Странадко Михаил Васильевич

Михаил Васильевич

Андролог, Уролог
Стаж 14 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2890 1810 руб. -37%
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️Странадко Михаил Васильевич - врач андролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет полным спектром как неотложных, так и плановых операций на органах мочеполовой системы, особое внимание уделяя воспалительным урологическим заболеваниям. подробная информация о враче
Меня приняли чуть позже, так как был срочный вызов на операцию, это был мой первый прием у этого доктора. Он выслушал и написал рекомендации, на любой вопрос, который я задавал, отвечал, нормальное человеческое отношение.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Всё отлично прошло, я полностью доволен. Сервис понравился, обстановка понравилась, отношение. Опытный врач. Всё устроило.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Я привез анализы, снимки, на консультацию приехал. Врач замечательный, всё как положено объяснил. Приедем на операцию. Всё как положено.
Андролог
  • Цервицит
  • Цистит
  • Энурез
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, кафедра факультетской хирургии №2 (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии (2007 г.)
  • "Эндоурология, лапароскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Трансплантация почки", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач-уролог, Городская клиническая урологическая больница № 47 (2011-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации урологов (EAU).
  • Аденома предстательной железы;
  • водянка (гидроцеле);
  • гидронефроз (лапароскопическое иссечение кисты почки, лапароскопическое клипирование яичковой вены);
  • лечение гиперактивности мочевого пузыря;
  • лечение недержания мочи (лечение острого цистита;
  • лечение простатита (хирургическое лечение простатита, обострение простатита);
  • лечение уретрита;
  • лечение хронического простатита;
  • методы удаления камней из мочеточника;
  • мочекаменная болезнь (камни в почках);
  • обрезание крайней плоти (операция Бергмана, операция Винкельмана, операция Иваниссевича, операция Мармара);
  • пиелонефрит;
  • преждевременная эякуляция;
  • преждевременное семяизвержение (проведение меатотомии - расширения уретры;
  • профилактика мочекаменной болезни (сделать ТУР (трансуретральную резекцию) предстательной железы, сделать ТУР мочевого пузыря, сделать цистостомию, современные методы удаления камней из мочевого пузыря и мочеточника);
  • удаление камней в мочевом пузыре;
  • удаление камней в мочеточнике;
  • заболевания и инфекции, передающиеся половым путем;
  • цистоскопия;
  • нефрология;
  • аппаратное лечение простатита;
  • нарушение мочеиспускания;
  • лечение дисплазии мочевого пузыря;
  • лечение энуреза (недержания мочи);
  • лечение парафимоза;
  • профилактика мочекаменной болезни
  • оперативная урология (уретероцеле у женщин, установка внутреннего мочеточникового стента, хирургическое лечение простатита, чрескожная пункционная нефростомия).