Сучалко Марина Олеговна

Сучалко
Марина Олеговна

Гинеколог, УЗИ-специалист
2090 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
Стоимость приёма: 2090 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Сучалко Марина Олеговна - врач гинеколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, ведением пациентов с ИППП, миомой матки, эндометриозом, дисфункцией яичников, гиперпластическими процессами эндометрия, оперативной гинекологией. подробная информация о враче
Марина Олеговна доброжелательная и открытая врач. Она провела УЗИ и взяла у меня анализы.
Сама врач мне понравилась, она вежливая и аккуратная. Приёмом я не знаю довольна или нет, потому что доктор в принципе создала впечатление компетентного человека, но мне не понравилось то, что она назначила мне гормональные препараты, а я на приёме говорила что плохо их переношу. К врачу у меня никаких нет вопросов, кроме этого нюанса.
Ответ клиники
Уважаемая Кира, благодарим за отзыв! Сучалко Марина Олеговна - опытный врач акушер-гинеколог (стаж работы 23 года). Доктора характеризует профессиональное внимание и индивидуальный подход к проблеме каждого пациента, соблюдение стандартов безопасности и качества медицинской помощи. Мы уверены в компетентности нашего специалиста, но если есть вопросы или сомнения по назначению, обратитесь в клинику, мы с удовольствием ответим. С уважением, Архипова Ольга, менеджер службы контроля качества Клиники "Семейный доктор"
Очень приятная, внимательная к проблеме и вежливая доктор. Я неоднократно к ней обращаюсь, регулярно наблюдаюсь. Она всегда все рассказывает, на все вопросы ясно отвечает, всю симптоматику прослеживает, смотрит анализы и назначает лекарства. Сейчас я сделала УЗИ, а Марина Олеговна контролирует меня. Через 2 месяца пойду на повторный прием.
Меня по большому счету все устроило, но больше я не приду. Врач провела обследования, но излишне сгустила краски, все по делу, но можно было по аккуратнее, какие то вещи сказать, не так пугать. Я не все уловила на приеме и мне пришлось дома самостоятельно дочитывать информацию.
Все как всегда было вежливо. Доктор назначала мне обследования, я обследовалась и теперь мне назначено лечение. Я очень довольна. Клиника чистая, культурная и вежливая.
Прием прошел прекрасно. Меня всё устроило. Диагноз поставлен, лечение назначено.
Врач внимательный, на приеме мне было комфортно, осмотр прошел без дискомфорта. Марина Олеговна доброжелательная и мягкая, профессионал.
Все хорошо. Доктор мне все объяснила, что мне было интересно, я сдала анализы. Все прекрасно.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", ЦГБ г. Жуковский (1996 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимоваский университет имени А. И. Евдокимова (2005 г.)
  • "УЗД в акушерстве и гинекологии" (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология. Вопросы эндокринологии", МОНИКИ (2010 г.)
  • "Курсы по кольпоскопии", МОНИКИ (2010 г.)
  • "Лапароскопия и оперативная гистероскопия", МОНИКИ (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • "Патология шейки матки" (2015 г.)
  • "Акушерство и гинекология", МОНИКИ (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образованиябразования" МЗРФ (2016 г.)
  • "Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода", ФМБА (2016 г.)
  • "УЗД в акушерстве", НМЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (2017 г.)
  • "Допплер в акушерстве, плацентарная недостаточность", "Монохориальная двойня" (2017 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Ведение беременности;
  • ведение пациентов с ИППП, миомой матки, эндометриозом, дисфункцией яичников, гиперпластическими процессами эндометрия;
  • оперативная гинекология (РДВ, биопсия шейки матки, пайпель-биопсия эндометрия, удаление папиллом, конизация шейки матки, введение/извлечение ВМС, операции на бартолиновой железе);
  • работа с аппаратом "Сургитрон";
  • кольпоскопия; ЭХО ГСГ;
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • пренатальный скрининг (1, 2, 3 триместры).