Стрельникова Валерия Анатольевна

Стрельникова
Валерия Анатольевна

Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук
2000 1700 руб. -15%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных андрологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Стрельникова Валерия Анатольевна - врач андролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит УЗИ органов мочеполовой системы: почек, мочевого пузыря, предстательной железы (в том числе трансректальное исследование) и органов мошонки, эндоскопические диагностические исследования: цисто- и уретроскопию, физиотерапевтические процедуры, манипуляции: массаж предстательной железы, катетеризацию мочевого пузыря, смену цистостомического дренажа, инстилляции уретры и мочевого пузыря, радиоволновое удаление папиллом. Автор 20 публикаций. подробная информация о враче
Врач действительно хочет помочь и разобраться в проблеме. Детально отвечает на вопросы, объясняет результаты анализов и УЗИ.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"
Была у Валерии Анатольевны с острым циститом и приятно удивилась ее компетентности и общительности. Врач очень отзывчивая, объяснила все доходчиво, помогла устранить боль, выписала все необходимые лекарства и отправила на анализы. Нашла доктора на этом сайте и не пожалела о выборе. В течение последних лет мне приходилось посещать многих урологов из-за периодических приступов цистита, но так подробно причины появления болезни и все ее составляющие мне ещё никто не объяснял. Рекомендую без сомнений обращаться к Валерии Анатольевне, если возникнут подобные боли.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"
Отличная, общительная и доброжелательная врач, подробно все рассказывает. Она провела осмотр и взяла анализы, после их результатов доктор выдаст мне лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология и оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Дистанционная литотрипсия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
Перечень манипуляций, проводимые специалистом:
  • УЗИ органов мочеполовой системы: почек, мочевого пузыря, предстательной железы (в том числе трансректальное исследование) и органов мошонки;
  • эндоскопические диагностические исследования: цисто- и уретроскопия;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • манипуляции: массаж предстательной железы, катетеризация мочевого пузыря, смена цистостомического дренажа, инстилляции уретры и мочевого пузыря, радиоволновое удаление папиллом и т.д.