15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Субботина Юлия Валентиновна

Кардиолог · Врач функциональной диагностики

Кардиолог Врач функциональной диагностики

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Субботина Юлия Валентиновна - врач кардиолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов с любыми формами ИБС, нарушениями ритма сердца, артериальной гипертензией, кардиомиопатиями, острой и хронической сердечной недостаточностью, после операций АКШ, TAVI, протезирования клапанов сердца, ЭФИ, РЧА, пластики ДМПП, ДМЖП, эндоваскулярных вмешательств на коронарных артериях (ТЛБАП и стентирование), имплантации ИВР сердца (ЭКС, CRT, ИКД). Выполняет и интерпретирует результаты ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, выполнение эхокардиографии, нагрузочных тестов (ВЭМ, тредмилтест). Ведет пациентов с любыми формами ИБС, нарушениями ритма сердца, артериальной гипертензией, кардиомиопатиями, острой и хронической сердечной недостаточностью, после операций АКШ, TAVI, протезирования клапанов сердца, ЭФИ, РЧА, пластики ДМПП, ДМЖП, эндоваскулярных вмешательств на коронарных артериях, имплантации ИВР сердца. Выполняет и интерпретирует результаты ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, выполняет эхокардиография, нагрузочные тесты. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова

2018
"Функциональная диагностика", Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского
2018
"Диагностика и лечение нарушений ритма сердца", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2020
врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, «Бест Клиник»

• Ведение пациентов с любыми формами ИБС;
  • нарушениями ритма сердца;
  • артериальной гипертензией;кардиомиопатиями, острой и хронической сердечной недостаточностью;
  • после операций АКШ, TAVI, протезирования клапанов сердца, ЭФИ, РЧА, пластики ДМПП, ДМЖП, эндоваскулярных вмешательств на коронарных артериях (ТЛБАП и стентирование), имплантации ИВР сердца (ЭКС, CRT, ИКД).

Доктор спокойный, знает свое дело, высокой квалификации. Очень положительные эмоции. Я получила много информации, нужных советов. Я В восторге. Все очень хорошо. Юлия Валентиновна проконсультировала, проверила анализы, назначила лечение, дала рекомендации, померила давление, сделала УЗИ сердца.
Доктор замечательный, внимательный, компетентный, корректный, аккуратный, профессионал своего дела. Давно искала такого кардиолога. Все очень понравилось. Все что хотела, то получила. Качеством приема я осталась довольна. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации эффективны, обоснованные.
Отличный специалист. Выслушала все мои симптомы. Объяснила все, назначила лечение. Я довольна
Несмотря на то, что стаж у врача достаточно не большой она производит впечатление очень опытного и вдумчивого врача, который хочет обязательно докапаться до сути болезни. Юлия Валентиновна была внимательна ко мне, вежлива, с чувством юмора, приятна в общении и вызвала доверие. Она выписала мне препараты, сказала что опасно, что нет и объяснила как себя вести.
Доктор хороший. Она все проверила, посмотрела и дала мне советы. Я приду к врачу на повторный прием.
Прекрасный врач. Она умеет выслушать. Доктор хорошо проконсультировала меня по интересующему вопросу, доступно все объяснила и подсказала, что дальше делать.
Внимательный, аккуратный и приятный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно опросила меня и предложила дальнейшее обследование. Я была не в первый раз у данного специалиста.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Тюрина О. В.