Субаева Гузель Радиковна

Гузель Радиковна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2000 бесплатно -100%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (580 м)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 116-79-58

⚕️ Субаева Гузель Радиковна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. подробная информация о враче
Прием прошел спокойно. Отношение было адекватное и спокойное. Ничего внушительного, чтобы назвать причину проблемы врач не сказала. Она назначила только натуральные витамины и посоветовала полное обследование, хотя мы его уже прошли. Врач посоветовала все тоже самое, что я уже делала. Я считаю, что сходила зря.
Очень хорошая специалист и приятная женщина, видно, что знает о чем говорит. Я объяснила свою проблему, и Гузель Радиковна выписала мне лечение. Пока больше ничего не могу сказать.
Доктор приятная и молодая девушка. Она провела диагностику, дала консультацию и выписала лекарства.
Дерматолог
  • Акне
  • Веснушки
Трихолог
  • Алопеция
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Косметология", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Дерматолог, Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной, город Москва (2016-2018 гг.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).