3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Стыгар Аркадий Михайлович

Стыгар Аркадий Михайлович

УЗИ-специалист · Стаж 45 лет · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Стыгар Аркадий Михайлович - врач узи-специалист, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетным направлением практической деятельности в течение последних 30 лет является диагностика врожденной патологии плода, патология органов репродуктивной системы у мужчин и женщин, патология органов брюшной полости.

1974
Диплом по специальности "Лечебный факультет", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Ультразвуковая диагностика ", Российская медицинская академия последипломного образования
""Международный Фонд медицины плода, Великобритания

• Владеет техникой интраоперационных вмешательств под контролем эхографии: амниоцентез, кордоцентез, заменное переливание крови у плода, дренирование жидкостных полостей у плода, пункции фолликулов, редукции эмбрионов при многоплодии;
  • приоритетным направлением практической деятельности в течение последних 30 лет является диагностика врожденной патологии плода, патология органов репродуктивной системы у мужчин и женщин, патология органов брюшной полости.

Центр медицины плода Медика
г. Москва,  ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
Тургеневская (170 м)

Все было прекрасно, прием прошел отлично. Аркадий Михайлович внимателен и профессионален. У меня осталось от доктора положительное впечатление, к этому специалисту меня направила мой лечащий врач.
Все замечательно, я осталась довольна. Доктор понравился обходительностью и компетентностью, ответил на все мои вопросы, приятное о себе впечатление оставил, позитивный очень человек. Мне этого доктора рекомендовали, я не разочаровалась.
Очень вежливо общался доктор. Меня все устроило! По моему мнению он безусловно хороший специалист. У него все на приеме четко и точно, лаконично и подробно. Мне его посоветовала другой специалист.
Я пошла к этому врачу, та как мне его порекомендовали. Он действительно спец в этом деле. Я так понимаю, что он один из самых лучших узистов - врачей в Москве и в России. Нареканий нет. Мне очень прием понравился и на следующее узи я записалась тоже к нему. Он очень внимательный и обходительный. Аркадий Михайлович ответил на все вопросы деликатно и очень подробно.
На отлично всё. Я к нему уже хожу достаточно долго, в течение 5-6 лет. Из одной клиники в другую, я хожу за ним. Всё четко. Удобно, клиника рядом с метро.
Я знаю этого доктора уже больше 30 лет. Поэтому я рекомендовала его. Остались очень довольны. Я имею отзывы со стороны докторов, знаю что отличный доктор, сомнений никаких нет. У нас только самые лучшие пожелания доктору. Цены средние, обычные. Всё хорошо. Даже минуты на 3-4 опоздали, пока припарковались, было очень комфортно. Очень приятно с доктором общаться.
Видно, что доктор профессионал, с большим стажем работы. В клинике лично общались хорошо, а по телефону были не очень любезны.
Все прекрасно. Прекрасный доктор. Доктор понравился профессионализмом. Отношение очень хорошее, внимательное. Все на высшем уровне. Спасибо большое. Для такого уровня доктора прием дешевый. Очень хорошая клиника, чистая, все внимательные, очень быстро все оформляют.
Мне все понравилось, все отлично. Доктор профессиональный, я специально к нему записывалась. Клиника понравилась.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет