне понравился прием! Компетентный и опытный доктор. Сразу видно, что он много знает. Он меня опросил по моим проблемам, осмотрел, пощупал где болит и ответил на вопросы. Врач также назвал возможную причину, когда посчитал, что ему достаточно информации и назначил обследование. Я обращусь к нему повторно, потому что хочу наблюдаться у одного специалиста.
Врач хороший и профессиональный. У него достаточно большой опыт, чтобы разбираться в таких делах. Он посмотрел все мои анализы, УЗИ разобрал проблему, подобрал правильные лекарства и назначил дополнительные анализы.
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательно послушал, направил на УЗИ брюшной полости. Врач ответил на все вопросы. Рекомендаций не дал, не очень внимательно выслушал меня. Приемом остался недоволен.
Врач вежливый. Герман Леопольдович все понятно мне объяснил, назначил лечение и дополнительное обследование. Я осталась довольна!
Врач очень убедительный. Я была с мамой, которая очень сильно волновалась. Он её успокоил, взбодрил, "словом вылечил". На приёме была проведена консультация. Врач внимательный, коммуникабельный, опытный (как человек и как доктор), умеет находить подход к пациенту. Приёмом мы остались довольны.
Герман Леопольдович очень внимательный, корректный, профессиональный и знает своё дело. Он назначил мне лечение, понял суть проблемы и ответил на вопросы, на которые другие специалисты не могли ответить. Мне так же было назначено УЗИ у определённого доктора. Он действительно увидел то, что было нужно. Я довольна!
Мы давно знаем этого доктора и лечимся всей семьей. Именно к нему ездим через всю Москву. Он помогает с ЖКТ. Врач назначил мне диагностику, дал рекомендации и препараты, которые помогают. Позитивный и отзывчивый врач. Отвечает на любые вопросы. Только положительные отзывы о этом специалисте.
Мне понравился врач. Я принесла результаты МРТ, потому что мне никто до этого не мог сказать страшно это или нет. Он обстоятельно все посмотрел, четко рассказал и рекомендовал сделать УЗИ. Врач также посоветовал сделать гастроскопию. Я пришла еще раз на прием. Доктор все посмотрел и прописал рекомендации. Мне все понравилось! Через два месяца я приду к нему опять, потому что мне понравилось его отношение и индивидуальный подход. Внимательны и профессиональный специалист.
Доктор весьма внимательный. Он посмотрел анализы, перепроверил результаты УЗИ и скорректировал лечение.
Хороший доктор. На приеме он ответил на мои вопросы.
Герман Леопольдович хороший врач, который знает своё дело. Он меня опросил, проконсультировал и ответил на все задаваемые вопросы. Я доволен и порекомендую его своим друзьям!
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52 г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Заварзина Н. П.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 12 лет