3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Стуклов Николай Игоревич

Стуклов Николай Игоревич

Доктор компетентный. Мне понравилось, как он провел прием.
Доктор профессионал своего дела и специалист от Бога. Он просмотрел результаты обследований и всё объяснил. Я довольна!
Вежливый и внимательный врач, которому я доверяю на 100%! Он полностью прояснил картину проблемы дочери, дал рекомендации по диагностике и наметил план действий, который меня удовлетворил.
Все понравилось. Я осталась довольна приемом, консультацией и самим доктором. Обратилась к нему по рекомендации. Он добрый и душевный врач.
Мне доктор не очень понравился. Я задавала ему вопросы, а он на них отвечал не полностью. Просто сказал, что все хорошо и все.
0.0
Доктор посмотрел мои анализы, сказал, что все хорошо и все. Детально он мой вопрос не рассматривал. Он мне просто сказал, что я не его пациент. Так же меня доктор отправил на КТ, хотя как мне сказали оснований для КТ не было.
Знающий и понимающий специалист. Я у него довольно давно наблюдаюсь и меня все устраивает.
Все нормально. Остался доволен врачом.
Врач понравился очень!
6.0
Жалобы по поводу того, что врач сразу нацелился на выбивание денег из меня. В итоге я конечно получил то, что мне было нужно, но при этом пришлось поспорить.
Только благодарность! Огромное спасибо врачу!
Назначил мне хорошее лечение, которое действительно помогло. Спасибо!
Клиника очень понравилась, очень быстро работает ресепшен, осталась довольна качеством еще и клиники.
Приятный и вежливый доктор. Все очень понравилось.

⚕️ Стуклов Николай Игоревич - врач гематолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач–гематолог, врач-трансфузиолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний крови, как анемии, цитопении, миелопролиферативные заболевания, лейкозы, нарушения системы свертывания крови, лимфаденопатии, лимфопролиферативные заболевания. Автор более 65 печатных работ, 2 монографий, учебного пособия для врачей. Подробная информация о враче

Все вопросы общей гематологии и онкогематологии:
  • Диагностика и лечение анемий;
  • Нарушений свертывания (кровотечения и тромбозы/тромбофиии);
  • Миелопролиферативные заболевания;
  • Лимфомы;
  • Оследование пациентов с нарушениями в анализах крови;
  • Лимфоаденопатией;
  • Спленомегалией.