3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Странадко Михаил Васильевич

Странадко Михаил Васильевич

Пока доктор мне ничего не сказал, потому что ждём результаты анализов, которые он взял. Михаил Васильевич очень профессиональный и очень хороший доктор.
Спокойный врач, приятный в общении. Он проверил анализы, провел осмотр. Прием прошел быстро.
Я удовлетворен приемом. Я не первый раз посещал этого врача. Он компетентный. У него основательный подход к вопросу пациенту. Провел осмотр, свое обследование, тщательно изучил имеющиеся анализы, динамику по ним, по предварительным исследованием диагноз был под вопросом, он поставил диагноз, снял вопрос, успокоил меня, сказал, что сейчас находиться под наблюдением, медикаментозного лечения не надо и дал рекомендации. Благодарю, что есть такой специалист, буду дальше у него наблюдаться. Всем рекомендую.
Меня приняли чуть позже, так как был срочный вызов на операцию, это был мой первый прием у этого доктора. Он выслушал и написал рекомендации, на любой вопрос, который я задавал, отвечал, нормальное человеческое отношение.
Всё отлично прошло, я полностью доволен. Сервис понравился, обстановка понравилась, отношение. Опытный врач. Всё устроило.
Я привез анализы, снимки, на консультацию приехал. Врач замечательный, всё как положено объяснил. Приедем на операцию. Всё как положено.
Доктор хороший, внимательный. Думаю, что он профессионал. В целом пока что всё прекрасно.
Обратился за удалением стента, настроен был на операцию и на 2-3 дня выпадения из жизни. По факту поспал два часа и ушёл на работу. Спасибо, Михаил Васильевич, спасибо всем сотрудникам клиники!
Меня приняли очень хорошо, я остался очень рад такому приёму. Мне всё полностью понравилось.
Доктор очень тактичный, компетентный мужчина, назначил анализы, все рассказал, все показал. Большое ему спасибо, мне понравилось обслуживание.
Все было хорошо. Михаил Васильевич вежливый и добрый доктор. Он дал мне необходимые советы.
Всё хорошо, всё понравилось. Хороший врач, доброжелательный.
Я у доктора во второй раз уже, меня всё устраивает, всё нравится у него на приёме. Я думаю, что он хороший, квалифицированный врач.
Все прошло хорошо, моя болезнь ушла, спасибо!
Всё нормально было. Меня просили оплатить посев, который был не особо важен и стоил он достаточно дорого. Я отказалась и когда отказалась, доктор сразу спросил: "А что для вас недорого?" А так всё нормально, врач дал рекомендации. Хочу заметить, что очень вежливый персонал. Девочки на ресепшне были супер. Они всё предлагают - чай, кофе, конфетки.
Все абсолютно устроило: прием и проведенные процедуры. Доктор на мой взгляд компетентен и профессионален. Он вежлив и доброжелателен.
Доктор нормальный, очень квалифицированный. Самый положительный отзыв. Он достаточно квалифицированно оценивает проблему. На мой взгляд врач принимает квалифицированные решения, достаточно неформально подходит. Впечатления остались самые положительные.
На приёме всё было положительно. Меня всё устроило.
Михаил Васильевич сказал мне даже то, что мне другой врач не говорил. У него мне все понравилось на приеме. Он сказал мне все самое хорошее. Как говориться умеет работать.
Очень хорошо прошел прием. Врач хороший. Все объяснил хорошо, понятно. Думаю, что он хороший специалист. То, что не увидели другие врачи, он увидел все.

⚕️ Странадко Михаил Васильевич - врач андролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет полным спектром как неотложных, так и плановых операций на органах мочеполовой системы, особое внимание уделяя воспалительным урологическим заболеваниям. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии
2005
Интернатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, кафедра факультетской хирургии №2
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2014
"Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Эндоурология, лапароскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Трансплантация почки", Российская медицинская академия последипломного образования
2012-2019
Бест - Клиник
2011-2012
Врач-уролог, Городская клиническая урологическая больница № 47
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциации урологов (EAU).
  • Аденома предстательной железы;
  • водянка (гидроцеле);
  • гидронефроз (лапароскопическое иссечение кисты почки, лапароскопическое клипирование яичковой вены);
  • лечение гиперактивности мочевого пузыря;
  • лечение недержания мочи (лечение острого цистита;
  • лечение простатита (хирургическое лечение простатита, обострение простатита);
  • лечение уретрита;
  • лечение хронического простатита;
  • методы удаления камней из мочеточника;
  • мочекаменная болезнь (камни в почках);
  • обрезание крайней плоти (операция Бергмана, операция Винкельмана, операция Иваниссевича, операция Мармара);
  • пиелонефрит;
  • преждевременная эякуляция;
  • преждевременное семяизвержение (проведение меатотомии - расширения уретры;
  • профилактика мочекаменной болезни (сделать ТУР (трансуретральную резекцию) предстательной железы, сделать ТУР мочевого пузыря, сделать цистостомию, современные методы удаления камней из мочевого пузыря и мочеточника);
  • удаление камней в мочевом пузыре;
  • удаление камней в мочеточнике;
  • заболевания и инфекции, передающиеся половым путем;
  • цистоскопия;
  • нефрология;
  • аппаратное лечение простатита;
  • нарушение мочеиспускания;
  • лечение дисплазии мочевого пузыря;
  • лечение энуреза (недержания мочи);
  • лечение парафимоза;
  • профилактика мочекаменной болезни
  • оперативная урология (уретероцеле у женщин, установка внутреннего мочеточникового стента, хирургическое лечение простатита, чрескожная пункционная нефростомия).
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7
8 (499) 116-79-05