Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Курская (860 м) Чкаловская (570 м)
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Принимает детей.
Специализируется на лечении лактостаза и лактационного мастита консервативным и оперативным методами, а также на хирургическом лечении доброкачественных новообразований молочной железы (фиброаденомы, кисты, внутрипротоковые папилломы и др.). подробная информация о враче
Все замечательно прошло, как и должно быть. Доктор располагает в общении, вежливая, обходительная, мне понравилось. Профессионально ко всему подошла.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Светлана Вадимовна очень добрый врач, всё объяснила понятно, рассказала всю проблему и решила.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
В принципе врач ответила на все моим вопросы. Весь приём который она произвела, меня всё устроило. Обследовала всё что надо, дала рекомендации и сделала заключения. Я ставлю ей 10 баллов, за качества ответов на мои вопросы, более я не смогу её оценить. Меня всё удовлетворило.
показать ещё 45 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Онколог-маммолог, ООО "Медхелп" (2009-2011 гг.)
  • Онколог-маммолог, ООО "СМ-клиник" (2010 г.)
  • Онколог-маммолог, ООО "Дельтаклиник" (2010-2014 гг.)
Проводит:
  • лечение лактостаза и лактационного мастита консервативным и оперативным методами;
  • хирургическое лечение доброкачественных новообразований молочной железы (фиброаденомы, кисты, внутрипротоковые папилломы и др.);
  • удаление новообразований кожи (папиллом, пигментных невусов, бородавок) радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон", лазером, а также хирургическим способом.
Владеет методами:
  • ножевая и пункционная биопсия опухолей наружных локализаций;
  • пункция кист молочной железы с эвакуацией их содержимого;
  • забор цито- и гистологического биоматериала.