8 (499) 519-32-85

• Стаж 17 лет
  • Врач второй категории
от 3 350 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноСупер Док !Помог решить проблему ! Внимательно выслушал! Назначил правильные анализы!пересмотрел предыдущие!!!(вплодь до МРТ мозга ) Собрал все данные !!! Пазл в голове сложился !Семейная на Сходненской
ОтличноДоктор разбирается в своём деле. Он посоветовал сдать дополнительные анализы, плюс к тем, что я уже приносил с собой. Константин Игоревич был вежлив и внимателен. Объяснения были понятны, вопросов не осталосьСемейная на Сходненской
ОтличноДоктор очень хороший, мне понравился его подход. Я вернусь к нему снова. Константина Игоревича я нашла в интернете.Семейная на Сходненской
ОтличноЯ не первый раз прихожу к врачу, Константин Игоревич меня ведёт. На приеме специалист проанализировал мои анализы, состояние и назначил дальнейшую терапию. Прием длился около часа. Доктор великолепно со мной общался, претензий у меня нет. Меня пока все устраивает.Семейная на Сходненской
ОтличноОчень внимательный и пунктуальный доктор. Врач ответил на все вопросы, рассказал про весь процесс лечения и озвучил стратегию лечения на долгий период. Я получила много полезной информации и осталась довольна. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.Семейная на Сходненской
ОтличноЯ выбрала специалиста по записи в воскресенье. Наш визит длился минут 30. Константин Игоревич провел прием отлично. Он замечательный врач. Доктор задавал очень много вопросов, полностью все расспросил и собрал анамнез, произвел полный осмотр. Он дал много советов, направление на анализы. Пациентка старенькая, слышит плохо, он понятно объяснил ей все, по несколько раз повторял. Давно такого внимательного врача не видела, он учел все нюансы жизни пациентки и дал рекомендации по всем сферам. Мы обязательно обратимся к этому доктору повторно, он самый лучший эндокринолог из всех, у которых мы были. Рекомендую этого специалиста.Семейная на Сходненской
ОтличноЯ обратился к этому врачу, потому что посмотрел отзывы в интернете. Константин Игоревич общался замечательно, у меня нет никаких претензий. Если дальше будет получаться, я снова к нему обращусь. Прием длился порядка часа, даже поболее, наверное. Я первый раз у доктора со своими проблемами, он меня просто выслушал, попытался понять, что у меня за проблемы. Остановились на том, что делать дальше, и какие анализы желательно бы еще сделать. Именно это я ждал. Он же не фокусник и не Господь Бог, чтобы меня вылечить за раз. Пока продолжили то, что я принимаю сейчас, нужно будет досдать анализы. Рекомендую данного специалиста.Семейная на Сходненской
ОтличноПрием длился примерно час. Врач все неторопливо расспросил, рассказал общую картину, как дальше будем двигаться. Назначил необходимые анализы и дал рекомендации. Доктор очень вежливый, заботливый и внимательный, мне понравился. Обращусь к нему повторно с результатами исследований. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.Семейная на Сходненской
ОтличноДоктор общался нормально, был вежлив, доброжелателен. Он мне назначил еще лекарства, все подробно объяснил по назначениям, вопросов не осталось. Времени уделил достаточно, мне его хватило. Консультацией я остался доволен. Я обратился к этому специалисту, потому что второй раз, первый раз тоже у него был.Семейная на Сходненской
ОтличноЯ знаю этого специалиста давно. Мне он нравится и претензий к нему никаких нет. На этом приеме Константин Игоревич посмотрел готовые анализы, направил на дополнительные, подтвердил диагноз и назначил препараты. Врач внимательный, понятно объясняет информацию.Семейная на Сходненской
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам на сайте. Прием длился минут сорок. Очень доброжелательный врач. Приятный и добродушный человек. Доктор всё рассмотрел, доступно объяснил и подробно рассказал. А также дал рекомендации, назначил анализы и лечение. Поэтому претензий у меня нет. При необходимости я обязательно приду к нему.Семейная на Сходненской
ОтличноКонстантин Игоревич хороший специалист. Дал мне рекомендации, объяснил мне мою проблему. Терпеливый, все рассказал и ответил на все мои вопросы. Очень мне помог. К этому врачу еще обращусь.Семейная на Сходненской
ОтличноДоктор профессионал своего дела. Я второй раз вернулся к нему, нашел по отзывам и доволен. Все быстро, все «разжевал» досконально. Я пошел уже с анализами. Прием длился минут тридцать – сорок. Мог бы порекомендовать этого специалиста.Семейная на Сходненской
ОтличноВсе очень понравилось. Константин Игоревич с компетентным подходом и в целом профессионал. По итогу приема получила рекомендации, как действовать дальше. Ответил на все мои вопросы. Повторно к нему обращусь при необходимости.Семейная на Сходненской
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам. Прекрасный доктор, мне очень понравился. Прием прошел замечательно. Врач все подробно мне объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.Семейная на Сходненской
ОтличноМне все безумно понравилось. Доктор вежливый, подходит с профессиональной точки зрения. На приеме врач назначил сдать анализы, затем все мне расшифровал, сказал в чем у меня проблема, все понятно объяснил и назначил курс лечения. Специалиста рекомендую.Семейная на Сходненской
ОтличноДоктор был внимателен, профессионален. Дал рекомендации на мои вопросы. Рекомендую данного специалиста. Обратился к этому врачу по отзывам. Не так легко к нему попасть у него все расписано на две недели вперед. Остался доволен качеством приема.Семейная на Сходненской
ОтличноНа приёме доктор меня выслушал, подробно изучил все предыдущие исследования, ответил на все мои вопросы и назначил дополнительное обследование. После получения результатов обследования я приду к нему на повторный приём. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.Семейная на Сходненской
ОтличноНа приёме доктор мне спокойно всё объяснил, рассказал и направил на дополнительные исследования. После получения результатов анализов я приду к нему на повторный приём. Врач внимательный, компетентный, умеет выслушать, умеет успокоить, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.Семейная на Сходненской
ОтличноВрач внимательный, понимающий, отзывчивый. Доктор все посмотрел, расспросил, разъяснил, назначил дальнейшее лечение. Все понравилось, все хорошо. При необходимости порекомендую знакомым данного специалиста.Семейная на Сходненской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Строков Константин Игоревич - врач эндокринолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Специализируется на лечении заболеваний эндокринологического профиля. Ведущий специалист в клинике Семейная.Подробная информация о враче
Эндокринолог
      Сахарный диабет
      Тиреотоксикоз неуточненный
      Узловой зоб
  • 2009
    Аспирантура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2004
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2015
    "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации эндокринологов
  • Заболевания эндокринологического профиля;
  • диетология;
  • диабетология.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Стоимость приема: 3 350 ₽