Строков Константин Игоревич

Строков Константин Игоревич

Эндокринолог

· Стаж 15 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Строков Константин Игоревич - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-эндокринолог. Специализируется на лечении заболеваний эндокринологического профиля. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2015
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации эндокринологов

• Заболевания эндокринологического профиля;
  • диетология;
  • диабетология.

Очень внимательный и компетентный доктор. Рекомендую. Проговорили все возможные варианты проблемы со здоровьем. Правильные советы и рекомендации дальнейшего посещения докторов.
Доктор внимательный. Он обсудил со мной результаты анализов.
Замечательный и приятный доктор. Он меня выслушал и направил на дополнительные анализы.
Константин Игоревич пропсиал мне назначения и направил на диагностику. Приём прошёл профессионально.
Доктор внимательный и компетентный. Он мне всё объяснил, рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации по сдаче анализов. Я пойду к нему повторно!
Очень хороший и понимающий доктор. Он меня проконсультировал и назначил анализы. Я довольна приемом!
Доктор хороший, доброжелательный, контактный и компетентный. У него есть чувство юмора. Врач все мне рассказал, показал и объяснил.
Я очень благодарна доктору Константину Игоревичу! Он хорошо мне объяснил, как надо лечить мою болезнь и назначил лекарства. Я приду к нему на повторный прием.
Доктор вежливый и доброжелательный. Он обговорил со мной проблему и рассказал что делать дальше.
Константин Игоревич участливый врач, который заинтересован разобраться в проблеме и в ситуации. Я очень довольна и наблюдаюсь у данного специалиста!
Доктор внимательный. Он меня выслушал, хорошо все объяснил, назначил лечение и дал рекомендации.
Очень хороший доктор. Я рада, что с ним познакомилась! Врач назначил мне лечение, которое помогло.
Квалифицированный и внимательный доктор. Чувствуется, что он владеет информацией и обладает необходимыми знаниями. Врач дал мне ценные советы по лечению.
Доктор очень хороший и внимательный. У него есть желание разобраться и помочь в проблеме. Ранее я была на приеме у этого врача. Он скорректировал мне лечение и дал рекомендации.
Врач все хорошо посмотрел, понятно все объяснил и назначил лечение. Константин Игоревич внимательный доктор.
Очень хороший и внимательный врач. Я приходила к нему уже не первый раз. Доктор все объясняет, пишет подробные назначения и дает рекомендации.
Приятный, вежливый и внимательный врач. Он дал мне рекомендации. Спасибо доктору! Буду мерить глюкометром сахар и через 3 дня снова пойду к нему!
Константин Игоревич очень квалифицированный врач. Мы решили всё мои вопросы. Доктор взял анализы и назначил мне лечение.
Внимательный врач. Константин Игоревич выслушал, опросил меня, просмотрел результаты анализов и повысил дозировку препаратов. Я довольна!
Хороший врач. Он нам всё доступно обьяснил и выдал разрешение на госпитализацию.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Мержоева М. И.

Щетинина Е. В.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 36 лет

Омарова З. Т.

Эндокринолог · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Забелина В. Д.

Эндокринолог · · 37 лет