3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ступина Светлана Вадимовна

Ступина Светлана Вадимовна

6.0
Доктор знает толк в своем деле, но была не очень общительной. Мне приходилось самой вытягивать из врача информацию. На приме она меня проконсультировала, ответила на вопросы, особо ничем не помогла и до проведения визуального осмотра сразу направила на платную процедуру.
2.0
Плохо
Мне не особо понравилось. Она невнятно отвечала на мои вопросы. Я не поняла за что заплатила такую сумму и пойду к другому врачу.
Очень внимательный доктор. Светлана Вадимовна сделала мне назначения.
Внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, сделала дополнительные процедуры УЗИ и биопсию, а также произвела полное обследование. Качеством обслуживания и приемом у специалиста очень довольна.
Очень хороший, знающий, квалифицированный врач. Она мне всё доступно рассказала, выслушала, осмотрела и направила на УЗИ. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Приём прошёл очень хорошо) врач меня успокоила и рассказала что к чему) в следующий раз пойду к ней же)
Отличный доктор! Внимательная и вежливая ,выслушала внимательно,осмотрела и назначила лечение. Я осталась довольна приемом
Мне понравилось. Доктор профессиональная, объяснила, что проблемы у меня нет и меня зря напугали другие врачи, сказала, как надо следить за родинкой.
Приём отличный, всё прошло хорошо. Доктор понравилась и я осталась довольна её консультацией.
Доктор очень внимательная, заботливая и оптимистичная. Она все хорошо, доступно объясняет. Все мне посоветовала, дала рекомендации. Я полностью довольна визитом. Был очень теплый, профессиональный прием. Молодец!
Все прошло хорошо, мне понравилось! Она все понятно и очень объемно мне рассказала, прием был информативный.
Светлана Вадимовна мне показалась знающим врачом, она дала реальные рекомендации по моему лечению и я очень благодарна, что она так отнеслась, очень добросовестно и по-доброму. Внимательная доктор, спасибо ей большое!
Всё прошло хорошо, приём прошёл положительно, врача я знаю давно и на приёме всё было нормально.
Доктор очень замечательная, внимательная, вежливая, культурная женщина, провела осмотр, все посмотрела, все снимки, результаты анализов, успокоила меня, что все хорошо. Мне очень понравилось, приду к ней через три месяца.
Я второй раз уже у этого врача. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. На мой взгляд, доктор внимательная очень.
Доктор грамотный, внимательный. Она достаточно грамотно всё рассказала, сделала назначения. Профессионал.
Прием прошел прекрасно. Доктор очень понравилась. Она заинтересована в приеме. Мы все с ней обсудили. Она рассказала все о моей проблеме, провела осмотр и отправила на узи. Мне все очень понравилось. Все было доступно, доходчиво и доброжелательно.
Очень профессиональный, грамотный врач. У меня очень положительный отзыв. Светлана Вадимовна все сделала очень грамотно, доходчиво обо всем рассказала, сама сделала УЗИ. За 20 минут моя проблема была решена. Побольше бы таких грамотных врачей! Очень приятный специалист!
Все прошло хорошо, единственное прием был задержан на 40 минут. Доктор вежливая, грамотная, проконсультировала, направила на узи, после назначила мне лечение. Меня все устроило.
В принципе меня приняли не плохо. Доктор посмотрел, прописал то что нужно.

⚕️Ступина Светлана Вадимовна - врач маммолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний молочной железы и дермотоонкологии. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет
2007
Интернатура по специальности "Онкология", Тихоокеанский государственный медицинский университет
2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет
2017
"Хирургия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна