2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Субаева Гузель Радиковна

Субаева Гузель Радиковна

Врач знает свою работу. Я хотела, чтобы она провела чистку лица. Но специалист этого не сделала, потому что не было аппаратуры. Она просто все проверила, написала лекарства и рассказала, как ухаживать за лицом.
Профессиональный врач, участлив к проблеме. Все направления по лекарствам, которые она мне дала, всё помогает и результаты уже видны.
7.0
Это оказался бесполезный прием. Доктор нормальная. Мы просто так отдали 1500 рублей и уехали. Нам не прижгли азотом бородавку, сказали, что азота нет. Только сказали, что это бородавка, которую нужно прижигать, мы это и так знали.
Хороший специалист, мне не нужно было ей задавать наводящие вопросы, она рассказала мне все сама. То что мне было нужно, тем мне доктор и помогла. Консультация была проведена хорошо. Я осталась довольна!
Достаточно, внимательная и доброжелательная врач. Она осмотрела подростка, дала рекомендации, назначила лечение, ответила на все вопросы и пояснила, что было не понятно.
Я осталась довольна визитом. Хорошее отношение. Доктор добродушная и внимательная. Она популярно объяснила причину моего обращения, дала рекомендации и успокоила нервную систему, потому что у меня были большие переживания.
Компетентная и вежливая специалист. Мне было с ней комфортно. Она быстро провела прием, посмотрела волосы и проверила кожу головы прибором, выписала рекомендации и сказала, что нужно сделать.
Все было хорошо. Доктор хороший, дружелюбный. Все рассказала, назначила лечение. Все понравилось. Клиника тоже хорошая.
6.0
Прием прошел спокойно. Отношение было адекватное и спокойное. Ничего внушительного, чтобы назвать причину проблемы врач не сказала. Она назначила только натуральные витамины и посоветовала полное обследование, хотя мы его уже прошли. Врач посоветовала все тоже самое, что я уже делала. Я считаю, что сходила зря.
Очень хорошая специалист и приятная женщина, видно, что знает о чем говорит. Я объяснила свою проблему, и Гузель Радиковна выписала мне лечение. Пока больше ничего не могу сказать.
Доктор приятная и молодая девушка. Она провела диагностику, дала консультацию и выписала лекарства.
Профессиональная доктор. Гузель Радиковна говорила по делу, подсказала хорошее лечение, но эффективность пока не могу понять, нужно пролечиться месяц и понять, то она прописала или нет, целом, врач ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
У меня не очень сложилась полноценная картина, прием длился недолго, о результатах пока не могу сказать, потому что еще ничего не произошло. Но, доктор приняла меня, посмотрела и прописала лекарства.
Доктор выслушал проблему, назначил лечение, результаты позже, всё милые, приятные, внимательные. Буду надеяться на положительный итог.
У нашего ребенка атопичный дерматит, мы с врачом обсуждали диагноз, она мне объяснила по нему всё доступно и понятно. Врач спокойная, хорошая, приятная и профессиональная.
Я ничего нового не услышала, просто у меня ребенок такой, которому надо было из компетентных источников услышать правду и он ее услышал.
Врач сделала осмотр, провела консультацию, ответила на все вопросы, подсказала, прописала лечение и помогла мне, надеюсь, лечение тоже поможет. Внимательная, тактичная и приятная доктор.
Я очень доволен приемом и врачом, пойду к ней в следующий раз. Врач внимательно меня осмотрела, дала назначения и направления на анализы, дала нужные советы. Квалифицированный специалист, это чувствуется при разговоре с ней.
Обратились к врачу, потому что у ребенка волосы не росли, доктор осмотрела волосы специальным аппаратом, все рассказала, объяснила и ответила на все вопросы, выписала курс лечения, врач нашла подход к ребенку.
У меня было уплотнение на спине, врач сразу определила причину, с которой я обратилась, поставила диагноз и сказала, что нужно удаление. Молодая, приятная, внимательная, вежливая врач. Я осталась довольна и дальше буду проходить у неё лечение!

⚕️ Субаева Гузель Радиковна - врач венеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как дерматиты (аллергический, атопический, себорейный), алопеции, акне, розацея, микозы, псориаз, вирусные и инфекционные заболевания кожи (папилломы, герпес, вирусные бородавки, импетиго, стрептодермия). Подробная информация о враче

• Диагностика всех новоообразований, удаление доброкачественных новообразований электрокоагулятором, азотом, лазером;
  • Дерматоскопия;
  • Трихоскопия;
  • Инъекции ботулотоксина;
  • Контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • Уходовые процедуры по косметологии;
  • Мезотерапия и биоревитализация.
г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.