14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Сударчикова Евгения Александровна

Сударчикова Евгения Александровна

Логопед · Дефектолог Логопед Дефектолог · Стаж 4 года · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сударчикова Евгения Александровна - врач логопед, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений. В том числе проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи.

2017
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский педагогический государственный университет

2019
Логопед-дефектолог, ООО Буду Говорить

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • дисфония;

Парк Победы (220 м)
Буду Говорить на Измайловском
г. Москва,  ул. Измайловское ш., д. 73Ж, стр. 34, 2 этаж
Измайловская (2.8 км)

О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Логопед
Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
8.2
Логопед Врач первой категории
Хлюстова Мария Геннадьевна Стаж 8 лет
Московский центр рассеянного склероза г. Москва, ул. Скарятинский переулок, Скарятинский переулок