3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Страхов Михаил Юрьевич

Страхов Михаил Юрьевич

Михаил Юрьевич внимательный и опытный врач. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста и пришла к нему по рекомендации.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Врач внимательный, всё выслушал, всё подсказал.
Все прошло хорошо. Мы получили ответ на наш вопрос. Михаил Юрьевич производит впечатление профессионала. Он очень спокойно все выслушал, высказал свою точку зрения, подтолкнул к решению.
В принципе всё прошло достаточно хорошо. Это первичный приём и впечатление не до конца сложилось.

⚕️ Страхов Михаил Юрьевич - врач психолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает с такими вопросами, как эмоциональное выгорание, психсоматические заболевания, неврозы, фобии, бессонница, депрессии, тревожные расстройства, в том числе фобии и панические атаки, семейные отношения, проблемы в любовной и сексуальной жизни, сложности на работе, детский аутизм и другие формы детских психозов. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Клинический психолог", Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
2015
Психолог, психоаналитик, клинический психолог, Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР"
1997-2015
Психолог, психоаналитик, клинический психолог, частная практика
Париж
1997-2015
Психолог, психоаналитик, клинический психолог, частная практика
Моква
Член ассоциаций врачей
Член Всемирной психоаналитической пссоциации и Европейской школы психоанализа.
Член Новой лакановской школы и Всемирной психоаналитической ассоциации.
  • Эмоциональное выгорание;
  • психсоматические заболевания;
  • неврозы;
  • фобии;
  • бессонница;
  • депрессии;
  • тревожные расстройства, в том числе фобии и панические атаки;
  • семейные отношения, проблемы в любовной и сексуальной жизни;
  • сложности на работе;
  • детский аутизм и другие формы детских психозов.
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2