Субботина Юлия Валентиновна

Субботина Юлия Валентиновна

Кардиолог · Врач функциональной диагностики

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️Субботина Юлия Валентиновна - врач кардиолог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов с любыми формами ИБС, нарушениями ритма сердца, артериальной гипертензией, кардиомиопатиями, острой и хронической сердечной недостаточностью, после операций АКШ, TAVI, протезирования клапанов сердца, ЭФИ, РЧА, пластики ДМПП, ДМЖП, эндоваскулярных вмешательств на коронарных артериях (ТЛБАП и стентирование), имплантации ИВР сердца (ЭКС, CRT, ИКД). Выполняет и интерпретирует результаты ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, выполнение эхокардиографии, нагрузочных тестов (ВЭМ, тредмилтест). Ведет пациентов с любыми формами ИБС, нарушениями ритма сердца, артериальной гипертензией, кардиомиопатиями, острой и хронической сердечной недостаточностью, после операций АКШ, TAVI, протезирования клапанов сердца, ЭФИ, РЧА, пластики ДМПП, ДМЖП, эндоваскулярных вмешательств на коронарных артериях, имплантации ИВР сердца. Выполняет и интерпретирует результаты ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, выполняет эхокардиография, нагрузочные тесты. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова

• Ведение пациентов с любыми формами ИБС;
  • нарушениями ритма сердца;
  • артериальной гипертензией;кардиомиопатиями, острой и хронической сердечной недостаточностью;
  • после операций АКШ, TAVI, протезирования клапанов сердца, ЭФИ, РЧА, пластики ДМПП, ДМЖП, эндоваскулярных вмешательств на коронарных артериях (ТЛБАП и стентирование), имплантации ИВР сердца (ЭКС, CRT, ИКД).

Несмотря на то, что стаж у врача достаточно не большой она производит впечатление очень опытного и вдумчивого врача, который хочет обязательно докапаться до сути болезни. Юлия Валентиновна была внимательна ко мне, вежлива, с чувством юмора, приятна в общении и вызвала доверие. Она выписала мне препараты, сказала что опасно, что нет и объяснила как себя вести.
Доктор хороший. Она все проверила, посмотрела и дала мне советы. Я приду к врачу на повторный прием.
Прекрасный врач. Она умеет выслушать. Доктор хорошо проконсультировала меня по интересующему вопросу, доступно все объяснила и подсказала, что дальше делать.
Внимательный, аккуратный и приятный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно опросила меня и предложила дальнейшее обследование. Я была не в первый раз у данного специалиста.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Туарова Б. А.