Воронеж

Стаж 20 лет / Врач первой категории
Приём от 4000 руб.
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Бурденко, д. 11а, стр. 1, 2 этаж
Парк культуры (990 м) Киевская (1.2 км)
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8000 руб.

Выезжает на дом.
Психолог-консультант. Работа с темами: одиночества, проблемы на работе и в семье, бизнес, самооценка, смыслы, проблемы в общении, дети, родители, друзья и их отсутствие, старость, рядом с умирающим человеком, смерть. Провожу индивидуальные и групповые тренинги для взрослых и подростков, индивидуальное консультирование по любым вопросам, психологическое и коуч сопровождение во всех сферах жизни клиента. подробная информация о враче
Доктор мне очень нравится. Яркая, очень интересная женщина. Она пользуется разными методами, чтобы найти проблему. Я осталась довольна. Она очень хорошо помогает.
Ответ клиники
Спасибо вам)
Суханова Елена Львовна , 02 июня 2018
Елена Львовна, специалист высокого уровня. Сразу видно, что она проникается проблемой пациента, за счёт того, что имеет большой опыт, видит суть самой проблемы. Доктор дала мне советы, адреса, чётко расписывает, что мне поможет. Она очень хороший врач.
Врач, послушав мое повествование, сразу поняла, какие вопросы нужно задать, какие проблемы есть, какие нужно решать вначале, а какие чуть позже. Приемом довольна, планирую ещё посещения.
показать ещё 57 отзывов
  • Диплом по специальности "Психолог-консультант", Главная Институт Практической Психологии и Психоанализа (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Бизнес тренер. Коуч", Институт психодрамы и ролевого тренинга (2011 г.)
  • "Член международных практических конференций "Психодрама", Институт психодрамы и ролевого тренинга (ИПРТ) (1997 г.)
  • "Работа с психотическим опытом", Интегративный институт гештальт тренинга (2004 г.)
  • "Базовые основы конфликтов. Работа с подростками в стрессовых и экстремальных ситуациях", Kirstine Munster "Энергетичекая работа и духовность в телесной терапии" (2006 г.)
  • "Семейная психодиагностика. Коучинг как инструмент достижения успеха. Семейные сценарии", Отделение пограничных расстройств Вильнюсского Центра психического здоровья "Психотерапия жизнью" (2006 г.)
  • "Успешный родитель, успешные дети. Созависимость и контрзависимость" (2007 г.)
  • "Работа с энергиями" (2009 г.)
  • "Работа как внутренняя игра" (2010 г.)
  • "Психодиагностика детей и подростков" (2011 г.)
  • "Коучинг в поиске предназначения" (2011 г.)
  • "Невроз как коммуникация" (2011 г.)
  • "Современная психология" (2011 г.)
  • "Эффективная профилактика аддитивного поведения. Технологии управления конфликтами в организационной среде. Управление инициативой в компании. Системный подход. Бизнес: от мечты к действию" (2012 г.)
  • "Повседневное фантазирование в жизни взрослых и детей. Аддитивное поведение в подростковой среде" (2012 г.)
  • "Современная психология" (2012 г.)
  • Психолог, город Москва (1998 г.)
  • Помощник Президента по связям с общественностью, Российская кинологическая федерация (1998-2002 гг.)
  • Исполнительный директор, Группа компаний "Ковровый мир" (2002-2009 гг.)
  • Индивидуальное консультирование;
  • коучинг;
  • работа и по скайпу;
  • психологическое и коуч сопровождение во всех сферах жизни клиента;
  • индивидуальные тренинги для взрослых и подростков;
  • групповые тренинги для взрослых и подростков.