2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Сухарев Герман Леопольдович

Сухарев Герман Леопольдович

Отличный специалист, сразу виден опыт ✊
Врач внимательный. Он меня осмотрел, назначил анализы, все по делу, без лишних назначений рассказал и выписал анализы.
Отличный и внимательный врач. На приеме он меня проконсультировал.
Очень внимательный врач. Он просмотрел результаты анализов и выдал мне необходимое заключение.
Доктор профессионал своего дела! Герман Леопольдович нашёл причину проблемы и назначил лечение. Я довольна!
Доктор осмотрел меня, опросил по симптомам и прописал назначения. Я довольна и пойду к нему повторно!
Очень хороший и квалифицированный врач. Он проследил всю историю болезни, вник в нее и все посоветовал, что с моей точки зрения, правильно. Я доволен приемом, буду рекомендовать знакомым этого доктора и сам ходить к нему.
Компетентный врач. Он проконсультировал меня по результатам обследований и назначил лечение. Я надеюсь, что доктор поможет решить мою проблему.
Прием прошел грамотно и оперативно. У меня нет никаких претензий к этому доктору. Я еще пойду к нему после того, как сдам анализы.
Профессиональный врач. Прием прошел конструктивно. Доктор обстоятельно все расспросил, посмотрел анализы, дал рекомендации и назначил лечение. Я буду еще наблюдаться у него.
2.0
Плохо
У меня осталось крайне негативное впечатление о приеме. Врач совершенно не интересуется пациентом, не слушает вопросов. Обращается свысока. Сходу, даже не глядя на анализы и не слушая вопросов, грубо заявил идти операцию. Потребовалось фактически заставить его посмотреть результаты УЗИ, КТ и выслушать меня. При этом 80% времени он провел выписывая мои анализы себе в компьютер. К квалификации у меня тоже есть вопросы. Результаты КТ он назвал "компьютер может ошибаться". УЗИ делали, по его мнению, совершенно не правильно. (Правильно - у рекомендованного им специалиста). Никаких дополнительных исследований. Никаких толковых рекомендаций. Как моя болезнь может повлиять на другие органы, как это мониторить - ни слова. Постоперационные осложнения с работой ЖКТ - "придуманный бред". Современные методы лечения - "с 70х годов ничего нового не изобрели". В целом осталось очень гадливое ощущение. Даже врачи в бесплатной государственной поликлинике проявляют на порядок больше внимания и участия к пациентам. А от платного приема явно ожидаешь результата, а не полчаса слушать стук клавиш и общий посыл "чего пришла".
Вполне адекватный и уважительный врач. Он все расспросил, пропальпировал живот, сразу все сказал, чтобы я не искала других проблем и посоветовал провести УЗИ, чтобы сделать назначения. Я очень довольна приемом!
Внимательный врач. Он быстро на все реагирует. Доктор сказал все по теме, без лишних рассуждений, посоветовал диету и прописал препараты, которые работают и помогают.
Это был повторный прием. Врач поставил правильный диагноз, доступно все объяснил и прописал курс медикаментов. Теперь я знаю причину болезней.
Грамотный специалист. Он по симптомам поставил правильный диагноз и назначил УЗИ. мы пойдём к доктору на повторный приём.
Герман Леопольдович хороший и знающий доктор. Он много, чего спросил у меня и дал рекомендации. Я остался доволен.
Самый профессиональный и грамотный гастроэнтеролог, у которого я была. Он точно нашёл корень проблемы и индивидуально назначил мне лекарства. Врач так же прислушался ко мне назначил диагностику и учёл все индивидуальные особенности и пожелания. Я уже несколько лет наблюдаюсь у Германа Леопольдовича.
Герман Леопольдович проконсультировал меня по поводу ЖКТ. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
Герман Леопольдович очень знающий и своеобразный врач, но если учесть, что он много знает, то это уже не важно. Он дал мне свои рекомендации и я буду следовать им.
Я осталась довольна. Доктор очень внимательный. Хорошо мне объяснил течение болезни, как надо лечиться, назначил лекарства и дальнейшие обследования.

⚕️ Сухарев Герман Леопольдович - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение гастроэзофагиальнорефлюксной болезни, пищевода Баретта, хронического гастрита, гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронического панкреатита, болезней печени, желчного пузыря, заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • гастроэзофагиальнорефлюксной болезни;
  • пищевода Баретта;
  • хронического гастрита;
  • гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией;
  • язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки;
  • хронического панкреатита;
  • болезней печени, желчного пузыря;
  • заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15
г. Москва, ул. Столетова, д. 19
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.