2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Стрекаловская Марина Николаевна

Стрекаловская Марина Николаевна

Приятный в общении врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, все объяснила, рассказала варианты лечения аллергии и направила нас на анализы.
Марина Николаевна позитивная и молодая врач. Я сдала анализы и пойду повторно к доктору за назначениями!
Очень внимательная к своему пациенту врач. Она отправила нас на рентген легких, который мы сразу сделали и все доходчиво объяснила. Ребенок доволен!
Очень добрая, профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она врач высшей категории! Специалист обратила мое внимание на здоровье ребенка и выдала свое заключение.
Доктор приняла меня и выслушала. Все объяснила, выписала, что мне нужно было, назначения, анализы и капельницы.
Хорошая и внимательная врач. Она нашла подход к ребенку, хотя, дочь мало кому дает это сделать. Доктор посмотрела и послушала пациентку, при том, что она иммунолог и это не совсем входит в ее обязанности, выписала лекарства, которые были необходимы, все понятно и доступно объяснила.
Адекватный врач. Она подробно рассказала из-за чего может быть аллергия, потенциальную причину, назначила анализы, лечение и дала рекомендации по уходу, которые помогают. Все было аккуратно. Я довольна приемом, первое впечатление благоприятное. Мы пойдем повторно.
У этого доктора мы были уже второй раз, и она нам очень нравится. Марина Николаевна вежливая, внимательная и у нас есть к ней доверие. Она доступно ответила на все мои вопросы, которые я задавала, грамотно назначила нам лечение, которому мы сейчас следуем и расписала нам прикорм. С ребёнком общалась так же вежливо, аккуратно посмотрела, хорошо взяла анализ, ни каких замечаний нет, всё прекрасно.
Ничего плохого сказать не могу. Доктор приняла по времени, посмотрела меня, поговорила, лечение, которое она назначила, помогло, мне стало значительно лучше. Замечательная, компетентная, вежливая и внимательная врач.
7.0
Доктор приняла нас вовремя, уделила около часа, провела осмотр, задавала вопросы и дала список анализов на 18 тысяч. На приеме я не получила никакого ответа, больше говорила я, чем врач.
Врач внимательная, доброжелательная, спокойная. Тщательно осмотрела ребенка. Сделала назначения, ответила на интересующие вопросы.
Врач внимательный, слушает, на вопросы отвечает. Приятный врач и понравилась ребёнку. Рекомендую врача.
Мы были первый раз. У нас часто болеет ребенок, врач нас выслушала, все доступно объяснила, назначила обследования, анализы и повторный прием. Марина Николаевна достаточно приятный в общении человек и компетентный специалист.
У нас ребёнок с детства аллергенный и сейчас два года в подряд, в декабре у него острый бронхит, сейчас третий год боимся, что будет такая проблема. Сейчас у него затянувшееся воспаление носоглотки и мы обратились к доктору. Она находит подход к детям, когда ребёнок капризничал, она отвлекла его. Очень благодарна доктору, внимательный специалист, видно что она профессионал. Будем ещё к ней обращаться.
Врач компетентный, грамотный. Внимательно выслушала, провела осмотр. Назначила лечение, которое я уже вижу мне помогает.
Все было быстро, весело и качественно. Доктор быстро нашла общий язык с ребенком. Она была доброжелательна.
Приятный врач, она всё доступно и ясно рассказала, посоветовала сдать анализы и прийти на повторный приём с результатами.
Все хорошо, все понравилось. Доктор приветливая, хорошее отношение, естественно себя ведет. Рекомендую к ней обращаться.
Приятный доктор. Я была у неё один раз. Очень внимательная женщина. Она отвела меня в кабинет, всё рассказала, всё показала. То, что она мне выписала, помогает. В клинике всё чисто, всё аккуратно, девушки в регистратуре очень приветливые.
Обычный прием. Доктор назначила мне обследования, лекарства. Все прошло стандартно, очень дорого.

⚕️ Стрекаловская Марина Николаевна - врач аллерголог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний у взрослых и детей, проводит исследование функции внешнего дыхания, проводит аллерген-специфическую иммунотерапию аллергических заболеваний и бронхиальной астмы. Владеет методикой кожных скарификационных аллергопроб с широким спектром аллергенов. Занимается диагностикой лечением и реабилитацией детей из группы часто болеющих. Подробная информация о враче

В качестве врача-алерголога занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний у детей:
  • бронхиальной астмы,
  • поллиноза,
  • круглогодичного аллергического ринита,
  • атопического дерматита,
  • рецидивирующих обструктивных бронхитов.
Проводит:
  • купирование приступов бронхиальной астмы,
  • острых аллергических реакций,
  • курсовое лечение обострений атопического дерматита,
  • подбор диеты.
Проводит исследование функции внешнего дыхания (ФВД, ФВД с бронхолитиками) с целью диагностики бронхиальной астмы и выявления скрытой бронхообструкции, а также обучение пациентов пикфлоуметрии (ПФМ) и ведению дневника ПФМ.
Проводит аллерген-специфическую иммунотерапию аллергических заболеваний и бронхиальной астмы: АСИТ водно-солевыми аллергенами, адьювантными аллергенами (Фосталь, Алюсталь), сублингвальными аллергенами (Оралейр, Сталораль – клещи, береза).
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.