14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Субботин Сергей Петрович

Субботин Сергей Петрович

Мануальный терапевт · Остеопат · Рефлексотерапевт · Врач ЛФК Мануальный терапевт Остеопат Рефлексотерапевт Врач ЛФК · Стаж 38 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 7000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Субботин Сергей Петрович - врач мануальный терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигреньи головокружения, мышечный гипертонус,остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

1983
Интернатура по специальности "Терапевт", Ижевский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевский государственный медицинский институт

2018
"Рефлексотерапия", Российская академия медико-социальной реабилитации
2018
"Основы классической акупунктуры по НЭЙ ЦЗИН", Институт остеопатии г. Санкт-Петербург
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Ижевская государственная медицинская академия
2011
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
1998
"Мануальная терапия", Пермская государственная медицинская академия
"Остеопатия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Член ассоциаций врачей

Член Международной Академии Прикладной Кинезиологии

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Остеопатия+
г. Москва,  ул. Кутузовский пр-т, д. 5/3
Киевская (840 м)

Доктор очень профессиональный и ответственный. У неё клиентоориентированный подход. Он провёл диагностику, сеанс лечения и выписал рекомендации.
Доктор профессионал своего дела. Он сразу определил в чём проблема и назначил мне курс лечения. Я довольна!
Компетентный доктор. Сергей Петрович провел мне остеопатические манипуляции.
Опытный и грамотный специалист. Он меня продиагностировал, ответил на вопросы и проконсультировал.
Внимательный и открытый доктор. На первом приеме он меня осмотрел и рассказал, что нужно делать.
Доктор хороший. Он провел осмотр и дал некоторые рекомендации. Мы договорились, что я приду к нему на курс лечения и мы будем дальше работать.
Мы, думаем, что этот доктор самый профессиональный. У него достаточно опыта. Мы сразу определили по фото, что это тот человек, который нам нужен. Он очень обстоятельно все выслушал, посмотрел наши документы и сказал, что нужно и отозвался общаться с мамой ребенка. У нас появилась надежда, потому что другие специалисты поставили диагноз, теперь цепляемся за последнюю соломинку и, надеюсь, что ей будет Сергей Петрович.
Компетентный доктор. Сергей Петрович провел мне остеопатические манипуляции.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Мануальный терапевт Врач второй категории
Чекалина Ольга Валерьевна Стаж 23 года
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Ерохин Андрей Васильевич Стаж 36 лет
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская