Студеникин Дмитрий Евгеньевич

Студеникин Дмитрий Евгеньевич

Мануальный терапевт · Ортопед · Травматолог · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Студеникин Дмитрий Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, остеопат, инструктор лечебной физкультуры. Специализируется на лечении подагрического артрита.

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Массаж и лечебная физкультура", Оренбургская государственная медицинская академия

2015
"Травматология-ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014
"Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет
2007
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, г. Москва, Факультет усовершенствования врачей
2005
"Травматология-ортопедия", Пензенский институт повышения квалификации врачей
1997
"Массаж и лечебная физкультуры", Оренбургская государственная медицинская академия

ООО Дентал-Центр

• лекарственные блокады;
  • внутрисуставные инъекции;
  • точечный массаж;
  • лечебная физкультура.

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
г. Москва,  ул. Балаклавский пр-т, д. 16
Чертановская (300 м)
Движение жизни
г. Москва,  Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 10
Курская (430 м)

Дмитрий Евгеньевич приятный врач. Он отлично провел прием и говорил все по делу.
Доктор компетентный. Он хорошо проконсультировал меня, дал рекомендации и сделал стельки.
Внимательный, квалифицированный и добрый врач. Он может ответить на любой вопрос. Специалист посмотрел диск и дал хорошие рекомендации. Я приходила к нему 2 второй раз, осталась довольна и еще пойду только к этому доктору, если что!
Отличный врач, все осмотрел дал рекомендации, проконсультировал по полной программе ответив на все мои вопросы! Продолжу лечение с вами
Добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр, сказал что дальше делать и куда идти. Я еще раз пойду к этому доктору!
Приятный, хороший и внимательный врач. Приём прошёл по делу. Он осмотрел ребёнка и всё обьяснил. Единственное, что мне не понравилось, что нам было предложено лечение только в данной клинике.
Очень внимательный и хороший врач. Он выписал мне рекомендации, осмотрел, посмотрел результаты исследований и дал советы.
Внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он провел мне манипуляцию и дал предварительные рекомендации. Прописал план действий, как исправить мою проблему. Я удовлетворена его работой.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Дмитрий Евгеньевич внимательный специалист. Он все доступно объяснил и провел необходимую консультацию.
Дмитрий Евгеньевич грамотный специалист. Он мне быстро поставил диагноз и назначил лечение.
Хороший, спокойный, профессиональный и серьезный доктор. Он проконсультировал меня и провел диагностику состояния позвоночника.
Врач очень внимательный, располагает к себе, неформально относится к своей работе. Он меня полностью осмотрел, дал рекомендации не только по шейному остеохондрозу и плоскостопию, но ещё по тем вещам, которые спрашивать не планировал. Я сказал врачу, что у меня болит шея, он посмотрел её и спросил не болит ли у меня левый бок, а у меня он реально болел, я ему об этом не говорил, он сам распознал. Мне было очень комфортно и я готов рекомендовать доктора. Я ещё делал УЗИ, девушка тоже была приветлива и внимательна.
Очень внимательный врач, выслушал, все рассказал и разъяснил подробно, на все вопросы дал исчерпающие ответы. В общем довольны очень! Спасибо большое!
Все было отлично. Доктор хороший и компетентный. Не понравилось, только то, что направление написано было на обычной бумаге. Получается, что клиника не несет ни какой ответственности.
Я первый раз была у такого врача. Меня выслушали, меня проверили, со мной очень корректно обходились во время приема. Выслушав мои комментарии по поводу проблемы, врач произвел первичную диагностику и коррекцию, после этой коррекции все болевые симптомы у меня прошли. Я пришла с определенной проблемой и меня корректно приняли, очень корректно обошлись и мой болевой синдром сняли.
Всё замечательно и врач даже с меня деньги не взял. Он меня осмотрел, все рекомендации дал, оказал услугу, все назначения дал, но денег с меня не взял. Очень грамотный, очень внимательный, профессиональный, хороший врач.
Всё нормально. Меня всё устроило, врач компетентен, профессионален в своем деле. Всё было хорошо, культурно. Я доволен.
Довольна осталась специалистом. Все устроило.
Мне все понравилось. Обслуживание в клинике хорошее, да и врач замечательно отнесся.

Новичков Евгений Николаевич Стаж 35 лет
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, ул. Палиха