Страхов Максим Алексеевич

Максим Алексеевич

Ортопед, Спортивный врач, Травматолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
5000 4000 руб. -20%
Принимает взрослых в «Центр Терапии Боли на Дербеневской»
Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
Крестьянская застава (1.4 км) Павелецкая (1.6 км)
8 (499) 116-79-56

⚕️Страхов Максим Алексеевич - врач ортопед, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист экспертного класса в рамках спортивной медицины, травматологии и ортопедии. Автор 100 научных работ. подробная информация о враче
Врач принял меня, осмотрел, все подробно объяснил, рассказал и сделал укол. Максим Алексеевич - профессиональный, очень приятный и человечный доктор.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
Доктор очень компетентный, хороший, всё нам рассказал, к нему претензий нет. Обратились к специалисту с проблемой сухожилия, лечим уже на протяжении 3-х лет, у кого только мы не были, доктор нам назначил терапию, плюс дополнительно дал назначения. Пока куплены таблетки, будем смотреть дальше, что будет, сразу это не лечится, если мы 3 года не могли с этим справиться.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
Доктор очень хороший, умный, квалифицированный и внимательный. Врач назначил необходимые процедуры и лечение, позже наверно приду ещё к нему.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловская государственная медицинская академия, лечебно-профилактический факультет (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральский государственный медицинский университет, кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии (1991 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматология, ортопедия", Уральский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • "Общая травматология-ортопедия, ортроскопия крупных суставов, эндопротезирование, техники внутрисуставных инъекций, PRP-терапия", ФМБА России (2010 г.)
  • Ассистент кафедры травматологии ортопедии и военно-полевой хирургии, Уральский государственный медицинский университет, город Екатеринбург (1995-1998 гг.)
  • Доцент кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, город Москва (2002 г.)
  • Заведующий учебной частью кафедры травматологии и ортопедии, Институт повышения квалификации ФМБА России, город Москва (2002 г.)
  • Заместитель декана педиатрического факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, город Москва (2005-2010 гг.)
  • Главный внештатный травматолог ФМБА России, ФМБА России, город Москва (2010 г.)
  • Заведующий отделением спортивной травмы, Клиническая больница №86 ФМБА России, город Москва (2010-2017 гг.)
Сфера практических интересов:
  • специалист экспертного класса в рамках спортивной медицины, травматологии и ортопедии;
  • биотехнологии: инъекционная терапия в спортивной травматологии с применением препаратов гиалуроновой кислоты, PRP-терапия;
  • терапия стромальными клетками;
  • операции на опрно-двигательном аппарате с использованием биотехнологий.