3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

Субоч Наталия Михайловна

Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 38 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника МедСемья на Беломорской»

г. Москва ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Принимает взрослых в «Иммидиклиник»

г. Москва ул. Ярославская, д. 8 корп. 6

⚕️ Субоч Наталия Михайловна - врач гинеколог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациенток с различными формами гинекологической и акушерской патологии, ведением беременности. Проводит малые гинекологические операции, лечение шейки матки, прерывание беременности, радиохирургические манипуляции в гинекологии. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Гинекология-эндокринология", Белорусский ордена Трудового Красного знамени государственный институт усовершенствования врачей г. Минск
1983
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", 2-й родильный дом города Минска
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гродненский государственный медицинский институт в Белоруссии, лечебный факультет

2016
"Ультразвуковая диагностика", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2015
"Акушерство и гинекология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2012
2012
"Ведение беременности и родов высокого риска с основами УЗИ-диагностики", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Инфекционно-воспалительные заболевания в акушерстве и гинекологии", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2008
"Планирование семьи", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2006
"Оперативное родоразрешение (современные подходы, профилактика)", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2003
"Современные принципы ведения беременности, родов, послеродового периода с методами диагностики и лечении патологии шейки матки", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1999
"Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии с методами лечения патологии шейки матки", Белорусский ордена Трудового Красного знамени государственный институт усовершенствования врачей г. Минск
1993
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Белорусский ордена Трудового Красного знамени государственный институт усовершенствования врачей г. Минск
1987
"Клиническое и оперативное акушерство", Белорусский ордена Трудового Красного знамени государственный институт усовершенствования врачей г. Минск

2019
Врач акушер - гинеколог, Медицинский центр «Иммидиклиник»
2017-2019
Врач акушер - гинеколог, ООО «Клиника Премиум Эстетикс»
2013-2015
Врач акушер - гинеколог, Клиника «Доктор Озон»
1988-2013
Врач акушер - гинеколог, Врач акушер-гинеколог (полная занятость)
1983-1987

• лечение бесплодия;
  • лечение заболеваний эндометрия;
  • лечение эндометриоза;
  • лечение миомы матки;
  • лечение аномалий развития внутренних половых органов;
  • лечение заболеваний шейки матки, воспаления яичников;
  • акушерство;
  • лечение недержания мочи;
  • интимная пластика;
  • гинекологическая эндокринология;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • подбор контрацепции;
  • лечение эктопии шейки матки;
  • заместительная гормональная терапия;
  • предгравидарная подготовка и ведение беременности;
  • ведение пациенток в период климактерия;
  • удаление папиллом;
  • кольпоскопия;
  • постановка и удаление внутриматочной спирали;
  • диагностика женского бесплодия;
  • диагностика опухолевых процессов матки;
  • диагностика миомы матки;
  • лечение кистозных образований;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • скрининговоемаммологическое обследование.

2.0
Плохо
Отвратительно. Маммолог начала обсуждать со мной инсулин, щитовидку, женскую мочеполовую систему, витамин Д, гормоны, как будто пыталась показать, что она очень умная и знает эти слова. Я тоже их знаю и пришла не за этим. Я пришла к маммологу строго по груди. Дальше я услышала, что Эко женщине можно делать лишь раз в жизни. Откуда берутся, господи? Которые застряли в 50 летней давности и не знают современной медицины. Компьютера у врача нет, Карта не заводится, доктор пишет ручкой на клочке бумаги. Приём задержался на пол часа. Врач «развела» на новое узи за 2500, при условии, что я принесла и узи, и маммографию с собой. Она даже не взглянула, зато радостно перебирала анализы крови на гормоны и прочее, которые у меня просто случайно были с собой (я не обязана нести их к маммологу). Справка (заключение) в клинике стоит отдельно. Нонсенс. То есть приём это приём, а бумага по итогам приема - отдельно. Никогда никто не ходите сюда. Бегите, роняя тапки.
Доктор внимательный и высококвалифицированный. Наталия Михайловна все мне рассказала и дала назначения.
Наталья Михайловна квалифицированный, человечный, профессиональный и располагающий к себе врач. Она мне всё объяснила, осмотрела, показала и посоветовала сдачу анализов.
1.0
Плохо
Наталия Михайловна неконтактный и некомпетентный врач. Мне нужно было получить заключение о том, что у меня нет противопоказаний к процедуре. Доктор “навязывала” мне лишние манипуляции, поставила непонятный диагноз и утверждала неуместные ужасный вещи.
Врач внимательный. Она повела обследование пациентке, подробно всё объяснила, рассказала по проблеме и назначила лечение. Мы придем к доктору на повторный прием.
Ответственный, внимательный и профессиональный доктор. У меня был повторный прием у этого специалиста, она разобрала анализы, интерпретировала их, где нужно работать и подобрала подходящее лечение.
5.0
Я записывалась к эндокринологу, чтобы взять заключение на ЭКО. В итоге, эндокринолога не было, поэтому меня записали к гинекологу - эндокринологу и сказали, что цена будет такая же. Доктор провела осмотр, объяснила почему могут быть отклонения, ответила на все вопросы. Так же она посмотрела мои анализы, которые были на руках, назначила дополнительные и один из них был дорогой, чтобы посмотреть генетические факторы, чтобы ребенок не родился с ДЦП, хотя, остальные врачи говорят, что это исследование идет, как обязательное при самом ЭКО. За это с меня сняли 3500 рублей, а изначально цена была 1500 рублей. На ресепшене объяснили это тем, что консультация была сложная, о чем специалист не предупредила меня.
Все хорошо, это был первый прием. Доктор хорошая, внимательная, грамотная.
Прием прошел прекрасно. Мне все понравилось, все устроило. Чувствуется профессионализм доктора. Наталия Михайловна общалась со мной хорошо. Уже записалась на следующий прием. Обязательно пойду.
Всё хорошо. Нам всё понравилось. Всё прекрасно. Видно, что хороший специалист. Довольны.
2.0
Плохо
Сказать, что мне было не комфортно - ничего не сказать. Весь прием длился из того, что врач пытался продать услуги клиники. Толком ничего не объяснив, сразу начала листать прайс и подбирать "жизненно важные" программы стоимостью в пару десятков тысяч рублей! И это еще до осмотра! Про осмотр это вообще отдельный разговор, грубого отношения я не встречала даже в районных поликлиниках. Было ужасно больно, и видя это врач не смягчился ни на секунду! Осмотр на кресле продолжался не более двух минут, что за это время там можно было рассмотреть не знаю, учитывая, что все это время она только пыталась вставить зеркало. После осмотра сразу были выписаны кучу анализов на очень большую сумму, и это несмотря на то, что я пришла с частью уже готовых (свежих) анализов из того списка что она на выписывала, и сразу побежала на ресепшен отдавать мою карточку. Когда была озвучена просьба о выдаче мне списка необходимых анализов, мне сразу прилетел ответ: А зачем он вам? Придете - сдадите, он будет в карточке. Только после настойчивой просьбы они нехотя распечатали мне этот список. В общем, навязывания услуг в открытую. Не особо понравился и тот момент, что не услышав положительный ответ от пациента о покупке услуги - они подсовывают, так называемый, план лечения.. Именно с той услугой, что они пытались внушить, с требованием подписи об ознакомлении с планом лечения, хотя согласия на этот план они не получили, поэтому будьте внимательны и читайте все, что Вам дадут подписать в этой клинике. Также один из важных моментов в том, что цена которая указать здесь на сайте и которая мне была указана по телефону во время записи отличается от выставленного счета, пусть и не на много.. Но тоже не особо приятно. Поняв, что прочие услуги я у них покупать не буду, они решили хотя бы "стрясти" за прием побольше. В общем, все, что вы получите от этого врача и клиники "Альтернатива" - это испорченное настроение и опустошение кошелька!
Все было хорошо, мне все понравилось. Доктор мне все объяснила, дала рекомендации, выписала необходимые анализы.
Всё прошло хорошо. У меня брали анализы и всё сделали быстро и чётко. Претензий у меня никаких нету к доктору.
Квалифицированный специалист. Она мне все объяснила, все рассказала. Отношение было положительное и доброжелательное.
Вообщем всё нормально. Врач хорошо всё сделал, всё как надо. Нормальный, адекватный врач, нормальное обслуживание, но мне всегда хотелось, чтобы доктор более подробно всё объяснял, не медицинскими терминами и это не характеризует её плохим врачом. Она нормальная, уравновешенная, спокойная женщина. Хороший врач.
Все прошло хорошо, я довольна, еще буду ходить к этому доктору. Все соответствует, цена- качеству. Наталия Михайловна вежливо относится к пациенту, все выслушает, все подскажет, расскажет, это очень важно для врача, все нюансы спросит. Буду рекомендовать этого доктора.
На приёме всё было отлично, мне всё понравилось. Цена, конечно, соответствует качеству обслуживания.
г. Москва, ул. Беломорская, д. 26
8 (499) 969-28-50