Суханова Елена Львовна

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых

г. Москва ул. Бурденко, д. 11а, стр. 1, 2 этаж

⚕️ Суханова Елена Львовна - врач психолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-консультант. Работает в ОНЛАЙН (Zoom, Skype, WhatsApp, FaceTime, Viber) формате. Работа с темами: одиночество, утрата близких, проблемы в семье, карьера, самооценка, смыслы, проблемы в общении, старение, рядом с умирающим человеком. Подробная информация о враче

Меланхолия
Расстройства настроения

1998
Диплом по специальности "Психолог-консультант", Институт практической психологии и психоанализа

2012
"Эффективная профилактика аддитивного поведения. Технологии управления конфликтами в организационной среде. Управление инициативой в компании. Системный подход. Бизнес: от мечты к действию"
"Современная психология"
2012
"Повседневное фантазирование в жизни взрослых и детей. Аддитивное поведение в подростковой среде"
"Современная психология"
2011
"Психодиагностика детей и подростков"
"Невроз как коммуникация"
2011
"Коучинг в поиске предназначения"
"Бизнес тренер. Коуч", Институт психодрамы и ролевого тренинга
2010
"Работа как внутренняя игра"
2009
"Работа с энергиями"
2007
"Успешный родитель, успешные дети. Созависимость и контрзависимость"
2006
"Семейная психодиагностика. Коучинг как инструмент достижения успеха. Семейные сценарии", Отделение пограничных расстройств Вильнюсского Центра психического здоровья "Психотерапия жизнью"
2006
"Базовые основы конфликтов. Работа с подростками в стрессовых и экстремальных ситуациях", Kirstine Munster "Энергетичекая работа и духовность в телесной терапии"
2004
"Работа с психотическим опытом", Интегративный институт гештальт тренинга
1997
"Член международных практических конференций "Психодрама", Институт психодрамы и ролевого тренинга (ИПРТ)

2002-2009
Психолог

• Индивидуальное консультирование;
  • коучинг;
  • работа и по скайпу;
  • психологическое и коуч сопровождение во всех сферах жизни клиента;
  • индивидуальные тренинги для взрослых и подростков;
  • групповые тренинги для взрослых и подростков.

Мы поговорили, что-то выяснили и я что-то понял. Доктор слушала меня, "не перетягивала одеяло на себя", подстраивалась под меня и пыталась понять, в чём суть проблемы. Я доволен!
Прием начался вовремя. Доктор меня выслушала и ответила на все мои вопросы. Касательно плана лечения и рекомендаций, я не услышала никакой конкретики.
Внимательный доктор, который вызывает доверие своих пациентов. Мне удалось рассказать ей о том, что я хотела. На приеме она дала мне советы.
Найти хорошего психолога действительно не просто и все познаётся в сравнении. Елена - профессионал своего дела, очень располагает к общению и решению проблем.
Доктор профессиональный. Она провела с нами интересную и познавательную консультацию.
Курс терапии прошла в 2019 году. Елена - Психолог с большой буквы! Очень грамотный, тактичный и профессиональный подход! Многолетнюю проблему «поймала» на втором сеансе и помогла в ней разобраться. Работа над собой продолжается, благодаря Елене понятно в каком направлении двигаться! Лена, огромное спасибо!!! Татьяна.
Опытный врач. Елена Львовна комфортно, открыто и искренне общалась со мной. Она дала несколько советов.
Елена со мной уже много лет. За годы терапии Елена помогла существенно изменить мою жизнь, мое состояние, меня саму. Это лучший собеседник, опытный врач и трепетный человек. Каждый раз я поражаюсь глубине и размаху дискуссии, теплоте и со-бытию. Спасибо до земли, до неба.
Доброжелательный врач. У меня было два приема. Доктор не переходила за лишние границы, внимательно все выслушала, придумала план действий, сказала, что делать и дала свои контакты, чтобы можно было связаться.
Спасибо большое мне стало горазда легче! Отступила апатия, подавленное состояние и нервное напряжение. Захотелось просто просыпаться утром, идти к детям и мужу, а не прятаться в комнате. Хочется жить и творить! Первый раз за долгое время я поверила, что мы сможем изменить все к лучшему, что у мужа есть желание и он действительно меня любит и дорожит нашими отношениями. Елена просто волшебница!
Проницательная, располагающая к себе доктор. Спокойная, уютная обстановка. Не чувствовалось напряжения. Дала домашнее задание. Ходили парой, будем продолжать, пока не решится проблема.
Очень приятная женщина. Выслушала, показала с чем мы сейчас можем работать, дала домашнее задание, прекрасный подход. Очень была рада нашему общению, пока ситуация моя не разрешиться буду ходить на прием.
Внимательная и отличная доктор. Она оставила только хорошие и положительные эмоции у меня. Претензий к врачу нет, следующая встреча покажет результат.
Очень приятная женщина, располагающая к себе, настоящий профессионал своего дела. Выявила все проблемы и пути их решения. Будем работать в этом направлении. Большое спасибо, однозначно рекомендую!
Проницательная, открытая, не стандартная, эффективная и честный человек. Доктор превзошла все, потенциально, возможные ожидания. За короткий промежуток времени, примерно 1/3 от приема, ей удалось очень точно и четко выявить суть вопроса, его корень, с которым я пришел, чтобы осознать. За последующее время общения удалось определить инструменты по решению проблемы и план дальнейших действий. Без преувеличения можно сказать, что врач поразила своей точностью, как психологический хирург. Я планировал еще сходить к нескольким психологам, но, в процессе общения с Еленой Львовной желание в этой необходимости, абсолютно, отпала. Я продолжу с ней работать и буду смело рекомендовать! Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше!
Очень приятная, уютная атмосфера, как дома. Елена Львовна интересный и неординарный специалист. С первого приема дошла до сути вопроса.
Наверное, если нужен серьёзный аналитик, в строгом костюме, с планшеткой, который будет утирать слёзы платочком и сочувственно кивать каждой вашей беде - это не тот случай. Но если нужен человек, который способен быстро дойти до сути, встряхнуть, поддержать, помочь посмотреть на проблему под правильным углом - это к Елене Львовне. Не могу не отметить уютный, почти домашний кабинет. Ощущаешь себя не на приёме у специалиста, а в гостях у мудрой, душевной, харизматичной хозяйки.
Доктор мне очень нравится. Яркая, очень интересная женщина. Она пользуется разными методами, чтобы найти проблему. Я осталась довольна. Она очень хорошо помогает.
Елена Львовна, специалист высокого уровня. Сразу видно, что она проникается проблемой пациента, за счёт того, что имеет большой опыт, видит суть самой проблемы. Доктор дала мне советы, адреса, чётко расписывает, что мне поможет. Она очень хороший врач.
Врач, послушав мое повествование, сразу поняла, какие вопросы нужно задать, какие проблемы есть, какие нужно решать вначале, а какие чуть позже. Приемом довольна, планирую ещё посещения.
г. Москва, ул. Бурденко, д. 11а, стр. 1, 2 этаж 8 (495) 185-01-01

1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

м. Смоленская · 40 м

Ашихина А. В.

Психолог · · 15 лет

ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

м. Маяковская · 530 м

Белов В. В.