3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Сухарев Герман Леопольдович

Сухарев Герман Леопольдович

Доктор профессиональный. Герман Леопольдович внимательно меня выслушал, назначил лечение, УЗИ и анализы.
Доктор хороший. Он объяснил мне по проблеме и продлил лечение.
Во-первых, цена на сайте не соответствует реальности. На сайте 1800 за прием, по факту 2700. Во-вторых, у доктора такая каша во рту, что понять его совершенно невозможно. Насколько он хороший доктор, судить трудно, прописанное им лечение покажет. Но желания прийти к нему снова нет.
Внимательный доктор. Он подробно объяснил нам все анализы и сказал, что делать дальше.
Внимательный доктор. Он меня обследовал, назначил диету и дал направление. Через пол года я еще к нему пойду.
Доктор внимательный и профессиональный. Он грамотно мне всё объяснил, скорректировал план лечения и назначил дополнительные анализы.
Доктор очень компетентный. После прохождения, назначенных им процедур, он сделал мне рекомендации по питанию и лекарствам. Я довольна!
Внимательный и добрый доктор. Он изучил всю мою выписку, все подчеркнул, рассказал и назначил лекарства.
3.0
Ниже среднего
У меня болел бок. Доктор рассказал мне о питании и сказал выпить препарат. Я осталась недовольна.
5.0
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, немного противоречил себе и дал листок, чтобы я записывала его рекомендации.
Достаточно хороший врач. Он максимально мне всё объяснил и назначил лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Опытный и грамотный доктор. На первом приеме он назначил мне лечение. Я к нему пойду на повторный прием.
Отличный, компетентный и внимательный доктор. Он мне все подробно объяснил и дал рекомендации.
7.0
Доктор большой профессионал. Он назначил мне анализы и выписал направление на УЗИ брюшной полости.
Очень приятный, внимательный и профессиональный врач. Он поставил мне предварительный диагноз, выслушал и направил на обследования. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Внимательный доктор. На первом приеме он говорил только по делу, подтвердил некоторые подозрения по моей проблеме, назначил анализы и дополнительное обследование.
Профессиональный доктор. Он детально выслушал жалобы, ответил на все вопросы, провел осмотр, диагностику, всё доступно объяснил и дал рекомендации. Я довольна!
Приём прошёл по делу. Герман Леопольдович провел осмотр, проконсультировал меня, выслушал, назначил сдачу анализов и УЗИ.
Врач компетентный, внимательный и профессиональный. Он меня выслушал, сразу опередил в каком направление стоит продолжать лечение, проконсультировал, дал рекомендации и договорились о следующим обследованием. Я остался доволен!
5.0
Герман Леопольдович не очень адекватно себя вёл. Он утверждал, что проблема с желчным пузырём, а я знаю, что у меня с ним нет проблем. Я осталась недовольна.

⚕️ Сухарев Герман Леопольдович - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение гастроэзофагиальнорефлюксной болезни, пищевода Баретта, хронического гастрита, гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронического панкреатита, болезней печени, желчного пузыря, заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московская медицинская академия им.И.М. Сеченова
1988
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
2015
Диагностика и лечение:
  • гастроэзофагиальнорефлюксной болезни;
  • пищевода Баретта;
  • хронического гастрита;
  • гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией;
  • язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки;
  • хронического панкреатита;
  • болезней печени, желчного пузыря;
  • заболеваний тонкого и толстого кишечника: болезни Крона, неспецифического язвенного колита, синдрома раздраженного толстого кишечника,синдрома избыточного бактериального роста кишечника, дисбактериоза кишечника, дивертикулярной болезни кишечника.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15
г. Москва, ул. Столетова, д. 19
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.