14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 19 лет

· Доктор медицинских наук

· Доцент

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Стомед»

г. Люберцы ул. Октябрьский пр-т, д. 133

8 (499) 116-80-71

Стуклов Николай Игоревич - врач онколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач–гематолог, врач-трансфузиолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний крови, как анемии, цитопении, миелопролиферативные заболевания, лейкозы, нарушения системы свертывания крови, лимфаденопатии, лимфопролиферативные заболевания. Автор более 65 печатных работ, 2 монографий, учебного пособия для врачей. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Гематология и переливание крови", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
2001
Ординатура по специальности "Гематология и переливание крови", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2017
"Гематология", Российский университет дружбы народов
2012
"Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Показатели эритрона в дифференциальной диагностике, выборе терапии и оценке эффективности лечения анемий при гинекологических и онкогинекологических заболеваниях"
2007
"Гематология и переливание крови", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Трансфузиология"

2011-2013
Руководитель курса гематологии, руководитель клинической базы кафедры, доцент, Российский университет дружбы народов
2008-2011
Врач-гематолог, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2006-2014
Врач-гематолог, Поликлиника №2 им. Семашко
2004-2005
Научный сотрудник, Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
2003-2005
Врач-гематолог, гематологическое отделение, Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2002-2005
Врач-гематолог, Поликлиника №70
2002-2004
Окружной гематолог,, ЗАО г.Москвы

Все вопросы общей гематологии и онкогематологии:
  • Диагностика и лечение анемий;
  • Нарушений свертывания (кровотечения и тромбозы/тромбофиии);
  • Миелопролиферативные заболевания;
  • Лимфомы;
  • Оследование пациентов с нарушениями в анализах крови;
  • Лимфоаденопатией;
  • Спленомегалией.

Хороший врач. Он мне все рассказал, проконсультировал по моей проблеме, дал рекомендации и назначил лечение.
Доктор проявляет профессиональный подход к проблемам пациента. Он меня грамотно проконсультировал и прописал назначения. Всё прошло чётко, коротко, понятно и по существу.
Доктор внимательный и вежливый. Он знает свою работу на отлично. У пациента были пониженные тромбоциты. Сейчас тромбоциты стали подыматься. Врач ответил на наши вопросы, дал заключение, что операция возможна и порекомендовал препараты. Специалист предоставил полную консультацию. Мы остались довольны!
6.0
Не очень довольна приемом. Мой прием занял 10 минут, по моим анализам никакой конкретной информации не услышала, никакого осмотра не было, хотя в заключении написано, что он был...Отдала 3000 за прием просто для того, чтобы мне сказали сдать повторно те же анализы...
Доктор внимательный и достойный. Он опросил меня по существу, поставил диагноз, осмотрел и просмотрел все предоставленные документы. Я довольна!
Достаточно серьёзный, компетентный и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор ответил на все мои вопросы. Я получила всю необходимую информацию.
Доктор доброжелательный, внимательный и грамотный. Николай Игоревич ответил на мои вопросы.
Этого специалиста я нашла через сайт по отзывам. Хороший доктор, который знает свое дело и следит за новинками фарминдустрии. На приеме он выслушал мои жалобы, внимательно осмотрел, все подсказал, увидел проблему, которую до этого не видели, поставил диагноз, назначил анализы и прописал подходящее лечение. Еще, врач смог мне подобрать такой препарат железа последнего поколения, который я смогла выпить и было все в порядке. Теперь я спокойна!
Очень компетентный врач. Он помог мне в решении вопроса. Я очень довольна!
Мне понравился подход врача к работе. На приеме он мне объяснил, что со мной не так, рассказал какие необходимо сдать анализы и посоветовал обратиться к другим специалистам. Еще, врач рассказал, что мне делать, если придут те или иные результаты исследования и какой препарат в том случае принимать. Николай Игоревич сказал, что не назначает лечение без предварительного обследования и наблюдения.
Доктор компетентный. Мне понравилось, как он провел прием.
Доктор профессионал своего дела и специалист от Бога. Он просмотрел результаты обследований и всё объяснил. Я довольна!
Вежливый и внимательный врач, которому я доверяю на 100%! Он полностью прояснил картину проблемы дочери, дал рекомендации по диагностике и наметил план действий, который меня удовлетворил.
Все понравилось. Я осталась довольна приемом, консультацией и самим доктором. Обратилась к нему по рекомендации. Он добрый и душевный врач.
Мне доктор не очень понравился. Я задавала ему вопросы, а он на них отвечал не полностью. Просто сказал, что все хорошо и все.
0.0
Доктор посмотрел мои анализы, сказал, что все хорошо и все. Детально он мой вопрос не рассматривал. Он мне просто сказал, что я не его пациент. Так же меня доктор отправил на КТ, хотя как мне сказали оснований для КТ не было.
Знающий и понимающий специалист. Я у него довольно давно наблюдаюсь и меня все устраивает.
Все нормально. Остался доволен врачом.
Врач понравился очень!
6.0
Жалобы по поводу того, что врач сразу нацелился на выбивание денег из меня. В итоге я конечно получил то, что мне было нужно, но при этом пришлось поспорить.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133 8 (499) 116-80-71

Шестопалова О. В.