Субаева Гузель Радиковна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 7 лет / Врач первой категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (580 м)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 116-79-58

⚕️ Субаева Гузель Радиковна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. подробная информация о враче
Врач сделала осмотр, провела консультацию, ответила на все вопросы, подсказала, прописала лечение и помогла мне, надеюсь, лечение тоже поможет. Внимательная, тактичная и приятная доктор.
Я очень доволен приемом и врачом, пойду к ней в следующий раз. Врач внимательно меня осмотрела, дала назначения и направления на анализы, дала нужные советы. Квалифицированный специалист, это чувствуется при разговоре с ней.
Обратились к врачу, потому что у ребенка волосы не росли, доктор осмотрела волосы специальным аппаратом, все рассказала, объяснила и ответила на все вопросы, выписала курс лечения, врач нашла подход к ребенку.
показать ещё 35 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).