14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Строженков Михаил Михайлович

Строженков Михаил Михайлович

Радиолог Радиолог · Стаж 8 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Строженков Михаил Михайлович - врач радиолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-радиотерапевт. Ведет амбулаторный прием по специальности Радиотерапия, определяет показания и противопоказания к проведению лучевой терапии, проводит предлучевую топометрию с применением различных средств фиксации, системы контроля дыхания, проводит курсы лучевой терапии с использованием современных методик облучения (IMRT, VMAT/RapidArc, IGRT, SRS, SBRT).

2013
Ординатура по специальности "Онкология", Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого
2011
Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский университет

2017
"Онкология", Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого
2016
"Радиотерапия", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова
2016
"Лучевая терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013
"Радиология/лучевая терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
"Онкология", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

2018-2018
Врач-радиотерапевт, Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва
2015-2016
Заведующий отделением лучевой терапии, Новгородский областной клинический онкологический диспансер
2015-2015
Врач-радиотерапевт, Новгородский областной клинический онкологический диспансер
2013-2018
Врач-онколог, Новгородский областной клинический онкологический диспансер

Член ассоциаций врачей

Член RUSSCO (Российское общество клинической онкологии).
Член РАТРО (Российская ассоциация терапевтических радиационных онкологов).

• Амбулаторный прием по специальности Радиотерапия;
  • определение показаний и противопоказаний к проведению лучевой терапии;
  • проведение предлучевой топометрии с применением различных средств фиксации, системы контроля дыхания;
  • проведение курсов лучевой терапии с использованием современных методик облучения (IMRT, VMAT/RapidArc, IGRT, SRS, SBRT).

Медскан на Обручева
г. Москва,  ул. Обручева, д. 21А
Калужская (1.2 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач грамотный, он меня лечил в Новгороде, жалко, что уехал .
Мне все понравилось. Доктор очень приятный, вежливый. Он очень внимательно провел осмотр и назначил узи. Я получила оперативную консультацию.
Доктор очень хороший, добрый. Он всё объяснил, обо всем спросил. Всё хорошо. Он назначил повторный прием. Желаю ему удачи и здоровья! Очень хороший специалист. Единственное, в клинике цены завышены, обслуживание хорошее, девушки общительные, там чисто.
Доктор очень приятный и внимательный. Он во время приехал. Все было не спеша. Михаил Михайлович все объяснил, разъяснил, посмотрел и ответил на все вопросы. Нам очень понравилось. Мы остались довольны.
Мне все понравилось. Доктор все подробно рассказал, ответил на мои вопросы, дал рекомендации.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач грамотный, он меня лечил в Новгороде, жалко, что уехал .

8.8
Радиолог