2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Стрельникова Валерия Анатольевна

Стрельникова Валерия Анатольевна

Великолепный,думающий,глубокий специалист. Много лет наблюдаюсь и лечусь только у нее. Дай Бог Вам здоровья,Валерия Анатольевна!
Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме и видно, что она заинтересована в ее решении. Она ответила на все мои вопросы и все очень подробно рассказала мне по результатам обследования и что нужно сделать далее. Я остался доволен!
Прекрасная, аккуратная и любезная врач. Она встретила меня, все показала, взяла кучу анализов на мазок. Все объяснила, назначила свечи, написала рецепт, дала советы, сказала посетить проктолога и обратно проводила. Такого доктора надо премировать 100%!
Врач действительно хочет помочь и разобраться в проблеме. Детально отвечает на вопросы, объясняет результаты анализов и УЗИ.
Была у Валерии Анатольевны с острым циститом и приятно удивилась ее компетентности и общительности. Врач очень отзывчивая, объяснила все доходчиво, помогла устранить боль, выписала все необходимые лекарства и отправила на анализы. Нашла доктора на этом сайте и не пожалела о выборе. В течение последних лет мне приходилось посещать многих урологов из-за периодических приступов цистита, но так подробно причины появления болезни и все ее составляющие мне ещё никто не объяснял. Рекомендую без сомнений обращаться к Валерии Анатольевне, если возникнут подобные боли.
Отличная, общительная и доброжелательная врач, подробно все рассказывает. Она провела осмотр и взяла анализы, после их результатов доктор выдаст мне лечение.
Прием прошел отлично. Все, что мне нужно было, я от доктора получил.
Очень хороший доктор, он квалифицированный, видно, что профессионал в своей области.
Все в порядке, мне понравилось, все хорошо. Доктор внимательная, назначила анализы. Приду на второй прием.
Всё устраивает, хороший врач. Она объясняет всё понятно, нормальным, доступным для понимания языком.
Доктор очень грамотный, талантливый! Бережное отношение к пациенту, и реальная помощь. Уже не первый раз и пойду ещё. Дай Бог Вам здоровья Валерия Анатольевна!
Доктор опытный. Прием прошел хорошо. Мне предложены методы, пути решения. Я согласен с ними. Меня устраивает этот доктор. Я знал этого доктора ранее. Квалифицированный врач.
Всё прошло хорошо, мне было всё понятно объяснено, доктор отнеслась ко мне корректно.
Все было великолепно, все хорошо. Доктор ответственная, компетентная, хороший подход к работе. В клинике хорошее отношение и приемлемая цена.
Всё прошло хорошо, всё было качественно. Мне оказали услугу и я остался доволен.
Хороший доктор и прием. Я у нее уже полгода наблюдаюсь. Она опытная и профессиональная.
Очень приятный и хороший доктор. Она дала мне рекомендации. Мне все понравилось. Все было хорошо.
Доктор производит положительно впечатление. Она внимательная. Валерия Анатольевна дала мне рекомендации.
Доктор очень хорошая, мне понравилось, как она ведет прием. Порядочная, все у меня спросила, все доступно объяснила, назначила анализы. Будет повторный прием.
Мне во-первых, понравилась клиника, есть с чем сравнить. Во-вторых, доктор спокойная, внимательная, никуда не торопилась, надеюсь то лечение которое мы с ней выбрали поможет. Она расспрашивала, смотрела. Спасибо большое!

⚕️ Стрельникова Валерия Анатольевна - врач андролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит УЗИ органов мочеполовой системы: почек, мочевого пузыря, предстательной железы (в том числе трансректальное исследование) и органов мошонки, эндоскопические диагностические исследования: цисто- и уретроскопию, физиотерапевтические процедуры, манипуляции: массаж предстательной железы, катетеризацию мочевого пузыря, смену цистостомического дренажа, инстилляции уретры и мочевого пузыря, радиоволновое удаление папиллом. Автор 20 публикаций. Подробная информация о враче

Перечень манипуляций, проводимые специалистом:
  • УЗИ органов мочеполовой системы: почек, мочевого пузыря, предстательной железы (в том числе трансректальное исследование) и органов мошонки;
  • эндоскопические диагностические исследования: цисто- и уретроскопия;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • манипуляции: массаж предстательной железы, катетеризация мочевого пузыря, смена цистостомического дренажа, инстилляции уретры и мочевого пузыря, радиоволновое удаление папиллом и т.д.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
8 (499) 519-39-15