2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Субботин Сергей Петрович

Субботин Сергей Петрович

Доктор хороший. Он провел осмотр и дал некоторые рекомендации. Мы договорились, что я приду к нему на курс лечения и мы будем дальше работать.
Мы, думаем, что этот доктор самый профессиональный. У него достаточно опыта. Мы сразу определили по фото, что это тот человек, который нам нужен. Он очень обстоятельно все выслушал, посмотрел наши документы и сказал, что нужно и отозвался общаться с мамой ребенка. У нас появилась надежда, потому что другие специалисты поставили диагноз, теперь цепляемся за последнюю соломинку и, надеюсь, что ей будет Сергей Петрович.

⚕️ Субботин Сергей Петрович - врач мануальный терапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигреньи головокружения, мышечный гипертонус,остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит. Подробная информация о враче

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;