Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1700 1600 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Ступина Светлана Вадимовна - врач маммолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специализируется на лечении лактостаза и лактационного мастита консервативным и оперативным методами, а также на хирургическом лечении доброкачественных новообразований молочной железы (фиброаденомы, кисты, внутрипротоковые папилломы и др.). подробная информация о враче
Хороший прием. Светлана Вадимовна грамотный специалист. Она отвечает на вопросы. Врач доброжелательная. Общение было такое, каким и должно быть с пациентом. Она выслушивает и отвечает на вопросы.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я довольна доктором. Я ее по отзывам выбирала и все эти отзывы соответствуют. Она попыталась углубиться в мою проблему, долго со мной беседовала. Хотя мне казалось это не обязательно, но она пыталась обширно меня проконсультировать. Все хорошо.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор приветливая. Она мне все доходчиво объяснила. Мне понравилось. Как мне показалось, она знает о чем говорит. Все грамотно и доброжелательно.
показать ещё 56 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Онколог-маммолог, ООО "Медхелп" (2009-2011 гг.)
  • Онколог-маммолог, ООО "СМ-клиник" (2010 г.)
  • Онколог-маммолог, ООО "Дельтаклиник" (2010-2014 гг.)
Проводит:
  • лечение лактостаза и лактационного мастита консервативным и оперативным методами;
  • хирургическое лечение доброкачественных новообразований молочной железы (фиброаденомы, кисты, внутрипротоковые папилломы и др.);
  • удаление новообразований кожи (папиллом, пигментных невусов, бородавок) радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон", лазером, а также хирургическим способом.
Владеет методами:
  • ножевая и пункционная биопсия опухолей наружных локализаций;
  • пункция кист молочной железы с эвакуацией их содержимого;
  • забор цито- и гистологического биоматериала.