14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Субханкулова Галина Ивановна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 24 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ПреАмбула Стоматология»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

Субханкулова Галина Ивановна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

1996
Интернатура, Поликлиника № 10
1995
Диплом по специальности "Стоматологический", Ташкентский государственный медицинский институт

"Коронки в детской стоматологии", Aurum
"Кариес временных и постоянных зубов", Dentsply Sirona Academy
2019
"Адгезивные реставрации в детской стоматологии", Aurum
"Семинар по микропротезированию, восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях"

• терапевтическая стоматология;
  • амбулаторная хирургия;
  • смешанный прием.

Хороший и квалифицированный врач. В соответствии с показаниями, она оказала нам квалифицированную помощь. Доктор хорошо и внимательно относится к детям.
Доктор нашла взаимопонимание с ребенком. Она осмотрела ребенку зубы и посоветовала прийти нам еще раз.
Галина Ивановна хороший врач. Она проконсультировала нас сверх меры по нашим вопросам и ребёнок остался доволен!
Добрый, хороший и отзывчивый доктор. Она не смогла мне помочь, все объяснила, рассказала план лечения, сделала снимок и перезаписала к другому врачу.
Внимательный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Врач вылечила зуб ребенку.
Аккуратный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила по проблеме и перенаправила в другое учреждение.
Ребенку больше нравится этот стоматолог, чем другой. Он не боится ее. У специалиста хороший подход к детям. Пломбы, которые ставит врач, не выпадают.
Галина Ивановна проявила особенный подход к ребёнку. Она провела осмотр, всё обьяснила и провела процедуру.
Вежливый и достаточно профессиональный доктор. Она провела обследование, сделала чистку зубов и на все мои вопросы ответила.
Доброжелательная, отзывчивая и участливая врач. Я приходила на исследование ЭОД. Доктор пыталась понять в чем проблема, пригласила еще одного специалиста, чтобы поделиться мнениями и предложила варианты. Я порекомендовала бы стоматолога!
Приходила на бесплатную консультацию. Очень вежливый и грамотный врач. Так же выдаётся заключение осмотра, где прописывают дальнейшие действие лечения.
Подход профессионала на отлично!)
У меня самые лучшие впечатления от этого специалиста. Всё было замечательно. Я пойду к ней на повторный приём.
Замечательный доктор. Помогла с проблемой. Все объяснила. Очень рекомендую!
г. Москва, ул. Привольная, д. 77 8 (495) 185-01-01

Орехова И. В.