2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Суганов Николай Валерьевич

Суганов Николай Валерьевич

Внимательный доктор. Он сразу определил, что моя проблема не относится к его области деятельности и направил меня к другому специалисту.
Профессиональный, коммуникабельный и отзывчивый специалист. Он меня проконсультировал, направил еще к одному врачу и в совокупности с этим доктором назначил процедуры.
Очень внимательный доктор. Николай Валерьевич сделал мне КТ, объяснил и решил все вопросы.
Николай Валерьевич очень толковый и адекватный врач. Он доступно мне всё объяснил и посоветовал обратиться так же к другому специалисту. Я довольна! Рекомендую!
Спокойный и уверенный в себе врач. Он позвал другого доктора, потому был вопросы, который не связан с его компетенцией. Вместе они уже все разложили по полочкам. Мне стало все понятно, я очень довольна приемом!
Внимательный и компетентный доктор. Он произвел на меня хорошее впечатление. Специалист посмотрел мои снимки на компьютере и дал рекомендации. Я осталась довольна и посоветую этого врача.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Доктор все мне рассказал и провел успешно все процедуры. Я доволен.
Все классно. Доктор специалист высокого уровня, работает очень профессионально. Только положительные эмоции.

⚕️ Суганов Николай Валерьевич - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является профессионалом с колоссальным опытом работы как в неотложной хирургии в стационаре, так и в частной практике, за плечами которого уникальный опыт и тысячи успешных операций. Соавтор нескольких научных публикаций. Как врач имплантолог имеет большой опыт в проведении различных видов костнопластических операций и операций по восстановлению объема мягких тканей. Проводит имплантацию на различных системах имплантатов, в том числе и в клинически сложных условиях. Как хирург-стоматолог и челюстно-лицевой хирург владеет всеми основными методами диагностики, консервативного и оперативного лечения больных с патологией челюстно-лицевой области. Провел несколько тысяч операций под глубоким наркозом. Благодаря многолетнему опыту работы в стационаре, владеет методами реанимации (закрытый массаж сердца, искусственное дыхание, трахеотомия и др.). Подробная информация о враче

• Имплантация, в том числе в клинически сложных условиях;
  • одномоментная имплантация;
  • синус-лифтинг (закрытый и открытый);
  • костнопластические операции для воссоздания недостающего для имплантации объема костной ткани;
  • пластика мягких тканей, в том числе с помощью лазера;
  • удаление доброкачественных опухолей лица, полости рта, в том числе с помощью лазера;
  • удаление камней из протоков слюнных желез;
  • атравматичное удаление зубов различной сложности;
  • удаление "зубов мудрости", в том числе ретинированных и дистопированных;
  • удаление кист, резекция корня зуба;
  • лечение гнойно-воспалительных заболеваний одонтогенного и неодонтогенного происхождения;
  • лечение переломов нижней челюсти ортопедическими методами;
  • вправление вывиха в височно-нижнечелюстном суставе.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2