3 281 322 пользователя

Студеникин
Дмитрий Евгеньевич

Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог
2000 руб.
Вы можете выбрать из доступных мануальных терапевтов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️ Студеникин Дмитрий Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, остеопат, инструктор лечебной физкультуры. Специализируется на лечении подагрического артрита.

2002 Интернатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия
2001 Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия
1997 Диплом по специальности "Массаж и лечебная физкультура", Оренбургская государственная медицинская академия
2015 "Травматология-ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014 "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет
2007 "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, г. Москва, Факультет усовершенствования врачей
2005 "Травматология-ортопедия", Пензенский институт повышения квалификации врачей
1997 "Массаж и лечебная физкультуры", Оренбургская государственная медицинская академия
ООО "Дентал-Центр"

г. Москва,  Сергия Радонежского, д. 7
Площадь Ильича (530 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
, , приём в клинике Инновационный медицинский центр
Дмитрий Евгеньевич внимательный специалист. Он все доступно объяснил и провел необходимую консультацию.
, , приём в клинике Инновационный медицинский центр
Дмитрий Евгеньевич грамотный специалист. Он мне быстро поставил диагноз и назначил лечение.

Каршев Валерий Евгеньевич Стаж 24 года
Камаев Марат Фаильевич Стаж 9 лет Врач первой категории