Воронеж
Превосходно

Ступина
Светлана Вадимовна

Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Ступина Светлана Вадимовна - врач , стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении лактостаза и лактационного мастита консервативным и оперативным методами, а также на хирургическом лечении доброкачественных новообразований молочной железы (фиброаденомы, кисты, внутрипротоковые папилломы и др.). подробная информация о враче
Очень профессиональный, грамотный врач. У меня очень положительный отзыв. Светлана Вадимовна все сделала очень грамотно, доходчиво обо всем рассказала, сама сделала УЗИ. За 20 минут моя проблема была решена. Побольше бы таких грамотных врачей! Очень приятный специалист!
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло хорошо, единственное прием был задержан на 40 минут. Доктор вежливая, грамотная, проконсультировала, направила на узи, после назначила мне лечение. Меня все устроило.
Ответ клиники
Добрый день, Елизавета! Администрация клиники провела проверку по данному обращению. Приносим свои извинения за задержку приема врача. С врачом проведена соответствующая беседа. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация многопрофильной клиники «Чудо Доктор».
Чудо Доктор на Школьной 49 , 20 декабря 2017
В принципе меня приняли не плохо. Доктор посмотрел, прописал то что нужно.
показать ещё 74 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Онколог-маммолог, ООО "Медхелп" (2009-2011 гг.)
  • Онколог-маммолог, ООО "СМ-клиник" (2010 г.)
  • Онколог-маммолог, ООО "Дельтаклиник" (2010-2014 гг.)
Проводит:
  • лечение лактостаза и лактационного мастита консервативным и оперативным методами;
  • хирургическое лечение доброкачественных новообразований молочной железы (фиброаденомы, кисты, внутрипротоковые папилломы и др.);
  • удаление новообразований кожи (папиллом, пигментных невусов, бородавок) радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон", лазером, а также хирургическим способом.
Владеет методами:
  • ножевая и пункционная биопсия опухолей наружных локализаций;
  • пункция кист молочной железы с эвакуацией их содержимого;
  • забор цито- и гистологического биоматериала.