Стрига Елена Владимировна

Стрига Елена Владимировна

Лор (отоларинголог) · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Стрига Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Детская городская клиническая больница св. Владимира
г. Москва,

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Ребёнок, 6 лет, лежал один в больнице, звонили врачу каждый день и всегда получали профессиональные, грамотные ответы. Очень внимательное отношение. Через неделю забрали здорового ребенка! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач, правильно подобранное лечение и процедуры поставили ребёнка "на ноги", уже на второй день лечения. Детей осматривает аккуратно, всё объясняет спокойно, подробно. Я осталась очень довольна!
Неподтверждённый отзыв
Елена Владимировна очень хороший врач, она единственная из трех специалистов к которым я обращалась, смогла мне помочь. Действительно очень грамотный специалист и чуткий человек!
Неподтверждённый отзыв
Отличный и квалифицированный специалист! А, главное - практик! Очень хороший человек к тому же! Всем советую!
Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Елене Владимировне! Я обратилась в центр по совету своей сестры, она давно мучалась с гайморитом и Елена Владимировна ей действительно помогла. А мне пришлось записаться на прием, так как переживала за состояние своей дочки. У нее стал сильно закладывать нос, он отек и сильно покраснел, даже появились сильные трещины, ухудшилось общее самочувствие, но точно не было похоже на обычную простуду, да и стандартные средства вообще не помогали. Елена Владимировна расспросила обо всех проблемах, что беспокоит, внимательно осмотрела дочку и затем поставила диагноз: "инфекционный ринит", назначила лечение, благо до гноя у нас еще не дошло. Приятно было даже само отношение к пациентам, да и заметно было, что в центре все оборудование самое современное и записаться на прием можно было без проблем, плюс цена адекватная. Диагноз подтвердился, потому что буквально через два дня после начала лечения, дочке стало значительно легче и вскоре все прошло.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук